Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой внутренний мир

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Опишите свой внутренний мир
Свой мир я называю Хель.В нем практически постоянно кружит метель,швыряя в лицо холодный колючий снег.Мой мир представляет собой бесплодную равнину занесенную снегом.То здесь,то там из-под снега торчат огромные серые валуны. Равнина заканчивается обрывом,где холодное северное море в вечной ярости грызет скалы.Небо низкое,серое,по нему бегут снежные тучи.
Там есть пещера,в которой прячется мое Я.Одна из стен пещеры заставлена свечами.Свечи-это люди,которые были в моей жизни.Чем ярче горит свеча,тем лучше отношения у меня с человеком,которого она являет.Свечи-единственный источник тепла в этом мире.Только большинство свечей погасло,а большая часть горящих еле тлеет

0

2

Смотрю норвежской мифологией интересуешься. Чёто больно мрачно у тебя, да свечи могла б попытаться разжечь (кстати рановато они у тебя тухнуть начили). В принципе излагая твоим языком у меня тож самое за исключением что все свечи я сам загасил, да и пещера моя в зелёном лесу и мне здесь хорошо, так что милости просим.

0

3

зеленый лес куда как приятнее

0

4

Ну так придумай его для себя, свистни если помощь требуется у меня с фантазией хорошо.   http://i033.radikal.ru/0910/70/947ebc73ae53.gif

0

5

благодарю

0

6

Ты уже свистишь ? Заведи асю- пообщаемся.

0