Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Классический гот!


Классический гот!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что в вашем понятии вы относите к классическому гот стилю.
1 Любите ли классическую музыку?
2 Какой стиль одежды предпочитаете?
3 Какими манерами по вашему должен обладать?
4 Свободные комментарии в тему.
P.S.
Если не жалко можете выкладывать свои образы .

0

2

Готы бывают разных видов.
На мой взгляд эта девушка классика, т.к. вся в чёрном и мне её вид сложно определить. Может подскажете?

0

3

Да, это похоже на классику, вот было бы интересно еще знать, как это выражается помимо внешнего вида.

0

4

Мне кажется, что практически для каждого классикой будет тот готический образ, который ближе ему самому.
Я считаю готической классикой вот такой стиль:

http://s43.radikal.ru/i102/0911/65/0823db045ffa.jpg

Насчет перечисленных выше вопросов - Nordy, не совсем понятно, они относятся к пониманию понятия "классический гот" или же лично к участникам форума? Проясни, пожалуйста.
Если к первому, тогда отвечу так: в моем видении готическая классика - это, прежде всего, аристократизм, утончённость и изысканность, что, соответственно, определяет предпочтения в музыке, стиле одежды, манерах.

0

5

Mirrah
Данные вопросы были адресованы естественно участникам форума, хотелось бы узнать о том как готы представляют себе эту самую классику, и сравнить со своим пониманием.

0

6

Для меня классика это всё длинное и чёрное. Длинная юбка(платье), неважно пышная или прямая, длинный плащ,длинные волосы, ногти, ресницы. Белая кожа, тёмные тени на веках. Украшения металлического цвета (естественно в меру). В образе не должно присутствовать других цветов, только разная текстура как бархат, атлас, вельвет.
Я лично люблю классическую музыку.
Пышные платья, корсеты - мой стиль.
Манеры приличного человека а не быдла.
Позже выложу образы того, что по моему мнению классика.

0

7

Изысканные манеры,умение преподнести себя в обществе,утонченность,аристократизм,интеллигентность и интеллектуальность. Сдержанность,рассудительность. Плюс внешний вид как на картинке

0

8

У меня с понятием "классический гот" связан примерно такой образ: волк-одиночка в возрасте ~ 20 - 30 лет. Среди основных черт характера такие, как: склонность к уединению, неприятие стандартов и шаблонов общества, некоторое противопоставления себя ему, романтическо-депрессивно-философское восприятие мира, а именно:  обострённое чувство прекрасного, подчас граничащее с его идеализацией, потребность в самоварежении в том или ином виде искусства, пристрастие к "мрачной" эстетике, сверхъестественному, склонность к абстрактным размышлениям. Душа у такого индивидуума, как правило, тонкая и весьма ранимая, отсюда вытекают такие её качества, как изменчивость настроения, угнетённое состояние духа, склонность к мизантропии, эгоизму, отрешённости, выраженным в той или иной степени. Манера одеваться строгая, не вызывающая, по возможности приближенная к классической, одежда чёрных или тёмных тонов. Неотъемлемый атрибут внешности - длинные или хотя бы удлинённые волосы вне зависимости от пола. Вот, как-то так. :)

P.S. Мнение, разумеется, субъективно.

0

9

MORRA написал(а):

Изысканные манеры,умение преподнести себя в обществе,утонченность,аристократизм,интеллигентность и интеллектуальность. Сдержанность,рассудительность. Плюс внешний вид как на картинке

Очень хорошо сказано))

0

10

вот например

+1

11

Мне кажется что антикварные готы ближе к этому понятию нежели остальные.Что касается поведения,то мне кажется что классический гот должен вести себя утонченно,прилично,в некоторых случаях театрально.

+1

12

SAMAEL
Театральность это одна из тех вещей, что мы можем делать в нашей жизни для того что бы не было скучно

0

13

http://s43.radikal.ru/i101/0911/a3/9f80c39b5d3c.jpg

0

14

Товарищ,Herr_Maneiling,конечно мое мнение субъективно,но это не готы,а родоначальники-панки

0

15

http://szigetnews.com/wp-content/uploads/2008/03/sex_pistols.jpg

ORLY?

0

16

Мм..что вы хотите этим сказать?

0

17

Жаль тему не могу удалить=((((

0

18

MORRA
Что разница радикальна.

0

19

Кажется, в теме спрашивалось о собственном понимании "классического" гота, но вовсе не ставилось задачей оскорблять тех, кто придерживается иных представлений

0

20

Mirrah
Да здесь в последнее время в лббой теме сплошные оскорбления

0

21

Herr_Maneiling
А по-вашему, какие должны быть присущи качества готу?

0

22

В классике гота мне больше всего импонирует стиль Анне Нурми:готично,но в то же время очень женственно без выбритых висков и большого колличества порсинга(такое больше подойдёт парням,а девушкам лучше оставаться девушками,даже готам!) :cool:

0

23

Mirrah написал(а):

Кажется, в теме спрашивалось о собственном понимании "классического" гота, но вовсе не ставилось задачей оскорблять тех, кто придерживается иных представлений

большое спасибо  :cool:

!

Herr_Maneiling написал(а):

http://s43.radikal.ru/i101/0911/a3/9f80c39b5d3c.jpg

прошу не захламлять  нашу тему столь таким мус-м :suspicious:

извиняюсь за грубость

0

24

По  желанию автора темы она закрывается и переносится в архив.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Классический гот!