Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Кто такие позеры?


Кто такие позеры?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Кто такие херки?
ТОЛЬКО фанатки HIM.

0% - 0
Люди с "готикой в душе",не являющиеся готами.

100% - 7
Голосов: 7

1

мешно на данном форуме проводить такой опрос, но всё-таки. По мнению господина Damien, это только фанатки HIM. Он утверждает, что все нормальные люди этим понятием подразумевают именно это.
Моё мнение - херка - это бОльшая часть обитателей данного форума, говорящих, что главное, что у тебя в душе, а на музыку и внешний стиль плевать.

Ваше мнение, господа "готы".

Отредактировано Batcave (26.10.2009 19:55:59)

+1

2

Я не проголосовала, так как ни один из вариантов не считаю правильным.

По-моему, херками называют тех, кто, не имея особого представления о готической КУЛЬТУРЕ, выпендривается, цепляя на себя анкхи, ошейники с шипами и прочие атрибуты готической направленности, размалевавшие себе лицо в чёрном цвете, кричащие (пусть даже только своим видом) на каждом углу "я-гот и это круто, а вы все уроды!"...можно подобное перечислять ещё долго...

В общем, на мой взгляд, ХЕРКИ - ЭТО ГОТОПОДОБНЫЕ ЛЮДИ, "РАБОТАЮЩИЕ НА ПУБЛИКУ".

0

3

Mirrah написал(а):

Я не проголосовала, так как ни один из вариантов не считаю правильным.

По-моему, херками называют тех, кто, не имея особого представления о готической КУЛЬТУРЕ, выпендривается, цепляя на себя анкхи, ошейники с шипами и прочие атрибуты готической направленности, размалевавшие себе лицо в чёрном цвете, кричащие (пусть даже только своим видом) на каждом углу "я-гот и это круто, а вы все уроды!"...можно подобное перечислять ещё долго...

В общем, на мой взгляд, ХЕРКИ - ЭТО ГОТОПОДОБНЫЕ ЛЮДИ, "РАБОТАЮЩИЕ НА ПУБЛИКУ".

я почти это подразумевал во втором пункте.

0

4

хм..по моему называть всех и вся  херками,и кричать "смотрите ,я единственный настоящий гот, а вы все г***о" -вот это херки, а не внешний вид , готеГа в дУше и т.п  :rofl:

0

5

соглашусь однако с тем,что внешняя атрибутика важна,это часть субкультуры

0

6

Херка-перешедший грань между дресс-кодом и показухой. У каждого подобного индивида на лбу,как правило неоновая вывеска "я готичен до невозможного"

0

7

Batcave, мы всех принимаем,кому близка готическая культура,тебя тоже примем,только перестань вредничать))))))))))))))))

0

8

Господин Batcave,да уж простят меня все обитатели данного форума,но по отношению к Вам у меня просто не находится другого слова кроме как- неадекват, вернее находится, но это уже будет вне всяких рамок приличия, и я себе позволить это не могу.

Отредактировано Damien (27.10.2009 13:42:42)

0

9

Batcave:Моё мнение - херка - это бОльшая часть обитателей данного форума, говорящих, что главное, что у тебя в душе, а на музыку и внешний стиль плевать. Люсия: да,от части вы и правы. НО! Я так понимаю вот это вот ваше нелепейшее высказывание коим образом приписано опять-таки ко мне, надеюсь это не так, и все же, ДА, Я ГОВОРИЛА ЧТО  ДУШЕВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОТИКЕ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ ОЧЕНЬ ВАЖНО, НО! КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО НА ВНЕШНИЙ ОБЛИК И ГОТИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ МНЕ ПЛЕВАТЬ??  Скажу вам так, херками я буду называть "театралов" и "выпендройд" которые только что и умеют заботится ЛИШЬ о своем СТИЛЕ не углубжаясь в познание СУБКУЛЬТУРЫ и ее истории. То что вы создали эту тему вас никак не красит(наоборот показывает вашу легкомысленность(как по мне)).

Отредактировано Люсия (27.10.2009 20:16:20)

0

10

Тема переименована как не соответсвующая духу и правилам данного форума и перенесена во флудилку. Если в дальнейшем здесь будет продолжатся оживленный спор с переходом на личности тема будет закрыта.

0

11

Damien написал(а):

Господин Batcave,да уж простят меня все обитатели данного форума,но по отношению к Вам у меня просто не находится другого слова кроме как- неадекват, вернее находится, но это уже будет вне всяких рамок приличия, и я себе позволить это не могу.

Damien, я хотел удостовериться, что я не один считаю херок не только фанатками HIM. данная тема позволяет вам удостовериться, что кроме меня существуют и другие люди, вкладывающие в данное понятие иное значение.

Люсия написал(а):

Batcave:Моё мнение - херка - это бОльшая часть обитателей данного форума, говорящих, что главное, что у тебя в душе, а на музыку и внешний стиль плевать. Люсия: да,от части вы и правы. НО! Я так понимаю вот это вот ваше нелепейшее высказывание коим образом приписано опять-таки ко мне, надеюсь это не так, и все же, ДА, Я ГОВОРИЛА ЧТО  ДУШЕВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОТИКЕ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ ОЧЕНЬ ВАЖНО, НО! КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО НА ВНЕШНИЙ ОБЛИК И ГОТИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ МНЕ ПЛЕВАТЬ??  Скажу вам так, херками я буду называть "театралов" и "выпендройд" которые только что и умеют заботится ЛИШЬ о своем СТИЛЕ не углубжаясь в познание СУБКУЛЬТУРЫ и ее истории. То что вы создали эту тему вас никак не красит(наоборот показывает вашу легкомысленность(как по мне)).

уж ИСТОРИЮ субкультуры я знаю почти досконально.
насчет вас - херкой я вас не называл (вроде). а если назвал - примите мои публичные ИЗВИНЕНИЯ.

Admin написал(а):

Тема переименована как не соответсвующая духу и правилам данного форума

а вот это зря. вас что, за живое задевает это слово? удалите тогда тему, так как в названии была основная её идея.

Отредактировано Batcave (27.10.2009 21:50:58)

0

12

Batcave,честно говоря,мне абсолютно всё-равно как вы там меня называли... Но извинения, в любом случае,конечно, прмнимаются!!! И впредь, я ничего против вас не имею, НО! иногда лучше оставить своё мнение при себе...

0

13

Херки-это те кто ни хера не знает и ни хера не понимает!

0

14

Александр Македонский, Batcave вам по предупреждению. Читаем правила форума.

0

15

Извиняюсь,если повторяю чью-то мысль,но я считаю,что позеры(херки,педки ит.д.)-это те,кто слепо следует стереотипам,незадумываясь о том,как это глупо.Стереотипы-это ярлыки,навешанные нам как лапша на уши.Они подобны сплетням,как говорится один дибил сказал-все поверили(не в обиду тем,считает иначе)

0

16

SAMAEL написал(а):

Извиняюсь,если повторяю чью-то мысль,но я считаю,что позеры(херки,педки ит.д.)-это те,кто слепо следует стереотипам,незадумываясь о том,как это глупо.Стереотипы-это ярлыки,навешанные нам как лапша на уши.Они подобны сплетням,как говорится один дибил сказал-все поверили(не в обиду тем,считает иначе)

а не могли бы вы эти стереотипы перечислить?

0

17

Позёры...Это те,кто выделяется из серой массы лишь чёрными шмотками,и изображает из себя брутальность которой в действительности нет...Про таких Кинчев сказал однажды в одной из песен:ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ В ДУШЕ СИД ВИШЕЗ...А НА ДЕЛЕ ИОСИФ КОБЗОН...

+1

18

Мёртвый Готический Дух:Позёры...Это те,кто выделяется из серой массы лишь чёрными шмотками,и изображает из себя брутальность которой в действительности нет...Про таких Кинчев сказал однажды в одной из песен:ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ В ДУШЕ СИД ВИШЕЗ...А НА ДЕЛЕ ИОСИФ КОБЗОН...
Люсия: Да, я с Вами соглашусь!!! Это мнение аналогично моему...

0

19

А я вообще не гот. Ваша культура однако мне очень нравится, поэтому я здесь и появился. Вопрос автора достаточно враждебный. Я общался с представителями готической субкультуры, и этот вопрос у них один из главных в жизни. Глупо! Не понимаю, зачем все это нужно! Для чего надо заморачиваться кто истинный, а кто нет? Это не правильно. В пример Вам скажу, что ни в одной другой субкультуре не ставится почти никогда вопрос о том, кто ты - у репперов нет заморочек, кто у них истинный, а кто нет, они все братья и друг за друга горой, тоже самое у альтрнативщиков все свои и для любого человека всегда "дверь открыта", у панков также и т.д. Но только вот у готов не все хорошо с дружностью - набрасываетесь друг на друга, вы прям готовы уничтожить того, кто мечтает быть готом, но в силу определенных обстоятельств не может до конца соответствовать этому имиджу. А обстоятельства могут быть самые разные. Ну к примеру - банальный страх перед агрессивной реакцией подавляющего большинства обычных людишек на готическую внешность и интересы. Вообще, "херка" - что это за понятие такое? Этот термин видимо был придуман готами для того, чтобы растоптать тех, кто хочет быть вашим другом, тоже относиться к вашей субкультуре, но не похож на гота. Глупо это товарищи и как-то по-детски. Это не дружественный знак. Но это лично мое мнение, человека со стороны, так что придавать большое значение моим словам не надо вовсе. Надо быть просто дружнее! Ну а кто же такие позеры вообще? Со своей колокольни обычного футбольного болельщика скажу, что понятие "позер" у меня ассоциируется с певцом Тимати и Ксеньей Собчак.

0

20

НЪТ! Есть субкультура, в которой еще больше споров на тему "ТРУЪ-НИТРУЪ". По сравнению с ней, готика - самая дружная субкультура в мире, да.

0

21

Arman_Armanenschaft
эмо? скинхеды?

0

22

Федор Михайлович
Ой, ну скины - это уже не у нас. По крайней мере, я не видел в рашке живого шарпа.оО
а это просто рыдат.

А я говорил о замогильноужасных ТРУЪ-блэкерах.

0

23

Arman_Armanenschaft
я когда побрился налысо, кто-то врубал песню про шарпа на мобилке. если есть песни на русском про шарпов, значит русские шарпы где-то есть.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Кто такие позеры?