Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Если бы вы были неуязвимы?


Если бы вы были неуязвимы?

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Если бы вы были бессмерты? Двигались со скоростью ветра и имели супер-силу. Чтобы бы вы в первую очередь сделали?

0

2

Я бы уничтожила всех людей,которые мне насолии за всю мою жизнь!!! Ограбила бы банк!!! А вобще,если чесно,обладание такими способностями до добра не дводит!!!

0

3

Я бы уничтожил мир наверно :D Показал бы людям на сколько они слабы и самоуверенны. Тоесть я не не навижу людей, но в мире много злости, это уже ясно всем. Стоит его подчистить :)

Отредактировано TrAxeX (10.10.2009 22:16:20)

0

4

Какие все кровожадные http://s48.radikal.ru/i121/0910/52/bc6f5ac0ae97.gif !Поступила бы в спец.службы,не афишируя своих способностей,вела бы охоту на террористов.И нечистых на руку политиков.

0

5

Я неоригинален. Уничтожил бы 99.9% населения земли.

0

6

Пролила бы реки крови. Уничтожила бы всех к чертовой матери!!! По одному..медленно и мучительно..

0

7

Только тот, кто не осознает сути своей силы, стремиться к действию, как к попытке ее обозначить и измерять. Я уйду в тень.
Зачем приближать то, что и без метаний произойдет? К чему убивать людей, которые надавили на твои нежные места?
Интересно, что вам всем дало повод думать, что вы вот так просто можете убить? А сможете это все вынести?

0

8

помогала бы людям поверить в любовь и помогала бы людям в целом...в общем то использовала свой дар во благо...)

Отредактировано Irya (04.11.2009 09:13:51)

0

9

Asche написал(а):

Интересно, что вам всем дало повод думать, что вы вот так просто можете убить? А сможете это все вынести?

Не знаю как вам но помоему это достаточно просто.Как на охоте.Два удара ножом и готово...А про совесть сказать ничего не могу она или ее отсутствие у каждого разная...
Я бы попытался бы создать свое государство.Думаю это было бы по силам с такими способностями....Ну и уже немного поэкспериментировать с общественными строями и и формами правления...

Отредактировано Фулгрим (25.10.2009 10:18:05)

0

10

Asche написал(а):

Интересно, что вам всем дало повод думать, что вы вот так просто можете убить? А сможете это все вынести?

Некоторые люди жизни не заслуживают.Их надо уничтожать.А сможем ли вынести?Смерть педофила,террориста,работорговца не слишком бы мучила мою совесть.

0

11

Вопрос был не о совести
Может, я просто внушаю себе, что знаю как это убивать, а вы уже пробивали.
Многие из живущих заслуживают смерти, как и многие из мертвых заслуживают жизни.
Интересно, чем лично вы заслуживаете не жизнь? И убив подонков, будите ли вы лучше их?

+1

12

Asche написал(а):

И убив подонков, будите ли вы лучше их

Это уже вопрос нравственности. Моя мораль позволяет идти по головам, для достижения высшей цели. И если целью является мир без всяческих там ублюдков, значит будем убивать.
Неужели вас останавливает от убийства, как вы выразились, подонков нравственный аспект? Меня останавливает то,что это уголовно наказуемо.

0

13

Убив подонков, вы просто породите новых подонков и парочку, возможно, в себе самих.
Меня ничего не останавливает.
Когда-то мне тоже хотелось спалить этот мир к чертовой матери. Мне посчастливилось это перерасти.
Высшая цель для кого? Хотите сделать мир лучше? Сделайте людей лучше. Только надо ли им быть вашим пластилином?

+1

14

невозможно сделать людй лучше,пока они сами этого не захотят. Но для изменений требуется масса усилий,а им банально лень прилагать их

0

15

Что ж, давайте всех убивать!

0

16

Всех-не всех... может я и не права,просто накопилось внутри слишком много злобы..

0

17

Вам нравиться причинять людям боль?

0

18

Asche написал(а):

Вам нравиться причинять людям боль?

О,да

0

19

А когда мучают вас?

0

20

А меня всегда мучали,потому я и обозлилась. Смотрю порой на свои детские фото-глазенки такие чистые,в них нет ни фальши,ни страхов, ни боли...Куда что делось? Теперь я стала тварью,умеющей ненавидеть. Ненависть-это бездна,мой личный Тартар и нет мне оттуда выхода

0

21

Только если не захотите оттуда выйти.
Когда- то вы встанете перед выбором. Не выбирайте ненависть. Она не оставляет после себя ничего кроме пустоты.
Или не чувствовать ничего: ни счастья ни боли, ровно, что умереть.

0

22

Вот в последнее время ничего и не чувствую- растворяюсь туманом

0

23

Asche написал(а):

Интересно, чем лично вы заслуживаете не жизнь? И убив подонков, будите ли вы лучше их?

Чем заслужила право на жизнь-это решать не мне,так как существует очень много различных мер поступков.А насчёт лучше-нелучше...Вопрос сложный.Есть вещи,которые нельзя прощать,и тем,кто совершает немыслимое зло,нет места на земле.

Asche написал(а):

Может, я просто внушаю себе, что знаю как это убивать, а вы уже пробивали.

Нет,не пробовала,разумеется.Вы писали,что сумели перерасти свою ненависть.Низкий поклон и глубокое уважение,ибо знаю,как это бывает сложно-подавить в себе ненависть к миру.Может,дело в том,что я слишком много смотрю криминальных хроник и читаю о маньяках-убийцах.Но подобных людей нельзя исправить!Вы бесконечно правы,убийства не могут сделать мир лучше.Но такие сгустки зла не нужно держать в тюрьмах,тратя на их содержание деньги налогоплатильщиков-пулю в  затылок,арматуру от виска до виска и лоб зелёнкой!

0

24

Asche
Жаль,нет возможности обсудить эти вопросы с личной беседе.Было бы интересно поговорить с Вами на эту тему(и не только на эту)

0

25

Есть много способов общения….

0

26

Asche
Но лучший из них-с глазу на глаз.Вы имели в виду ЛС?

0

27

Тоже можно

0

28

Прочитав мнения в теме, пришла в выводу, что многие за физическое истребление, мягко выражаясь, "криминально-деструктивных личностей" нашего общества.

Поэтому интересно ваше мнение по этому вопросу:
http://www.profile.ru/news/?mnew=6605&idc=3

0

29

Строго по теме: НЕ СТОИТ примерять человеку на себя роль Бога. Ещё ни разу до хорошего это не доводило.

0

30

Ну такому человеку, как мне - нельзя доверять такие суперспособности. :nope: Я врятли сумею их правильно использовать.
А отомстить всем, кто меня обидел, я и так могу.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Если бы вы были неуязвимы?