Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Период перемен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

............................................................................................................................................................................................................................................Вся жизнь игра.
......................................................................................................................................................................................................................................И все мы в ней актеры.

Одним из важнейших, для него был вопрос о том кто же он и каким ему быть. Все случилось крайне спонтанно, неожиданно и даже удачно. Хотя изначально он знал к чему он стремится, но таких перемен в себе не ождал, хотя и стремился к ним. Видимо какая-то  сила, или его сильное желание в конце концов сделали свое дело. Был один из вечеров, тот, что бывает только в июле, было совсем не тепло, но и не сказать, что холодно. Но вечер стал решающим в его жизни.
По обыкновению, проводя вечер за монитором, он искал сайты по интересам, вдруг наткнувшись на один довольно таки интересный форум, он был углублен в него крайне сильно так, что решил отписаться, и даже сам предложил собрание. Откликнулось крайне немного людей, но они-то и стали решающим звеном.
Долго было непонятно, что произойдет и где будет сама встреча, но все же договорились и сошлись на общем месте. Он пришел тогда на 15 минут раньше, ну и как всегда пунктуальность остальных слегка подвела.  Он был в центре зала, на одной из знакомых ему веток метро, но вот чудо, вдруг он заметил необычную девушку в красных гольфиках. Сначала не обратив внимания прошел мимо, она была симпотична, но все же так недосягаема. Как позднее оказалось эта была девушка, которая была одной из той небольшой компании. В итоге всего сделав себя человеком не похожим на нее он потому и не обращал внимания, как правило желаемый результат подводит, и все происходит иначе. Затем подтянулись и остальные. Это был чудный вечер, они сидели и болтали обо всем. Разошлись хорошими друзьями.
Следующая встреча произошла только через несколько месяцев и все та же удивительная девченка была ее центром, надо сказать, что гораздо больше людей подтянулось в компанию, и как было не сложно догадаться, все взоры сразу завоевала эта чудная особа. Но как быть? Ведь изменился и он, и при встрече знакомых произошел конфуз девушка неузнала его.
-Добрый вечер мессир.
-Приветствую вас. Мы знакомы.
-Да нет, я вас впервые вижу.
Молодой человек опешил и немного поменялся в лице, как такое могло быть, ведь внутри себя он остался прежним, немного изменений в своем стиле, и он совершенно другой человек. Ну не узнала и не узнала, но она зацепила внутренний мир человека другим своим качеством: чистотой и манерами.
-Вот он мой идеал. - подумал он  и стал стремиться искоренить в себе все негативные и безнравственные качества.
Последний раз они встретились уже осенью, когда уже все кутались в воротники и пальто. Видимо это, было то, что проявило в нем какие то чувства нежности, так долго не присутствующих в его маленьком тельце. Но после всего этого наступил период перемен, он изменил свой внутренний мир, который хотел изменить так давно, но никто не мог ему в этом помочь. Помощь сама нашла его и в этот же миг исчезла.
Меняется все вокруг, меняемся мы, меняются люди. Как же сложно удержать в своих руках свой идеал, но тем лучше - есть к чему стремиться. Теперь он стал грустить о том времени, когда вероятность счастья была рядом но ускользнула.
-Это мой рок. - вот все, что он мог подумать в тот момент.  нем нет ни зла, нет обиды, нет горечи, есть только грусть, которую впоследствие он пронес через века.

0

2

Nordy написал(а):

Был один из вечеров, тот, что бывает только в июле, было совсем не тепло, но и не сказать, что холодно. Но вечер стал решающим в его жизни.

то есть несмотря на температуру, вечер стал решающим в его жизни? )

0

3

По сути да. я бы сказал вечер кардинально изменил человека, и все за него решил сам=)
Этот рассказ не имеет под собой ровным счетом ничего, никакого смысла наверное, но се ж он мне очекнь дорог

0

4

Хотя изначально он знал к чему он стремится, но таких перемен в себе не ождал, хотя и стремился к ним.

отличный пример рекурсии, господа.

По обыкновению, проводя вечер за монитором, он искал сайты по интересам, вдруг наткнувшись на один довольно таки интересный форум, он был углублен в него крайне сильно так, что решил отписаться, и даже сам предложил собрание.

судя по всему, это текст о нелегких буднях горбачева, которого углУбили и расширили, да еще и собрание. ЦК партии, видимо.

долго было непонятно, что произойдет и где будет сама встреча, но все же договорились и сошлись на общем месте.

общее место - оно пониже спины у всех гуманоидов. у нас ведь герои все гуманоиды?

Он был в центре зала, на одной из знакомых ему веток метро, но вот чудо, вдруг он заметил необычную девушку в красных гольфиках.

зал ветки метро - это сильно. автор бывал в метро в принципе?

Сначала не обратив внимания прошел мимо, она была симпотична, но все же так недосягаема

вот на что я не обратил внимания!

В итоге всего сделав себя человеком не похожим на нее он потому и не обращал внимания, как правило желаемый результат подводит, и все происходит иначе.

смысл этого предложения ускользает от меня. скорее всего, от автора тоже.

Но как быть? Ведь изменился и он, и при встрече знакомых произошел конфуз девушка неузнала его.
-Добрый вечер мессир.
-Приветствую вас. Мы знакомы.
-Да нет, я вас впервые вижу.

судя по всему, он сделал пластическую операцию, будучи в угрозыске.

Молодой человек опешил и немного поменялся в лице

на 23,7%?

как такое могло быть, ведь внутри себя он остался прежним, немного изменений в своем стиле, и он совершенно другой человек.

запомните, юные криминалисты и контрразведчики, даже если человек изменил внешность, его внутренний мир выдаст его.

Ну не узнала и не узнала, но она зацепила внутренний мир человека другим своим качеством: чистотой и манерами.

чистота и манеры заключались в обращении "мессир" или в том, что она его не узнала?

-Вот он мой идеал. - подумал он  и стал стремиться искоренить в себе все негативные и безнравственные качества.

я восхищен этими ускоренными подростками.

Последний раз они встретились уже осенью, когда уже все кутались в воротники и пальто.

воротник - это полноценная верхняя одежда. так и запишем.

Видимо это, было то, что проявило в нем какие то чувства нежности, так долго не присутствующих в его маленьком тельце.

воротники и пальто?

Но после всего этого наступил период перемен, он изменил свой внутренний мир, который хотел изменить так давно, но никто не мог ему в этом помочь.

воротники, пальто, красные гольфики изменили внутренний мир маленького тельца, сделавшего пластическую операцию.

Теперь он стал грустить о том времени, когда вероятность счастья была рядом но ускользнула.

а куда херку дел? пафосно ушел в прерии на закате, изменив внутренний мир?

-Это мой рок. - вот все, что он мог подумать в тот момент.  нем нет ни зла, нет обиды, нет горечи, есть только грусть, которую впоследствие он пронес через века.

это был горец! какая интрига! великолепно!

0

5

Nordy
по сути я бы сказал, что "но" здесь неуместно, так как температура в июльский вечер никак не связана с его решающим значением.
хотя было бы интересно почитать об этом *scratch*

0

6

случай из вашей жизни?или просто фантазия?
A_troi_dans_les_wc- забавно

0

7

Реальный случай=) а по поводу A_troi_dans_les_wc я поржал от души над его комментами :crazy:

0