Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: С-Петербург и область » ищу свою половинку. Est Sularus Oth Mithas (да будет всем любовь...)


ищу свою половинку. Est Sularus Oth Mithas (да будет всем любовь...)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

цель знакомства - отношения, любовь.

-Мрачный, одинокий вампир, ищу свою половинку, в отношениях следую своеобразному кредо:
1) Не изменяю!
2) Если сказал, что люблю - значит люблю! (Это значит, что если я действительно люблю, то любимого человека не оставлю, ни при каких обстоятельствах, и скажу сразу Я ОДНОЛЮБ! просто когда знакомые люди сталкиваются с родом моей деятельности, то почему то сразу думают что у меня гарэм, нет, это не так.)
3) Не имею вредной привычки врать! И не люблю когда врут мне.
-Как со мной связаться:можно на форум, но когда зайду не знаю, так что если есть возможность можно на сотовый, звонить вечером, после восьми (8 часов вечера и до 12 ночи, потом либо в трансе, либо сплю) вот собстно номер 8-953-358-34-41 

-если будет возможность, то выложу фото, щас просто возможности нету. заранее прошу прощения, но если кого то заинтерисует письменное описание то смотрим дальше.

глаза трёхцветные: зелёный, голубой, карий (его больше)
волосы - длинные чёрные волосы (длинные и пушистые, по словам некоторых людей похожие на львиную гриву, честно не понимаю с чего они это взяли...)

телосложение - крепкое, рост 178 см.

-мои увлечения: музыка, информатика, книги, поэзия, ну и так далее....

-моя деятельность: артист блин =) музыкант, композитор, играю на на хаммер баунде (средневековом инструменте), вокалист (дес, блэк, пиг войс), поэт, ну и по профессии веб-программист.

кого я ищу...: человека который сможет любить и быть любимым (возможно банально но зато наиболее полно показывает то, что я хочу сказать). Как и говорил, не люблю когда мне врут. Терпеть не могу когда мной пользуются!

Вроде всё сказал, всех очаровательных ведьмочек предупредил.

Возраст: 17 лет.

PS: Всем приятного времени суток, я на форуме новенький, поэтому если вдруг, что не так написал, уж не серчайте, для первого раза прошу просто предупреждение, коли что не так написал, заранее благодарю модеров и админов за понимание.

+1

2

очень мило))...

0

3

Фото в студию!)

0

4

Наверное,половинку вы нашли.... :)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: С-Петербург и область » ищу свою половинку. Est Sularus Oth Mithas (да будет всем любовь...)