Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Наверное, все мы в этой жизни хоть немного мечтатели и романтики... а так же мечтатели-романтики и романтики-мечтатели...
Дамы и господа, а есть ли у кого из присутствующих заветная мечта, воплощения в жизнь которой Вы желали бы больше всего?

Так, для меня, например, это жизнь в средневековом, полуразрушенном замке, расположенном высоко в горах, в густой, тёмной чаще хвойного (непременно хвойного) леса, в замке, в котором были бы собраны самые разнообразные музыкальные инструменты средневековья, и когда прощальные лучи заходящего солнца падали бы в узкие окна, слегка оттеняя приятный сумрак, замок наполнялся бы меланхолическими и неторопливыми ручьями музыки...

0

2

Исполнение моих желаний, мечтаний, сновидений редко когда прямо зависит от меня, к сожалению. Да, я люблю помечтать. Вот только много чему в моей голове не суждено сбыться. Просто так в этом мире не бывает.
Я мечтаю о том, что бы с нашей группой все было именно так, как мы и хотим.
Я хочу уметь писать так, что бы люди искренне плакали, читая это.
Я хочу разбираться в HTML-кодах.
Я хочу найти человека, с которым мне было бы по-настоящему... нет, немного по-другому. Который понимал бы меня всю, даже если бы я ничего не говорила.
Я хочу научиться играть на флейте.
Я хочу....

Что будет, а что - нет.. увы, я не знаю. Просто потому что всем мечтам осуществиться никогда не будет дано.

0

3

...купить автомобиль, бросить все и отправиться путешествовать *начну с регионов России, свою область уже практически исколесила*.

0

4

Мне  хотелось снова увидеть мир таким, каким я могла его  видеть раньше.Спокойно смотреть на солнце не испытывая боль,снова увидеть яркий солнечный день своими глазами а не сквозь темные очки.Всегда начинаешь ценить что то когда  лишаешься этого.

0

5

Damned Minnesinger написал(а):

Наверное, все мы в этой жизни хоть немного мечтатели и романтики... а так же мечтатели-романтики и романтики-мечтатели...Дамы и господа, а есть ли у кого из присутствующих заветная мечта, воплощения в жизнь которой Вы желали бы больше всего?
            Так, для меня, например, это жизнь в средневековом, полуразрушенном замке, расположенном высоко в горах, в густой, тёмной чаще хвойного (непременно хвойного) леса, в замке, в котором были бы собраны самые разнообразные музыкальные инструменты средневековья, и когда прощальные лучи заходящего солнца падали бы в узкие окна, слегка оттеняя приятный сумрак, замок наполнялся бы меланхолическими и неторопливыми ручьями музыки...

Я завидую Вам. Мечтать
Я хочу вернутся Домой. И отказываюсь от этого, понимая, через что придется пройти. Больно.
Я завидую  и радуюсь за Вас.

0

6

Angel of Sorrow написал(а):

Мне  хотелось снова увидеть мир таким, каким я могла его  видеть раньше.Спокойно смотреть на солнце не испытывая боль,снова увидеть яркий солнечный день своими глазами а не сквозь темные очки.Всегда начинаешь ценить что то когда  лишаешься этого

Грустная у Вас мечта. Очень грустная. Мне искренне Вас жаль, вдвойне от того, что ничем не могу помочь(((

Asche написал(а):

Я хочу вернутся Домой. И отказываюсь от этого, понимая, через что придется пройти. Больно.

Простите, я,кажется,  не совсем понял, что Вы хотели сказать?

0

7

Angel of Sorrow написал(а):

Мне  хотелось снова увидеть мир таким, каким я могла его  видеть раньше.Спокойно смотреть на солнце не испытывая боль,снова увидеть яркий солнечный день своими глазами а не сквозь темные очки.Всегда начинаешь ценить что то когда  лишаешься этого

Грустная у Вас мечта. Очень грустная. Мне искренне Вас жаль, вдвойне от того, что ничем не могу помочь(((

Asche написал(а):

Я хочу вернутся Домой. И отказываюсь от этого, понимая, через что придется пройти. Больно.

Простите, я,кажется,  не совсем понял, что Вы хотели сказать?

0

8

У каждого свій Дом : место, куда всегда хочеться вернутся, но всегда приходиться его покидать

0

9

поделюсь с вами своей новой мечтой.... недавно я случайно забрела на сайт игр онлайн и там на форуме были выложены фото участников игры..и там такой готишный мальчик был я прям влюбилась..ну зарегистрировалась и оставила ему коментарий аж  стихами и свой адрес а он всё молчит..((((  а так хочется чтоб он случайно оказался из нижнего и мы встретились... рамантишно.... вот теперь жду целыми днями и мечтаю о нём..

0

10

мечтаю создать собственную группу и купить электронную скрипку :)

0

11

приехать на вгт, обожраться немецкого таблетированного декса, не меньше 800мг, и трясти костями под zombie girl и hocico

0

12

Я мечтаю жить в Викторианскую эпоху, Там такие велиолепные платья носили! Я мечтаю,чтобы на свете существовали вампиры,мне очень нравиться их романтический склад ума! Существует много вещей,о которых я мечтаю,и вобще я живу в своём мире фантазий!Но самой главной моей мечтой была и остаёться мечта о том,чтобы в мире не существовало жестокости!!!

0

13

мечтаю повысить резидуальный доход хотябы до 2000 руб в день. Получить свободу, ни от кого не зависеть, жить жизнью которой хочу.

0

14

Я мечтаю жить в Викторианскую эпоху, Там такие велиолепные платья носили!

Диккенса почитайте.
Вы бы в этом великолепном платье не могли бы носа из дома высунуть без сопровождающих, поскольку считались бы просто приспособлением для рождения наследника. Ну и, конечно, сумасшедшие шляпники, карманники, джеки потрошители, грязь, вонь в больших городах, мещанство и прагматизм. Вы ведь вроде против мещанства?

Я мечтаю,чтобы на свете существовали вампиры,мне очень нравиться их романтический склад ума!

Это вам Анна Райс мозг промыла?
Вампиры отличаются от зомби только тем, что они не разложились, и пьют кровь, а не едят плоть. Вы по отношению к еде галантны?

по сабжу: не мечтаю. ненавижу идеи, идеалы, идейность и идеалистов.
оптимистов тоже ненавижу.

0

15

A_troi_dans_les_wc написал(а):

Вы бы в этом великолепном платье не могли бы носа из дома высунуть без сопровождающих, поскольку считались бы просто приспособлением для рождения наследника. Ну и, конечно, сумасшедшие шляпники, карманники, джеки потрошители, грязь, вонь в больших городах, мещанство и прагматизм.

Я человек,который пережил 3 клинических смерти!!!После этого мне уже ничего не страшно! А платья были действительно потрясными,за такие вещи не жалко и жизнь отдать! Жалко,что сейчас таких нельзя найти!!!

0

16

Я человек,который пережил 3 клинических смерти!!!

гм. кхм. лол. и согласны разбрасываться жизнью за тряпки?

найти этих платьев можно сколько угодно, ищете плохо. гугл в помощь. если хотите, могу погуглить я.

только зачем?

0

17

A_troi_dans_les_wc написал(а):

гм. кхм. лол. и согласны разбрасываться жизнью за тряпки?

Я так,выражаясь образно! А жизнь,на самом деле,я очень ценю! Такие платья-большая редкость! И в интернете их мало где найдёшь,а уж тем более в магазинах!

0

18

Успев умереть три раза, хотите быть где-то и кем-то. Странно. Неужели вы не цените именно ту жизнь, которой обладаете?

0

19

Хочу переехать в Гермашку, обожраться ЛСД, получить нобелевскую премию...
ну и это, запустить большой адронный коллайдер.

0

20

Arman_Armanenschaft написал(а):

запустить большой адронный коллайдер.

Его уже запустили!

0

21

Dark Amy
Ах черт, я опять напейсал не то, что хотел, спасибо, что заметили.

Я хотел его взорвать, да.

0

22

И чуть не забыл.
Хочу уничтожить какую-нибудь общемировую культурную ценность, чтобы весь мир ахнул, охнул и возненавидел меня.

0

23

говорят о мечтах не стоит вслух, иначе они не сбудутся. т-ссс  http://i056.radikal.ru/0910/0c/3361a11c0a36.gif

0

24

по-моему это суеверие. Когда чего-то хочешь разумного - обязательно сбывается. Когда задаешь вопрос - ответ обязательно приходит. Не всегда сразу, но приходит. Ведь и слова, и мысли материальны, какая разница как произнес: вслух или мысленно...А я мечтаю о том, чтобы небыло войн.

0

25

Dark Amy
поищите материалы по ним,потом уже можно подумать о тканяхи т.д.И закажите у кого нибудь из реконструкторов/ролевиков или просто в ателье.Из-за платья нельзя опускаться в ту грязь что был в то время.
Мои мечты очень смутны.Все ограничиваеться простым "хочу"...Но думаю на самом деле я хочу в средневекоье..Не для этого времени родился...
А еще моя самая сокровенная мечта это умереть не от старости в постели обрузгшем и дряхлым.А полном расвете сил в бою.Или в осеннем лесу.
А еще поаккуатнее с мечтами они имеют свойство сбываться.

Отредактировано Фулгрим (15.10.2009 08:56:21)

0

26

Lacrimosa написал(а):

Я хочу разбираться в HTML-кодах.

Это очень легко, могу книгу подкинуть для чайников... 389750539 моя ася
А хотя зачем книгу, вот сайт http://postroika.ru/

Отредактировано TrAxeX (15.10.2009 13:29:34)

0

27

TrAxeX
Спасибо, но сайт этот я знаю, по нему и учусь, только вот времени катастрофически не хватает

0

28

Lacrimosa
ХТМЛ кагбе отмирает. учите php хД

0

29

Arman_Armanenschaft написал(а):

ХТМЛ кагбе отмирает. учите php хД

PHP и HTML разные вещи, но я считаю каждый дизайнер должен знать PHP хотябы поверхностно, уж на худой конец Java Script :)))

0

30

TrAxeX
Вообще солидарен.=) (жаль, что из меня дизайнер, как из курицы балерина).

0