Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Ценители готической субкультуры из КАЛИНИНГРАДА!


Ценители готической субкультуры из КАЛИНИНГРАДА!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую вас! Очень хотела бы найти близких по духу людей из Кёнига для общения, совместного времяпрепровождения, прогулок по разным красивым местам ну и т. д.:)) Не обязательно 100%, законченных тру-готов, а людей которые разделяют мои интересы, а именно... Литература, поэзия, фотография, Photoshop, рисунки, природа, индустриальная эстетика, архитектура, музыка(органная, Sopor Aeternus, Lacrimosa...). Пол и возраст особой роли не играют... А вот наличие интеллекта приветствуется:)

+1

2

Привета))) был бы рад с тобой пообщаться.... разделяю твои индастриально-готичекие интересы и взгляды... пиши... контакты icq: 375295711; skype: all-lega

0

3

привет, я из брянска, но вскоре собираюсь приехать в ваш город, поэтому хочу найти друзей для приятного времяпрепровождения. Мои котакты  439703178

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Ценители готической субкультуры из КАЛИНИНГРАДА!