Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Юмор » Забавные жизненные ситуации


Забавные жизненные ситуации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У каждого из нас имели место забавные жизненные ситуации (в т.ч. связанные с принадлежностью к субкультуре). Давайте поделимся))...

0

2

Итак, я начну:
1)В магазине Спар покупаю сосиски. Продавщица через прилавок протягивает мне товар.
Вдруг по радио реклама: "Спар. Специальное предложение.  "Мясо охотника" - всего ...руб. за кг"
Мы с продавщицей долго смеялись. Если б и впрямь мясо принадлежало убиенному охотнику, я бы может и купила))
2) Парень завалил биологию в мед. институте. У него друзья спрашивают: на чём срубился?
Он: спросили, как передается токсоплазмоз (болезнь такая распространенная, через рот заражаются, как правило - ред.)
Друзья: И что ты ответил?
Он: Через непроваренное мясо кошки...
Все долго покатывались со смеху.
Он: у меня спросили: а ты сам пробовал?

Отредактировано Angel_in_Black (26.08.2009 21:27:29)

0

3

Реклама одного из магазина шмоток...

0

4

Цена приемлемая. Я эту буженину всегда покупаю))

0

5

Мясо охотника и я бы  попробовала :D  и буженина тоже...ничего так...аппетитно выглядит, да и цена подходящая :D

:cool:

0

6

фее-мясо((

0

7

Пару недель назад приехала в гости к лучшей подруге.Сидим на кухне,пьём чай.И тут она выдаёт:
-А спой мне "Формалин"!
Я опешила6девочка-растаманка и Fleur терпит с бооольшим трудом.А тут на те...
-Родная,что на тебя нашло?
-Ну,спой!Это единственная песня,которая мне нравится у Fleur!Ну давай-давай!
И сама затянула припев,дережируя вилкой:
-...У меня её лицо,её имя(демонстративный тычок в мою сторону).
Свитер такой же синий(ещё более демонстративный тычок в мою синюю водолазку)
Никто не заметил подмены.А КСТАТИ!Хм... :suspicious:

0

8

недавно жёстко пропалилаьс на экзе. Вечером сделал реферт и шпоры. Пошла в инст, распечатала всё это, продырявила листы реферата. вставила в папку. Потом дала реферат преподу. И только потом увидела, что на самой последней странице я случайно пришпандорила шпоры))) Так стыдно стало. Чуть на заржала на месте))

0

9

Хаха, плахой из тя шпион ! Из меня тоже- выпускные экзамены в училище, у меня все карманы битком набиты всякими бумажками со шпоргалками (некоторые бумажки ходили по рядам и оседали у меня т.к. сидел последний), ну так вот- все списал, сдал, выхожу на улицу и перед входом в училище всё это барахло выгребаю и в мусорку кидаю, из одного кармана потом из другого, третьего и только тут замечаю что на меня ктото смотрит, поварачиваюсь а там директор стоит курит и лыбится- ни чего правда не сказал, но я немного взбледнул !
P.S. как то попытался отцу объяснить кто такие готы попроще, после моего упрощёного рассказа отец пришёл к выводу что он тоже гот, во как !  ;)

Отредактировано SiM (28.01.2010 20:52:34)

0

10

У меня тоже подобное было, на к/р по химии))

SiM, Хотелось бы услышать твоё объяснение))

0

11

Моё объяснение не реально повторить... меня понесло, как сына турецкоподданого )

0

12

SiM, хех, забавно))) Чес-то напоминает мои уходы из аудитории после сдачи экза/зачёта: только получу, сзару иду собирать вещи, громко шутша кучей листов)))

0

13

Однажды я пошла в магазин за картошкой. Купить надо было примерно где-то кг 3-4. А было это зимой... И вот иду я, думаю о своем и тут, поскальзываюсь и падаю на попу. При этом все происходит на против автобусной остановки. Ну вот упала и думаю: "А где картошка?". И тут она мне на голову... В результате я уже лежала уже на спине... Люди на остановки смеялись от души. 
После этого картошку как-то недолюбливаю. Коварный овощ!!!

0

14

matilda написал(а):

Ну вот упала и думаю: "А где картошка?". И тут она мне на голову...

^^ Бывает:))У нас так одна знакомая несла торт.Поскользнулась,упала,заработала сотрясение мозга-но торт-таки удержала.

0

15

.

0

16

Немного пошло и довольно обыденно, но всёж- остаёмся с товарищем дежурить на ночь, ну чтоб время скоротать идём в магазин берём перекусить того-сёго и на иставшиеся бутылку Смирновки, продукты в один пакет, водку в другой собираемя положить, я открываю пакет и говорю "Кидай", он взял и кинул- бутылка прорывает дно и об пол..... Я на него смотрю он на меня, хором спрашиваем друг у друга- ещё деньги есть ? Денег больше не было, ночь тянулась ооочень долго.  :dontknow:

0

17

Сижу на экзамене(видимо,это лучшее место для попадания в забавные ситуации :D ).Экзамен суровый,препод славится тем,что заваливает и отчисляет целыми группами.
Попался билет,который был в шпаргалках.Всё удачно списала,стала перекладывать блокнот на соседний стул.И вот меня вызывают,встаю и...зацепляю тот самый стул.А блокнот представляет собой не только пачку бумаги,но ещё и две твёрдых корки и стальную пружину.БАБАХ!!!Шпоры с шумом падают на пол.Спасло то,что кто-то уже отвечал,и делал это довольно громко,заглушив своим голосом звук падения.Вся группа потом смеялась.А сдала на четыре :flirt:

0

18

Что-то мне давно как-то шпаргалить не приходилось)). А в школе, помню, закатывал шпоры в прозрачную шариковую ручку, и даже наша математик, у которой был особый нюх на шпоры, и которая "вязала" всех направо и налево так ничего и не просекла. http://s43.radikal.ru/i099/0910/e0/428ab3f0ce0a.gif

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Юмор » Забавные жизненные ситуации