Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Психоанализ » Самый счастливый момент в вашей жизни...


Самый счастливый момент в вашей жизни...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это счастливое мнгновение, за которое вы готовы отдать все, что бы пережить его еще раз - какое оно?

...Когда он сказал, что любит меня... и никого так не любил.

0

2

У меня таких моментов в жизни было достаточно много... Я бы это назвала: кратковременное переживание состояния эйфории. Кто занимается изучением скандинавских рун, обозначили бы это состояние руной "WUNJO"-радость, счастье, удовольствие, успех, удовлетворение.

0

3

Самый счастливый момент в моей жизни произошел, когда я услышала первый крик своих близнецов и увидела их сияющие глаза. А так счастливых моментов было достаточно, но ни один не сравнится с этим.

0

4

Конечно самый счастливый момент -это каждый раз когда я вижу свою маму(  Так с детсва повелось ,у нее командировки очень длительные)
Помимо этого был еще , когда со мной познакомилась моя любимая группа в день моего рождения  при это я не ожидала этого( Я сидела на лавочке с сестрой пила пиво и думала куда бы пойти отметить днюху -при этом  я загадала желание что бы произошло какае нибудь чудо ,  и тут я охренела когда к нам подошли и уселись вместе с нами ребята из моей любимой группы- солист , гитарист  и барабанщик на замене) .  Вот так чудо было!!

Но самый счастливый момент я думаю еще не настал))))

0

5

МАРГАРИТа, что за группа?

0

6

Batory написал(а):

МАРГАРИТа, что за группа?

Кукрыниксы))))

0

7

Не знаю, счастье это или нет, но уж глубокое облегчение эт точно- оглянуться на ворота своей части и осознать что теперь домой.... навсегда домой.

0

8

Самый счастливый момент в моей жизни был ровно год назад.

21 ноября 2008, одиннадцать часов утра.

0

9

когда держишь в руках маленькое чудо и понимаешь что все только начинаеться, и пусть это всего лишь твоя кресница... но это уже много в этом мире

0

10

Это было 12 ноября 2009 года. Я встретила того, кто любит меня по-настоящему... Это было проверено многими жизненными ситуациями...

0

11

VelVet DarkneSS
тссс... а то сглазят! ;)

0

12

Не совсем момент, конечно, - посещение Castle Party в прошлом году

0

13

Не верю в зглаз и подобную фигню... Т.к. кроме самого человека, в его проблемах больше никто не виноват...

0

14

Нет Velvet .... чтото есть.. иногда знаешь как бывает- ктото смотрит так, что не приятно становиться (это я про себя, когда на девушек заглядываются .. это другое)... чувствуешь прям спиной что не сдобром смотрят.
Ну а после такого ощущения не долеко и до беды так как за спину чаще оглядываешся и теряешь контроль над тем что перед тобой...
Я конечно преблизительно сказал, но гдето так кажется !

0

15

Не хочу переживать что-то по второму разу, даже если речь идёт о самом счастливом моменте жизни, так как всегда надо устремляться только в будущее, оставляя ненужное прошлое позади (это не относится к слову "опыт", имеются ввиду воспоминания о произошедших событиях например или устаревшая информация или просто память прежних лет)

0

16

Не помню уже...Да и был ли он вообще...

0

17

У меня таковой каждый день.
Когда ложусь и вытягиваю ноги под одеялом. В этот момент я понимаю, что счастье есть.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Психоанализ » Самый счастливый момент в вашей жизни...