Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Некромантия, гадание по трупам и внутренностям


Некромантия, гадание по трупам и внутренностям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для начала предоставлю самый простой и доступный способ данного гадания

Гадание на трупе животного

В жизни бывает всякое, может, вы и не собирались гадать, но вдруг вам попался где-нибудь у дороги труп животного. Это, конечно же, неприятно, но не торопитесь делать выводы, возможно, что это добрый знак и вам не нужно обижаться на судьбу, а наоборот, лучше прислушаться к тому, о чем она вас предупреждает.

Для начала посмотрите, с какой стороны от вас находится труп. Благоприятной считается правая сторона, неблагоприятной – левая. Размеры найденного вами животного говорят о важности событий, которые оно знаменует. Если это маленькая мышка, то ожидается событие не очень большой важности, а если это труп лошади, то вас ждет что-то грандиозное.

Обратите внимание на то, в какой степени разложения находится животное и на каком боку оно лежит. Степень разложения говорит о том, благое или нет вас ожидает событие. Если животное умерло недавно и еще не разложилось, то это благая весть. Если труп полуистлевший, в нем копошатся черви и от него исходит неприятный запах, то такой знак не предвещает ничего хорошего. Полностью истлевший труп означает, что вам предназначено светлое будущее, но для этого вам придется пройти через серьезные испытания.

Животное, лежащее на левом боку, означает, что судьба испытывает вас, но одновременно и дает шанс воплотить в жизнь самые заветные мечты. Если тело на правом боку – радуйтесь, у вас все хорошо, и эта добрая полоса будет продолжаться еще долгое время. Животное, лежащее брюхом вверх, – это знак того, что вы погрязли в повседневных делах и вам нужно обращать больше внимания на духовный мир, думать о боге.

Гадания по мертвым животным очень специфичны, их корни уходят далеко в древность, не каждый человек может гадать подобным образом. Поэтому хотелось бы предупредить и предостеречь вас от необдуманного обращения к этому гаданию: лучше вообще не начинать процесса ворожбы, чем прервать его на самом решающем моменте. Запомните, это очень опасно!

0

2

Интересно... О таком я еще не слышала.  А в чем, собственно говоря, опасность? Или перед гаданием ритуал особый нужен?

0

3

Batory
предложенный способ гадания самый доступный и абсолютно безопасный. Не требует каких то сверх усилий, только внимательность
Однако же существуют множество других. Вот в них и заключается опасность
Поскольку на данном форуме встречаются персонажи как успел заметить, мягко выражаясь не совсем адекватные, то вся инфа в личку, если возникнет интерес

0

4

Arcturus
Я прошу у вас прощения за то, что влезла, но мне это гадание показалось неординарным, что и породило мой интерес. Если вам не сложно, не могли бы вы рассказать об этом и мне?

0

5

Очень интернсно, хотелось бы узнать подробнее, если автору не трудно

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Некромантия, гадание по трупам и внутренностям