Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красноярские готы и готессы

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Давайте знакомиться!

+1

2

неужели и в Красноярске есть готы? такая редкость
было бы не плохо познакомиться с красноярскими готами, если они всё таки не миф

Отредактировано Arcturus (26.05.2009 10:53:34)

0

3

Далеко не миф.Нас не так уж и мало.

0

4

Эльмина
Есть желание познакомиться?

0

5

Arcturus написал(а):

Есть желание познакомиться?

Есть.Только у меня сейчас сессия.А потом меня увозят до сентября включительно.Если будет желание познакомиться и общаться лично,то пожалуйста,обеими руками За.

0

6

Эльмина, если можно в личку пару слов о себе, я отвечу тем же, единственное что не смогу сейчас обещать, так это фото
вот ссылка на мою страницу в контакте

0

7

Меня пока в Контакте нет,постараюсь зарегистрироваться в ближайшие дней пять.Кстати,любимые фильмы и группы полностью совпадают.

0

8

Контакт, это не принципиально, просто ещё одно средство связи
Но всё таки хотелось бы узнать тебя по лучше, если эта информация не тайна за семью печатями

0

9

Да нет,не тайна.Я завтра выйду на связь,а то утром экзамен,а я ничего не делаю.

+1

10

Эльмина, я тебя очень хорошо понимаю
знаю что такое экзамены))) лови плюс

0

11

Не заслужила плюсик-на троечку сдала :confused:

0

12

Эльмина, не переживай) это не самое страшное=) или попробуй пересдать

0

13

Спасибо!Да я и не переживаю уже,родители не очень огорчились-и слава Богу :jumping:

0

14

Эльмина, а где ты учишься?

0

15

Красноярский педагогический университет имени Астафьева на учительницу английского и немецкого.

0

16

это который напротив центрального рынка?))
иногда бываю в тех краях)

0

17

У меня почему-то на твоём форуме не появляется окошко,в котором печатается ответ.Пыталась сделать запись в раздел "Страшные истории"

0

18

Кстати,Veter Ros,а вы что думаетео личной встрече?

0

19

Эльмина, про форум, начинай новую тему, и всё появится))
а Veter Ros что то давно не появлялся

0

20

Ну да,уже разобралась :blush:  :crazyfun:

0

21

Эльмина, а вообще форум не мой, я на нём только модератор))

0

22

Да?А я уж собиралась похвалить,какой ты молодец,что сам форум создал<).А что входит в обязанности модератора?

0

23

Да?А я уж собиралась похвалить,какой ты молодец,сам форум создал<).А что входит в обязанности модератора?

0

24

Эльмина, вообще то я и так молодец))) у меня есть свой сайт))
На сетевых форумах, модератор — это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения.

0

25

Так.мне предложили стать модератором форума.Что для этого нужно сделать?И что делать в случае нарушения норм поведения?Или лучше пока повременить,я же только в сентябре появлюсь?

0

26

Эльмина, для начала дать своё согласие. Как модератор, ты можешь редактировать комментарии пользователей, перемещать, удалять. Если не уверена в том что сможешь своевременно, отслеживать события на модерируемом форуме, лучше конечно повременить. А когда ты собираешься нас покинуть?

0

27

В первых числах июня.1-3,где-то так.

0

28

Эльмина, было бы не плохо узнать твоё имя))

Отредактировано Arcturus (26.06.2009 17:18:04)

0

29

Arcturus
В том форуме,куда вы меня пригласили,внизу есть строчка с никами когда-либо появлявшихся участников.Щёлкни на моё,появится вся нужная информация.

0

30

Эльмина, прям таки вся?))

0