Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глаза цветом АД

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Что не так в этом Песне ( Только текст . грамотности 0 Я двоичник ))
Текст не очень

0% - 0
Полное г

0% - 0
Понравилось

100% - 4
Голосов: 4

1

Глаза цветом ад
Сгнивает в теле душа
Ты говоришь мне
Убей меня

Кровавых рук след
Агония сна
Вырви моё сердце
В нем куски стекла

Пр

Возьми мою ладонь
Согрей меня
Ты знаешь я
Не отдам тебя
Если хочешь убей
Разорви мою плоть
Но не уходи
Глаза цветом ад 

Как можно жить ждать
Когда придет конец
Как можно убивать
Одно из тысячи сердец
Ответь мне
Зачем мне дышать
Скажи зачем нас
Жизнь учит убивать

Закрой глаза 
Оттолкни от меня страх
Ты знаешь я умею предавать
Ты знаешь я слаб
Ты знаешь я мертв
Слепой художник рисует
Надежду из своих слез

Пр

Возьми мою ладонь
Согрей меня
Ты знаешь я
Не отдам тебя
Если хочешь убей
Разорви мою плоть
Но не уходи
Глаза цветом ад

А на руках пожар
Горит моя кровь
Я оттолкну жизнь
Я оттолкну любовь
Лезвие ножа причина страх
Для тебя надежда
Для меня фальшь
Ты знаешь что я
Один из миллиона лиц
Ты знаешь я один
В толпе из тысячи убийц
Ты знаешь в глазах боль
Горит во мне душа
Глаза цветом АД
ДЛЯ ТЕБЯ

Отредактировано nait (09.02.2009 12:35:55)

0

2

очень ритмично...но мне кажется, текст простоват...у тебя есть гораздо более глубокие стихи...

это мое мнение...

0

3

Mirrah
я понимаю но то стихи а это песня ))))) за голос спасибо

0

4

nait
Я согласна с Mirrah.. У вас стихи на много проникновеннее, глубже, душевней. Мне кажется, что если немного изменить припев, песня намного изменится, как мне кажется, в лучшую сторону. Задумка отличная, поэтому не стоит менять все капитально.
И.. это сугубо мое личное мнение, я не навязываю его. Я тоже пишу стихи, хоть до вас мне еще очень и очень далеко, я бы сделала так. :) Прошу прощения, если чем-то обидела.

0

5

Lacrimosa написал(а):

naitЯ согласна с Mirrah.. У вас стихи на много проникновеннее, глубже, душевней. Мне кажется, что если немного изменить припев, песня намного изменится, как мне кажется, в лучшую сторону. Задумка отличная, поэтому не стоит менять все капитально. И.. это сугубо мое личное мнение, я не навязываю его. Я тоже пишу стихи, хоть до вас мне еще очень и очень далеко, я бы сделала так.  Прошу прощения, если чем-то обидела.

прошу отдельный топик для вашего творчества ( очень хочу почитать )

на счет припева я подумаю
но вообще песня альтернативная слова куплета поются гроулиногм а припев мелодичным вокалом, и при каждом
припеве второй строчкой после того как пропета мелодичным голосом, поётся гроуленгом , А глаза цвета Ад ( вместе гроулинг и мелодичный ) есле это услышать у меня каждый раз дух захватывает при том когда её поём

Возьми мою ладонь
           возьми ладонь
Согрей меня
        со-грей ме-ня
Ты знаешь я
          Ты знаешь я
Не отдам тебя
           Не отдам тебя
Если хочешь убей
           хочешь убе
Разорви мою плоть
           Разорви плоть
Но не уходи
         не у-хо-ди

Глаза цветом ад

0

6

nait написал(а):

Возьми мою ладонь
           возьми ладонь
Согрей меня
        со-грей ме-ня
Ты знаешь я
          Ты знаешь я
Не отдам тебя
           Не отдам тебя
Если хочешь убей
           хочешь убе
Разорви мою плоть
           Разорви плоть
Но не уходи
         не у-хо-ди

Глаза цветом ад

Надо было сразу так. Это совершенно другое. Теперь ничего вроде менять и не надо. :) Очень бы хотелось послушать эту песню.

nait написал(а):

прошу отдельный топик для вашего творчества ( очень хочу почитать )

Максимум, что я могу сделать - это скинуть вам в личные сообщения, так как стихов, которые я могу показать, у меня настолько мало, что заводить отдельную тему для них просто глупо.. Вот, когда будет по-больше, тогда, может быть.. :)

0

7

Я хоть и не великий критик, но всё же скажу: текст слишком прост. Даже для песни.

0

8

Lacrimosa написал(а):

Максимум, что я могу сделать - это скинуть вам в личные сообщения, так как стихов, которые я могу показать, у меня настолько мало, что заводить отдельную тему для них просто глупо.. Вот, когда будет по-больше, тогда, может быть.. :)

ок жду личное сообщение  :flirt:

0

9

Свободный написал(а):

Я хоть и не великий критик, но всё же скажу: текст слишком прост. Даже для песни.

Ещё раз повторюсь это альтернативная песня здесь быстрый ритм ( и сложный текст не нужен ) он просто не уложится в ритм , здесь на форуме есть топик мой песни там можно посмотреть сложные  :tomato:

0

10

Vampire написал(а):

Свободный, все творчество выкладывается для ознакомления, а не для критики.

А я и не отказываюсь от критики когда она конструктивна  :flag:

0

11

Rose написал(а):

Подскажи, как ты сделал в теме голосование, я такой опции не нашла...

http://i41.tinypic.com/1xxg68.jpg

0

12

эх понравилось только 3 жалко

0

13

nait

А может лучше вместе с музыкой выложите на форум/или ссылочку сделаете? Вот тогда послушаем и объективно оценим, а то без музыки как-то однобоко получается...

0

14

Я бы сказал через чур замароченно, а не текст прост, но задумка неплохая, нужно его попроще как то сделать для восприятия

0

15

Batory написал(а):

А может лучше вместе с музыкой выложите на форум/или ссылочку сделаете? Вот тогда послушаем и объективно оценим, а то без музыки как-то однобоко получается...

Пока песня очень сложна для того чтобы положить на музыку не все аспекты учтины и доработаны .

0

16

Nordy написал(а):

Я бы сказал через чур замароченно, а не текст прост, но задумка неплохая, нужно его попроще как то сделать для восприятия

Альтернативная музыка всегда оч замороченая  :canthearyou:

0