Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОСТОВ НА ДОНУ.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Терзает меня смутное сомненье, что я не найду здесь готесс из Ростова... Печально...

0

2

Если кому то интересно, Вот мои Данные

Имя:       Владимир
Пол:       Мужской
Возраст:          17
Кого хотите найти:          Готиклолиту возраста от 16 до 18 лет
Цели знакомства:          Отношения
Ваши интересы:           Нанаотехнологии, информационные технологие, психиатрия, психология, игра на гитаре, поиск смысла существования, самосовершенствование.
Ваши взгляды (философские, религиозные и т.д.):              Самодостаточность ведёт к неуязвимости
Любимая музыка:            Органная, скрипка, некоторые произведения на гитаре
Любимые книги:          Антуан де Сент Экзюпери, Данте Алигьери, И.В. Гёте и т.д.
Любимые фильмы:            Замкнутые пространства, Нирвана
Как любите проводить время:             изучая окружающих меня людей и свой внутренний мир, пока что в одиночестве
Ваши сексуальные предпочтения:         Гетеросексуал
Дополнительная информация:             Найти меня в Ростове на сходках будет трудно, так как я их не посещаю,
                                                                      лучший способ узнать меня луче, писать сюда
                                                                            http://vkontakte.ru/id24048621?76691

Отредактировано Фауст Лис (31.01.2009 00:55:12)

0

3

а я не готесса...(((((((((((хотя очень бы хотелось)

+1

4

decaing star

А из ростова???

0

5

Души Мёртвых анимешников тоже неплохо)

0

6

да я Ростовчанка.

+1

7

Мило, а ты только на этом форуме сидишь???

0

8

нет. я много где висну, и нетолько с готической тематикой.
а что милого?

0

9

Мило, что я тут не один...

У тебя акк в контакте есть???

0

10

есть. но закрытый только для другов-френдов ^ ^

Отредактировано decaing star (12.02.2009 01:21:39)

0

11

И как тебя найти?

0

12

сама могу найти^ ^
тока там скорее можно подумать что это страница анимешника(причем живого) но никак не готичной души))))

0

13

Внешний вид не главное, да и аниме мя тоже прёт в последнее время)

0

14

))) ня!^ ^
ну тада это типо мне дружбу тебе надо кинуть?)))

+1

15

Да)

Я буду рад...

0

16

ну чтож значит обрадую, мне не трудно)))

0

17

Я из Волгодонска...

0

18

нда...но походу Волгодонск не так уж близко

0

19

мда...готов в Ростове не так уж много.... :'(

0

20

Готов то в Ростове много... Пройдитесь по улицам)) Я вот к примеру, про этот сайт совсем случайно узнала, на антиготическом сообществе. Мало ли сколько их еще ходит, таких не знающих... Только вот в большинстве своем те, кого я имею радость наблюдать на улице меня пугают. Ибо девушки 13-16 лет пьют, курят, ведут себя так... Что плохо становится. И я не вижу в их внешности ничего готического. Да, набор черных вещей увенчанных корсетом - это конечно круто, но не выглядит красиво в неумелой носке... Возможно я тут кого-то обижу, но просто накипело, когда человек считающий себе готом называет парочку групп, благо если хоть как-то готических, пьет пиво литрами и тычет себя пальцем в грудь - я гот... Молчу уже про макияж и развитее собственного интеллекта. Надеюсь, очень надеюсь, здесь таких нет.

Кстати, слово гот по родам не склоняется. У нас эе нет слесаресс? Или плотнитесс? Так же как и готесс, готелок, готок, готих и готичек, прости господи. Хотя некоторых персон именно так и хочется называть.

0

21

Приветствую всех. Я из Ростова-на-Дону.

Douleur написал(а):

Возможно я тут кого-то обижу, но просто накипело, когда человек считающий себе готом называет парочку групп, благо если хоть как-то готических, пьет пиво литрами и тычет себя пальцем в грудь - я гот

Douleur, полностью с Вами согласна. Это действительно ужасно.

0

22

Здравствуй...мне оч нравится готическая музыка и готическая культура...P.S. я из Ростова. Так что растерзай свои сомнения;)пусть они тебя болье не терзают...

0

23

Ростов, готов много, только все ли настоящие, сомневаюсь

0

24

Мда... Почитала  я тут ответы...
Мне 14, больше половины своей жизни я посвятила музыке.
Готику открыла для себя, как явления, года три назад.
И да, я считаю себя готом.
Хотя я не пью, не курю, матом не ругаюсь и т.д.
Мэйк-ап на полморды тоже не навожу. Просто внешне обычный человек. Ничем не выделяюсь. Разве что стилем одежды.
Но я могу твердо сказать, что я гот.
Вот такие дела...

ПС
Гот - не склоняемое. Но разве нельзя говорить "готесса"? Мне кажется, что это больше подходит таким, как я - не слишком фанатичным, но любящим готику всей душой.

0

25

я тоже из Ростова. мне 20. я тоже считаю себя готом. активно интересуюсь этим направлением уже лет 7. тоже не пью, не курю и т.п. и должна заметить , что в Ростове есть такие как я. но их очень мало...в основном они все одиночки, которых весьма трудно отыскать.

0

26

Приветствую)
я уже на просторах этого форума оставляла сообщения..
Эх, нашла и в этой тебе знакомого человека.
Фауст,странным образом ищешь подругу)
ну да я ,собственно за тем же сюда попала)итак.
у меня обширный круг интересов,В том числе готика занимает одно из первых мест.Но как бы сие не звучало странно,но я ищу друга.
Мне без зарницы уже парень или девушка, мои таракашки в голове у меня просят ,чтобы это был гот)
В Ростове множество их,но не пойду же я на улицы и не стану знакомиться!
А смиренно ждать тоже грустно и одиноко.
Итак,если парня найти не получится,
то подругу,все-же,надеюсь.
О себе скажу вот что:Существо я общительное,конечно ,но в меру.Хотя иногда начинаю нести бред. это мой минус.
Живу в Ростовской области. Думаю перебраться в Ростов на совсем.
Рост -166 или
около спам.
вес-55(у
меня кость тяжелая прост)
Волосы-темные,с белыми и рыжими прядями.
Цвет кожи-болезненныйо0.
Глаза-зеленоватые.
оставляю мыло:sayonara00@mail.ru
и асю 407463230

0

27

Douleur написал(а):

Кстати, слово гот по родам не склоняется. У нас эе нет слесаресс? Или плотнитесс? Так же как и готесс, готелок, готок, готих и готичек, прости господи. Хотя некоторых персон именно так и хочется называть.

а почему же слово "гот" не склоняется? или вы хотите сказать, что слово "барон"  - допустимо, а слово "баронесса" - нет, тоже самое для "поэт" и "поэтесса"?

0