Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Чем отличаются любовные отношения готов от всех прочих?


Чем отличаются любовные отношения готов от всех прочих?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

ничем...может быть только дело в восприятии этих отношений...

0

32

Это зависит от чувствительности человека его характера и обстоятельств тоже (разное бывает) .

0

33

Я считаю, что отношения такого характера - более глубокие...

0

34

Смайлз?? Бох мой да это же смайлз))))

Конечно ни чем!! Вы ебанулись со своей сраной мрачностью!!!

0

35

Bekky
И снова скажу... мило

0

36

DONEL13 написал(а):

Секс на кладбище под луной например, наврятли ктонть есчё на такое пойдет-)

О.о!!!!! Нет слов!!!! Господа ,секс на кладбище это НЕ готично!!! это КАЩУНСТВЕННО!!!.......какой бред овладевает вашими умами......>_<

0

37

Смайлз написал(а):

Лять, да ничем не отличается

+1

Народ, хватит бредить про секс на кладбище и какую-то особую романтику. В бане, в постели и в других ситуациях, где надо раздеться и получать удовольствие, все люди одинаковы.

0

38

Memento mori написал(а):

О.о!!!!! Нет слов!!!! Господа ,секс на кладбище это НЕ готично!!! это КАЩУНСТВЕННО!!!.......какой бред овладевает вашими умами......>_<

кого то мне это напоминает))) их уже двое)

0

39

Ну а чего, неправа она что ли?

0

40

Arcturus написал(а):

И снова скажу... мило

Красноречиво

0

41

Arcturus написал(а):

Memento mori написал(а):

    О.о!!!!! Нет слов!!!! Господа ,секс на кладбище это НЕ готично!!! это КАЩУНСТВЕННО!!!.......какой бред овладевает вашими умами......>_<

кого то мне это напоминает))) их уже двое)

Даа, лишь ты единственно феноменально херичная в своем роде личность

0

42

Bekky написал(а):

Даа, лишь ты единственно феноменально херичная в своем роде личность

точно, я уникален в своём роде. А таких как ты, похоже уже в серию выпустили

0

43

хм.....уважаемый Arcturus
вы заблуждаетесь в своих выводах.......не стоит меня ни с кем сравнивать!! Вы взяли на себя роль оппонента,так оппонируйте по теме...Вы же вместо доводов приводите глупейшие сравнения!!

0

44

Arcturus написал(а):

точно, я уникален в своём роде. А таких как ты, похоже уже в серию выпустили

Повторюсь: ты себе льстишь

0

45

Memento mori
приношу свои извинения.
касательно темы. то сама идея о подобных разделениях не имеет под собой никаких оснований, следовательно и обсуждения таковой изначально бессмысленны

0

46

Arcturus написал(а):

приношу свои извинения.

Извинения приняты.......

0

47

Bekky написал(а):

Даа, лишь ты единственно феноменально херичная в своем роде личность

Доо.секс на кладбище это так готишно детка.Да мы тут все херки в своем роде. :rofl: А что тут олдскульные готы зачесались?Не хватает площади по расселению?У нас повился реформатор-просвятилель,он будет  нас перевоспитывать!Сами то давно повзрослели, перестали херовые макароны рисовать?Материтесь как последнее бульварное созданье...от чего так?-Я же совсем звбыл не материться это так не готично!Олдскул с закосом гоп-гота.Браво господа!Истино говорю вам-это истинный гот!Давно ли абсентер пить перестали на кладбище?Вилли Вало давно слышали?Или набрались труевости и решили пощеголять по примеру:Я во какой крутой "Труевый гот",я истиный тру!-а вы все волки позорные!Как там египетский анкх? :D

0

48

Волк написал(а):

Доо.секс на кладбище это так готишно детка.Да мы тут все херки в своем роде. :rofl: А что тут олдскульные готы зачесались?Не хватает площади по расселению?У нас повился реформатор-просвятилель,он будет  нас перевоспитывать!Сами то давно повзрослели, перестали херовые макароны рисовать?Материтесь как последнее бульварное созданье...от чего так?-Я же совсем звбыл не материться это так не готично!Олдскул с закосом гоп-гота.Браво господа!Истино говорю вам-это истинный гот!Давно ли абсентер пить перестали на кладбище?Вилли Вало давно слышали?Или набрались труевости и решили пощеголять по примеру:Я во какой крутой "Труевый гот",я истиный тру!-а вы все волки позорные!Как там египетский анкх? :D

    * Профиль Волк
    * ЛС Волк
    * E-mail Волк

Перевоспитывать я никого не собираюсь, да и не считаю что данный контингент того заслуживает. макарон не рисовал, хим всегда терпеть не мог, на кладбище хожу ежегодно а родительский день, абценте выпиваю, когда средства позваляют и желание есть. Это честно. Если что лакримозу иногда слушаю, первые пару альбомов, дооо. Правда не часто. На счет "гоп-гота" - не делай поспешных выводов, ога. А обматерить реально могу, если понадобится.

0

49

Bekky написал(а):

А обматерить реально могу, если понадобится.

Да материться мы все умеем.Лучше умное скажи.Умный человек материться не будет,а то что ты показываешь какой ты крутой то только еще  больше себя в грязь втаптываешь,неся эту низкую гоповскую пошлость.Маты никогда не подчеркивали высокий уровень интеллекта и культуры человека.Я Lacrimoca давно уже списал.Я слушаю что я хочу.Ты сам себя загоняешь что надо делать,а что не надо.Ты сам себя закомплексовываешь.А что дело до других,то мне  абсолютно нет до них дела.каждый страдает так как ему нравится.Если хочется человеку жить в созданном мире иллюзий то пусть живет.Значит ему в нем лучше и легче...

0

50

В Готических отношениях мне так кажеться больше - Страсти.... В Готическом Сексе есть и плётки и наручники,но и Мёртвая Романтика... Вот одно из них.. " Секс в склепе при свечах" ну... т. д.

0

51

Плетки и наручники это банальное извращение, в любви же готы отличаются только тем, что прежде всего в своем объекте страсти находят человека и его внутреннюю культуру, а сама эта "страсть" уходит на второй план. В сексе же доминировать должна красота тел, а не предметы...эти плетки...железки...

0

52

Волк написал(а):

Да материться мы все умеем.Лучше умное скажи.Умный человек материться не будет,а то что ты показываешь какой ты крутой то только еще  больше себя в грязь втаптываешь,неся эту низкую гоповскую пошлость.Маты никогда не подчеркивали высокий уровень интеллекта и культуры человека.Я Lacrimoca давно уже списал.Я слушаю что я хочу.Ты сам себя загоняешь что надо делать,а что не надо.Ты сам себя закомплексовываешь.А что дело до других,то мне  абсолютно нет до них дела.каждый страдает так как ему нравится.Если хочется человеку жить в созданном мире иллюзий то пусть живет.Значит ему в нем лучше и легче...

не могу не согласиться..........

0

53

Я думаю,что отношения особо ни чем сверх естественным не отличаются..
Романтизм.. рискну предположить,что многим людям,особенно девушкам нравятся красивые отношения, ухаживания..
А что касается БДСМ,то врятли можно догодаться,что к примеру,какой-то милый забитый мальчик внутри садо-мазохист,но и это не будет означать,что он является готом..

Забудь приличия,не думай о манерах,
Купайся в волнах плотского греха.
Сверх всякой меры грезь,греши сверх всякой меры,
И похоть,и мечты переживут века.
(Ричард О"Брайн)

0

54

Готы - творческие, артистичные, неординарные - что отражается также и в проявлении чувств

0

55

Memento mori написал(а):

не могу не согласиться..........

ирония.

0

56

Волк написал(а):

ирония.

....Вы заблуждаетесь.....
....Я чувствую Вашу враждебность по отношению ко мне......судя по всему возникшую от расхождения во мнениях в рамках одной единственной темы.

0

57

Знаете,любовь готов от обычной очень отличается. Если гот-любит кого-либо,то это,в большинстве случаев,навсегда. Если готы любт друг друга,то они готовы умереть ради другого. У обычных людей(кстати я вампир))) ) Все проходит проще- влюбилс,разлюбил ушёл. самые замечательне отношения-это у вампиров,потому что они со своей половинкой,остаються навсегда. У нас любовь может быть только одна... и к счастью, я её пока не нашёл. Так что очень многое в готической любви отличается от обычной

0

58

"Извините конечно за мат, но то, что написано ниже очень классно отражает тему любови.

В одну кучу...

Люто боюсь Любви. Как долгов и старости. Где-то между. Любовь может сделать человека уязвимым, содрать с него все мыслимые способы защиты, обобрать, унизить, объебать, растоптать, после чего, заботливо дотронувшись до плеча, ласково осведомиться: «Ну, что, как ты?.. Кровь есть?..», и, услышав наивное «нет», просиять: «Щас будет!..». Далее она может ввинтить штопор в глаз, либо исполосовать спину детскими граблями. Любовь – это вечный конфликт гениталий с мозгом, ревности с верностью (Бог ты мой, как безобразно похожи эти два слова!), желания «блин-на-фиг-убить-эту-суку», и стремления «умереть-за-это-самое-блин-дорогое». Это столкновение двух больных на всю голову эгоистов, упивающихся очередным микроскопическим компромиссом. Это обоюдная спекуляция детьми, вниманием, близостью, деньгами, приоритетами, вещами, отношениями, привычками, перспективами, здоровьем, и вообще - всем, что попадает в поле зрения. Это и вечные запрещенные приемы, когда Он, трясясь от потенциальной возможности оказаться обманутым, судорожно пересчитывает таблетки «Фарматекса», в то время, как у Нее сердце съеживается в маленький кукиш от того, что позавчера в Его сумке валялось четыре истрепанных презерватива, а сегодня – только два. Это и лживые «перевертыши» - игра в великодушие двух пушистых рыл. Это и желание сохранить как можно больше собственной свободы, посадив другого на цепь. Это вечные обещания и вечное неисполнение их, влекущие вечные обвинения в вечном неисполнении вечных обещаний. Это глубокие невысказанные обиды, выливающиеся в хронические болезни, это чеховские ружья, обильно развешанные по стенам, это города, увязшие в болотах из лжи по самые шпили и телевизионные антенны; это либо - драка, либо – игра в одни ворота…
Впрочем, я поняла: то, что я сейчас описываю – это не Любовь. Это какая-то уродливая пародия… В таком случае – все не так уж и плохо… Более того – замечательно. Почти идеально!"

"Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть или продолжительная любовь. Ф.Ницше"

Отредактировано Lady Dark (07.10.2009 14:41:14)

0

59

Секс ничем не отличается, есть отличие в ухаживаниях, что и придаёт больше страсти в постеле. Это всего лишь игра чтобы обострить чувства.

0

60

Да мало чем отличаются, а жаль. Хотелось бы что бы хоть у готов в отношениях было больше романтики.

Мне довольно часто ПРИХОДИТСЯ общатся с цивилами и прочими личностями зачастую очень неприятные как в общении так и в поведении. Создаётся впечатление что мужчин волнует только как бы кого трахнуть без последствий (я уже не говорю о взаимопонимании и уважении чувств секс-партнеров, куда-там), а женщин (не всех) как бы новоявленого кавалера банально задинамить. Короче или мне просто не везет на собеседников или же в людях не осталось ничего святогого :(

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Чем отличаются любовные отношения готов от всех прочих?