Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Чем отличаются любовные отношения готов от всех прочих?


Чем отличаются любовные отношения готов от всех прочих?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Чем? Существует ли какой-то особый "готический" секс...
Хотелось бы чтобы вспомнили что-то кроме "плетки над кроватью" и "дорогая, что-то не так? ты же пошевелилась!"

Может быть какие-то особые готические ухаживания, ведь отношения не сводятся только к плотской любви...

0

2

Мне кажется в готических отношениях больше романтики!!

0

3

Готическая любовь - это единство душ (прежде всего душ!), преданность второй половинке и готовность отдать жизнь за любимого человека (говоря коротко, это именно то, за чем и скрывается истинный смысл такого прекрасного слова).

0

4

Готы больше внимания уделяют ухаживаниям и ласке... Больше романтики, больше веры и, возможно, любви))

0

5

Сколько раз я слышал пустые слова из холодных уст(((( а есть ли она романтика и любовь???

0

6

Есть...проблема в том, что пустые уста есть с обеих сторон и порой их не различишь...такова селяви и с этим ничего не сделаешь...только после курьёз судьбы появляется некий опыт,  который позволяет определить истенность чувств....

0

7

Понимание... Как правило, у готов отношения строятся на этом. Готические ухаживания... Мне кажется все также, только с некоторыми особенностями характерными для данной субкультуры.

0

8

Подробности готических встречь не становяться достояним обществености)
Темная романтика, черные розы, черные простыни, черные губы, длинные ласки перед сексом....

0

9

когда сливаються воедино мужская и женская энергии,то они становяться творцами новой жизни...пусть даже под покровом холода и ночи...все равно это прекрасно...

0

10

На мой взгляд главное это духовная близость! И только когда она велика можно задуматься и о физической, чтобы стать ещё ближе к любимой(любимому).

0

11

н, да любовь сложная штука((( особенно хочется  килл вторую, када ты ее устраиваеш на работу...и она тебя там под....ё....и вообще меняет тебя на какую то сраную должность дизайнера.....

....дуалы и руки и крашить таких, а еще есть такая фишки у мальчикоф неформалов:
1) я думал ты не такая;
2) Я решил попробовать - нашел тут корел текстуры пробовать, на живых людях пробовать низя, у них может быть ответная реакция))))
3) Самая известная: Мы стабой такие разные ....ахахахаха ржунимагу

Но самое смешное: поглядите на миня, я играю на электрогитаре, в группе в непонятном падваля, постоянные пьянки и гулянки, и никакого уважения к любимому человеку

я разочарованна((((

Отредактировано WraithVistA (05.12.2008 16:05:41)

0

12

Admin написал(а):

Чем? Существует ли какой-то особый "готический" секс..

Секс на кладбище под луной например, наврятли ктонть есчё на такое пойдет-)  Также куча свечей в комноте, посельное бельё черное или алое,цепи,ошейники,веревки,плетки каму как угодно) только в готическом сексе может использоваться кровь!) Например бокал крови или просто порез на груди парня девушка пьет кровь и.т.д вобщемто хватит)

0

13

Ой...ну вродь в другой темке итак всё эт уже описали) и даже больше)

0

14

по моему опыту готик-отношения ничем не отличаются от всех остальных. мы ведь люди, правильно? все хотят любви и ласки, так? а как именно это происходит - личное дело каждой отдельной пары.
кто-то ванильные отношения практикует, кто-то живет в БДСМ-лайфстайл (хотя среди готов таких нет, в основном это нормальные люди от 30 лет, а готы до этого просто не дорасли - стоит показать им что и как, сразу начинается хныканье "это не про нас и не для нас, мы не готовы"), кто-то на кладбище занимается любовью, кто-то при свечах дома...а обычные люди при свечах не пробуют? хаха...нет никаких разделений! каждый делает что хочет, просто у готов по идее должно быть меньше комплексов...на практике конечно у них их гораздо больше(((

0

15

согласен. имхо нет единого стререотипа готических отношений. каждый сам выбирает что ему больше подходит

0

16

Больше романтики,больше секса,больше любви,больше верности.Я слышал что готы перед первым половым актом пьют кровь партнера из бакала и дают клятву в вечной  любви до самой смерти.

0

17

Волк написал(а):

Я слышал что готы перед первым половым актом пьют кровь партнера из бакала

хм...бокал....нацедить грамм 200 крови.. неслабый такой разрез надо сделать) разве что через катетер в вене)
хорошее начало полового акта :D

0

18

Noir написал(а):

хм...бокал....нацедить грамм 200 крови.. неслабый такой разрез надо сделать) разве что через катетер в вене)хорошее начало полового акта

Ну не 200грамм,а значительно меньше,скажем 50грамм,готы рассказывали,ритуал у них типа такой. Может слышал? :D

Отредактировано Волк (19.12.2008 13:42:11)

0

19

Волк
сколько готов не видел, никто мне такого не говорил) подозреваю, что это чьи-то личные тараканы в голове.
это в духе "посвящения в готы", о котором я слышал чаще, и которое по сути не имеет смысла) (все говорят разное. от выпитого стакана крови, видимо коллективно собранного, до разных таинственных ритуалов на кладбищах, в последнее полнолуние осени :D )
кстати и 50 грамм из царапины долго выжимать. кровь свернется быстрее.
так что опять - или катетер или серьеезный порез) катетер хоть и менее зрелищно, но безопаснее и проще.

Отредактировано Noir (19.12.2008 13:48:43)

0

20

Noir написал(а):

кстати и 50 грамм из царапины долго выжимать. кровь свернется быстрее.так что опять - или катетер или серьеезный порез) катетер хоть и менее зрелищно, но безопаснее и проще.

Да какие там трубки,ножом полостнул и готово,там хлестать так будет,что скончаешься от потери крови и все дела,мне доводилось видеть глубокие порезы.Сам я вены никогда  не вскрывал.А где же готам взять катетер? :rofl:

Отредактировано Волк (19.12.2008 13:56:18)

0

21

Волк
купить) фактически - толстая игла от шприца. или через знакомых врачей достать) а еще через них же пару ампул гепарина. чтобы сразу полторашку нацедить. на будущее :D
другой вопрос, какая будет от потери крови эрекция и захочется ли потом вообще сексом заниматься, с глубокими открытыми ранами  :D

0

22

кгм...без малейшего понятия. страдаю хронической боязнью отношений и неизлечимой мечтательностью. найдите мне хорошего гота и тогда я расскажу про готические отношения=))))

0

23

Angel_in_Black написал(а):

готовность отдать жизнь за любимого человека

Имхо, слишком громко. Думаю из тысячи будет один случай такой любви... Человек слишком эгоистичен и труслив...

0

24

мне всё равн на себя...могу отдать себя за любого человека...для меня ценна жизнь другого чем я сам для себя...

+1

25

Романтика.. Пусть и холодная, пусть и мёртвая но она есть. Чувства... Чувства очень открытые, доверчивые и главное, как сказали выше - преданные и близкие...
Иногда даже слишком..

0

26

Да ничем не отличается, возможно - отношения более холодные, романтика темнее, а так - ничем. имхо

0

27

Любовь для меня должна быть страстной романтически  направленной и одновременно холодной и жестокой с перепадами чувств  это, и есть  готическая любовь.

0

28

я готов,готов отдать....пол жизни)потому что пол иоей жизни принадлежит ей...

0

29

Темная романтика, любовь, кровавый секс, свечи, аристокатизм, черные розы.

0

30

Лять, да ничем не отличается

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » Чем отличаются любовные отношения готов от всех прочих?