Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Как вы относитесь к людям.?


Как вы относитесь к людям.?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

не к определенному человеку. а вообще ко всем. Лично я не очень люблю людей, и не умею с ними общаться вообще. У меня даже друзей поэтому нет(

а вы как к ним относитесь?

0

2

Я никак не отношусь к людям ( ко всем)  а вот к некоторым положительно отношусь, к некоторым отрицательно. Если рассматривать "всех" то мне на них наплевать честно говоря у меня своя жизнь а до "всех" мне дела нет. Моя работа обязывает меня общаться с людьми ежедневно я это нормально переношу уже привыкла, и мне не трудно разбираться в людях, ходила на курсы по психологии( оч вам скажу помогает в работе). Друзей у меня нет , ни одного, не потому что необщительная а просто не хочу ни кого к себе близко подпускать. Хотя знакомых масса)))

+1

3

у меня абсолютная любовь ко всем,если только сам человек от меня не отторгаеться и не ищет во мне тьму,фальш и лицемерие...я понимаю,трудно в такое иногда верить,но я ко всем прихожу с благом...было бы хорошо,если бы люди не замыкались так в себе ,не купались бы в собственном эгоизме и не отторгались бы от друг друга...медь мы -единство во множестве!

любовь - люди Богов ведают....это абривиатура)

Отредактировано Irya (23.11.2008 22:48:55)

0

4

Я ко всем отношусь хорошо во время общения или по действиям человека станет понятней стоит ли он хорошего или плохого отношения.И ещё зависит какой круг общения если есть кому вывести из себя то отношение к людям портится также если есть те кто вносит позитивную ноту тогда ко всем отношусь лучше :)

0

5

Многие люди относятся ко мне предвзято, иногда с ненавистью, и только из-за того, что мне нехватает общительности и раскрепощенности, счтиают меня унылой занудой, гнобят меня из-за внешности также.Так с детства было, и постепенно я стала не переносить окружающее большинство.Есть два человека,которых я считаю друзьями.И то, эти люди не понимают меня до конца.Я не могу доверить им все, что у меня в душе.

Был только один человек, которому я могла рассказать о всем, и который понимал меня и которого понимала я.Это моя школьная лучшая подруга.Она совершила самоубийство, её больше нет.Никто не может заменить её,пробовала построить такую же дружбу с другой...но она просто тварью оказалась в итоге, воспользовалась моим доверием и обманула.....

Я незнаю, стоит ли доверять людям...не могу оправится от мысли что ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ!!!она приходит часто во сне, мы гуляем, смеемся и каждый раз я говорю одну и ту же фразу:Я сейчас проснусь, и окажется, что это был всего лишь сон!и кто-то мне отвечает:Это не сон, она жива...хуже всего утром, когда я просыпаюсь с мыслью что она жива и через 5 минут все понимаю...
Когда я ее вижу во сне, мне кажется, что это реальность.Она заходит ко мне домой, на работу, встречает меня по дороге к универу.Она говорит, что похоронили не её, что ей просто надо было срочно уехать...и я верю.

Сейчас, если честно очень хочу общения...Чувствую себя одиноко.

Отредактировано Terra228 (25.11.2008 10:15:09)

+1

6

Я не очень людей люблю...я больше собак люблю,они хотя бы не предают

0

7

Antichrist- :cool: . я согласен

0

8

Terra228...посвещаю эти строки тебе...

Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны; Всё равно прощайте им.
Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях; Всё равно проявляйте доброту.
Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов; Всё равно добивайтесь успеха.
Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас; Всё равно будьте честны и откровенны.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье; Всё равно стройте.
Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать; Всё равно будьте счастливы
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра; Всё равно творите добро
Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно; Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.

Мать Тереза

+1

9

Irya спасибо за строки...здесь есть что принять к сведению...

0

10

К людям отношусь настороженно,хотя в целом мне на них наплевать.Друзья у меня есть,но я в них особо не нуждаюсь,если честно то я не доверяю ни кому у людей есть дурная черта:предовать ,обманывать и бросать себе подобных.Видимо Бог наделил человека таким дурным качеством .А ещё есть у людей самая гадкая черта:отвечать злом на добро.Уж я так и не понял как можно на доброе дело человека отвечать противоположно.Может быть я и не прав,может быть есть честные люди,но пока я таких не встречал.

Отредактировано Волк (26.11.2008 19:36:24)

0

11

Так же как и люди ко мне....

0

12

Волк ,грустно читать такие строки...здесь наверняка есть хорошие люди,уверена,да и вообще,зло ведь оно по неведенью,разве мудрый человек будет сеять зло или отвечать злом на добро..наверняка не станет,правда же?)

0

13

Присоеденюсь к Irya, есть и хорошие люди, печально, что таковых вы, Волк, не встречали...

0

14

Я никогда не открываю душу полностью даже самым близким людям. А насчет незнакомых... Если чувствую, что человек доброжелательно настроен ко мне - я не против пообщаться, а если он фальшивит - я просто прекращаю связь (если связь была установлена вообще...)

0

15

Но ведь никто и не говорит открывать всю - если открыть всю - вы останетесь полность беззащитными перед плохими людьми....речь идёт о том, что нужно учится доверять людям и видеть их натуру...

0

16

я думаю,что это видео в тему...

Большое сердце

+1

17

Видео действительно классное... и как всегда те, у кого большое доброе сердце остаются одни... печально... и больно...

0

18

Ммда...грустно...

0

19

В принципе, спокойно общаюсь со всеми.... Нет особых проблем... Они забавные)))

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Как вы относитесь к людям.?