Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Готы( и остальные) из Новосибирска!!!Давайте наладим общение


Готы( и остальные) из Новосибирска!!!Давайте наладим общение

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Сайт знакомств, как никак)))
Хочется узнать, много ли нас тут

0

2

Terra228 написал(а):

Сайт знакомств, как никак)))Хочется узнать, много ли нас тут

Здраствуй дорогая землячка! Ты из Новосибирска?Откуда именно?

Отредактировано Волк (19.11.2008 12:58:02)

+1

3

Из него самого, а именно из заельцовского района)))хотя в основном больше всего времени провожу в центральном

0

4

Ты сам откуда?
не ты ли случайно года 2-3 назад тусовался на кукольном?

0

5

Terra228 написал(а):

Из него самого, а именно из заельцовского района)))хотя в основном больше всего времени провожу в центральном

Ну надаже!  Я тоже из Заельцовского,но живу в Центральном.
Ты будешь Готесса?

0

6

Terra228 написал(а):

Ты сам откуда?не ты ли случайно года 2-3 назад тусовался на кукольном?

В смысле? Иногда я там бываю,может и я ,но я как правило в одиночку.В основном гуляю в Заельцовском районе, по тем местам где меньше людей.

Отредактировано Волк (19.11.2008 13:21:08)

0

7

В центральном я не живу, а работаю и учусь (ну и гуляю иногда).

Волк написал(а):

Ты будешь Готесса?

Хм...не совсем...меня трудно классифицировать, но к готике я близка.Если когда -нибудь в реальности пообщаемся, то наверное поймешь.
Где конкретно в Заельцовском?я живу недалеко от парка на Сухарной

Отредактировано Terra228 (19.11.2008 13:24:30)

0

8

Terra228
И как ты относишься к Готической субкультуре?

0

9

Хорошо отношусь, если ты это имел в виду

0

10

Видишь ли моя дорогая,сам я буду Гот .Занимаюсь Готикой около четырёх лет.

Отредактировано Волк (19.11.2008 13:37:02)

0

11

Terra228 написал(а):

В центральном я не живу, а работаю и учусь (ну и гуляю иногда).

Предпочитаешь гулять в одиночестве?

0

12

Какая фраза)))на кукольном был какой-то Волк, лично незнакомы, но он встречался с моей подругой(она тоже была в той компании) и рассказывала мне о нем.Зовут ее Ксюша.

Можно сказать что я тоже гот,  не всегда выгляжу готично, ошейники, пирсинг, маникюр и кучу украшений не ношу.Скорее по характеру больше похожа.
Но по моим постам характер все равно не определишь

0

13

Волк написал(а):

Занимаюсь Готикой около четырёх лет.

Видишь ли, я тоже.Только не занимаюсь, а увлекаюсь.

Волк написал(а):

Предпочитаешь гулять в одиночестве?

Да.Когда тепло было ночами гуляла тоже.

0

14

Ну я знаю что есть ещё Готы с кличкой Волк,сам то я на кукольном редко бываю,знакомлюсь мало, скорей всего это был другой волк.Он Гот?

Отредактировано Волк (19.11.2008 13:52:31)

0

15

Да я как-то тоже, т.к тусовки не люблю. Хотя она же развалилась давно...Подруга много из тамошней жизни рассказывала, за те несколько раз что была  там я ни с кем почти и не пообщалась.
Кстати, ты ходишь на готик пати?на кибер готику идешь?

Гот он или нет я точно незнаю,поэтому не буду говорить.

Отредактировано Terra228 (19.11.2008 13:55:54)

0

16

Знаешь я крайне редко хожу на всякие тусовки.Но на кибер готику я бы сходил.По мойму 23 ноября должна быть.

Отредактировано Волк (19.11.2008 14:06:06)

0

17

Я на хелоуине была недавно, до этого последний раз была на хелоуине в прошлом году.Я это к тому, что можно устроить встречу на кибер готике, еще кого-нибудь позовем, если здесь напишут. Потому что, как я поняла, здесь сидят те, кто жаждет знакомств.

0

18

Я лично не против знакомств,но было бы неплохо с Готами или близкими к этой субкультуре.Ты кого нибудь из Готов знаешь?

Отредактировано Волк (19.11.2008 14:20:17)

0

19

Terra228
Где предпочитаешь проводить свободное время?

0

20

В будние дни перед занятиями прогуливаюсь с одногрупницей, в выходные обычно сижу дома, но если хочется на улицу, то иду одна.Гуляю в городе в Первомайском, часто по улице Урицкого и Революции.В Заельцовском бору гуляю, живу прямо возле него.

Волк написал(а):

было бы неплохо с Готами или близкими к этой субкультуре

Я писала, что к готике очень близка, те, кто меня знает в жизни в этом не сомневаются.

Волк написал(а):

Ты кого нибудь из Готов знаешь?

Да, могу в принципе попытатся позвать, но мы не настолько хорошо общаемся.Сейчас есть только 2человека ,с которыми я общаюсь, и к сожалению, они не готы и хотят чтобы я выкинула все это из головы.

0

21

Terra228 написал(а):

они не готы и хотят чтобы я выкинула все это из головы

Обычные смертные нас не понимают,если ты решила всерьёз увлечься Готикой не обращай на них внимания.

0

22

Я вот смотрю, Готов в Новосибирске не осталось совсем.хм... Был бы рад встречи с ними!

0

23

Раньше я ей увлекалась очень сильно.Сейчас хочу продолжать.Человек ,которого я любила, пытался заставить меня все это бросить (он неформал, но ему не нравится готика, хотя по-моему он просто думал что готика-это все время ходить с черными губами ошйниками всякими там и говорить "я люблю смерть" и т.п. и пытался от этого меня оградить).
Ради него я остпенилась немного, но тайком все равно продолжала, потому что мне это очень нравится.

В готах у нас в Новосибирске недостатка нет, не волнуйся.

Отредактировано Terra228 (20.11.2008 09:11:09)

0

24

"любить смерть"-стериотипно. Да Готов умирает куда меньше, чем обычных смертных-это факт! Твой  парень не понимает,Гот смотрит на мир без розовых очков.

0

25

Он уже мне не парень, он ушел. Он думал, что раз уж мне нравится готика, то я обязательно стану такой, не хотел этого и поэтому заставлял бросить. Кстати, у него тоже день рождения 25 апреля.Посмотрела на эту дату ,и вспомнила о нем.

0

26

Бывают совпадения! :)

0

27

Да уж, если тебя еще и Ярославом зовут, то я буду думать, что судьба смеется надо мной.

0

28

Нет, меня Константином зовут!

0

29

Меня Алена.Ты где-нибудь еще кроме этого сайта зарегистрирован?

0

30

Если тебе будет интересно, то у меня есть анкета на evildating.net.Ник тот же. Я мне не хватает уверенности познакомится вживую с кем-нибудь, решила через интернет.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: другие города РФ » Готы( и остальные) из Новосибирска!!!Давайте наладим общение