Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои редкие рассказы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишу я в прозе редко но бывает:

В одно солнечное майское утро, когда Ариадна ничего, не подозревая, спокойно спала в своей комнате. Как штора открылась, и солнечный свет заполнил всю комнату. Ариадна закричала «Триж, за что я тебе плачу? А ты даже окно закрыть не можешь!» Сейчас же закрой штору ты же знаешь, мне свет вреден(Ариадна принадлежала к клану вампиров но отказавшихся пить кровь во имя благих целей потому пила кровь только врагов и не стороннников справедливости). Что-то про себя ворча. Триж пошла и закрыла все шторы и окна. В это время в дверь раздался звонок. И Триж пошла, открывать, а Ариадна селя пить кофе и читать утреннюю газету. Как вдруг услышала страшный крик и побежала в коридор. Смотрит на полу лежит Триж худая как скелет и постаревшая до смерти. А в холе стоял большой человек с красными глазами и злобным оскалом. Ариадна, было, хотела позвать на помощь, но он схватил её за руку и сказал «Вот только пикни и самый дорогой для тебя человек умрёт.…Потому что он сейчас у нас и жизнь его в твоих руках». Ариадна перестала бороться, только спросила «Зачем вам всё это Алехандро здесь не причём. Зачем вы его в это впутали?» Зловещий человек усмехнулся и сказал «Видишь ли, девочка не всё так просто как кажется, если бы мы его не похитили, то ты бы сопротивлялась своему походу к господину Ленскому». Ариадна побледнела, потому что вспомнила, что её родители когда-то выиграли схватку с его семейством, и он их сын пообещал отомстить за гибель своей семьи. Он приковал Ариадну к себе наручником и потащил за собой в длинный лимузин, что стоял во дворе. Они сели он сказал водителю «тот, кто нам нужен с нами, поехали!» Всю дорогу Ариадна вспоминала, что произошло, когда она и Арсений были детьми, и как началась вражда их семей. И как родители обеих семей пожертвовали всем ради спасения последних представителей своей семьи. И начала плакать.…Спустя примерно полчаса они были на месте. Дверь отворилась, и оттуда вышел дворецкий и сказал «Господин Арсений, ожидает вас, проходите» Ариадна вошла, слуга снял наручник и сказал, чтоб она следовала за ним. Он постучал в дверь напоминающую дверь комнаты пыток. И Арсений сказал «Пусть войдет, я давно её жду» Слуга толкнул Ариадну, и она влетела в комнату и упала. Арсений пошёл к ней и сказал «я увидел тебя моя первая убийственная любовь!
Пришло время платить по счетам, милая моя, ха-ха-ха-ха!» И с этими словами он осветил комнату и Ариадна увидела своего любимого в крови и прикованными к стене. И побежала к нему, но так как свет её медленно уничтожает, она не смогла почти сдвинуться с места. Он бил её она бессильна, лежала на полу, любые попытки встать сводились к нулю. Её парень очнулся и сказал « Оставь её, возьми меня» Он рассмеялся и сказал «Глупец, вы оба умрёте!» Он смог вырваться из кандалов только внешне это заметно не заметно, и пока Арсений истезал Ариадну. Алехандро взял молот со стены размахнулся и разбил голову Арсению. Побежал к Ариадне, она сказала « Любимый, какой ты у меня сильный! Но это мне не поможет, я умираю, прощай» И с этими словами она закрыла глаза и больше не открывала. Алехандро обнял её и закричал «Нет, не оставляй меня!» И закрыл глаза, только он их открыл, увидел, что поместья Ленских больше нет. А он на улице и на его руках труп Ариадны. Приехала скорая, погрузили его и Ариадну. На утро Алехандро стало лучше, его выписали. А Ариадну отправили хоронить. Алехандро пришёл к себе домой и вдруг увидел, что все фото Ариадны исчезли. Он побежал на кладбище и сказал, обращаясь к её могиле « Милая Ариадна, о тебе у меня не осталось памяти, я не могу так жить….» Вдруг увидел, что на надгробии пропало фото и данные об Ариадне....Могила стала совершенно пустой он бессильно упал на колени и зарыдал. Вдруг он почувствовал на себе чью-то руку и обернулся. Каким же был его шок, когда он увидел Ариадну живой и невредимой. И обмял её, она рассказала ему, что теперь она простой человек, её вампирческая половина после смерти покинула….

+2

2

Спасибо большое :) радует что не все считают это зарисовкой а не рассказом потому что первые отзывы именно о том что это не полноценный сюжет были..я лично не разбираюсь первый рассказ на который хватило фантазии до конца...

0

3

В стадии доведения последних штрихов рассказ про ангела смерти скоро думаю будет тут:)

0

4

Ждем-ждем!

0

5

Хех)))ждём))))очень интересно)))

+1

6

Дописала:
Ангел смерти

Было дождливое холодное ноябрьское утро. Натали сидела в своей комнате и рыдала, обняв плюшевого медведя. А в соседней комнате на смертном одре страдала её бабушка, она кричала не человеческим голосом, но никто не мог ей помочь, врачи ничего не могли понять, родные все сваливали на возраст, все-таки 85 лет не малый срок жизни…Натали спросила маму: Мам, а почему бабушка так страдает ведь если человеку суждено умереть он не должен страдать? Мама, нахмурив брови, ответила: Понимаешь, дочка твоя бабушка тяжелобольная и никто не знает, как облегчить ей страдания. Как назло даже наши врачи не могут избавить её от мучений придется набраться терпения и не плакать этим ей точно не поможешь…Темнело..Натали вернулась из Университета домой, бабушка спала и больше не кричала все подумали, что лекарства все же помогли…но ближе к ночи Натали увидела силуэт мужчины за шторой она испугалась, взяла в руку первое, что попалось на глаза думает, остановлю вора... но это был не вор, у него были черные крылья черные волосы длинные и огненные глаза он был молод и красив, он сказал: Не поднимай шум, я пришел за твоей бабушкой настал её час такова моя работа забирать старых больных, неловких, жалких людей в иной мир..На утро Натали проснулась от звуков похоронной процессии и моментально вскочила с кровати, так это был не сон подумала она..на тот момент она думала только о том парне как же он красив... Мама сказала, чтоб она собиралась, все горько рыдали, на улице снова лил сильнейший дождь. Натали стояла и думала об том парне «я, кажется, влюбилась, но он так жесток и он не человек…как, же сложно устроена жизнь». Мама смотрела на Натали и не могла понять, что с ней..А Натали после похорон вернулась домой села как обычно компьютер и стала искать информацию про ангелов смерти нашла сайт, где обитали люди кто себя им и считал. И., Каков был её шок, когда она увидела его. «Что он здесь делает…» подумала она, и что-то заставило ему написать и, получив ответ. Она поняла, что  не может без него жить.…Как-то утром, когда её отец читал газету, что-то странное произошло…. И её отцу сделалось плохо, и он упал без сознания..Когда она вышла в комнату закричала и немедленно вызвала скорую, но было уже поздно она вновь увидела его и, то, как он забирает душу её отца..Она спросила его « Как ты можешь забирать самого дорого мне человека?» Он сказал, что не может ослушиваться хозяина и просил его простить, она заревела ,положил ей руку на плечо сказал не плачь. И вытер слезы, она сказала, что не справедливо он согласился. Но ничего нельзя изменить. И вот поутру проверяя сообщения Натали, увидела его письмо о желании встретится… Она все ещё была зла, но чувство. Любви было сильнее и вот вечером в четверг она привяла себя в порядок и ушла из дома. Мама не стала её держать, так как поняла, что дочка влюблена. И Вот она пришла к нему домой он рассказал ей про свою жизнь почему стал ангелом смерти. Она думала, что есть ещё возможность его спасти, но не все в силах любви и простого человека… Они разговаривали, понимали друг друга. Смотрели друг другу в глаза и вдруг поцеловались, но быстро разошлись, он сказал, что их встреча была ошибкой, она разревелась.…И в мгновения ока оказалась дома в кровати все спали, а она всю ночь не сомкнула глаз… на утро у ней поднялась температура и она не пошла на учебу… она не хотела жить без него, и как-то во сне открыла дверь в другой мир, дабы спасти любимого, тихонько шла по темным коридорам и слышала жуткие крики тех, кого обрекли на вечные муки в аду. Как вдруг увидела за одной из дверей большого человека метра два ростом он кричал в руках его был факел в другой плеть. В противоположной стороне она увидела Влада того ангела смерти он был прикован и весь в крови и синяках. Его хозяин твердил, что выбьет из него всю спесь… Натали не выдержала, выбежала и закричала, чтоб он перестал за преданную службу много веков можно и отпустить Влада. Тот же коварно улыбнулся и сказал « Молодец Влад, привел сюда чистую невинную душу» Он сказал « Не смей она ни в чем не виновата» тот же не стал его слушать и схватил Натали за плечи она закричала, он стал вынимать её душу заживо. Влад освободился и выбил Натали из его рук. И стал бороться с ним и вдруг вспомнил, что есть возможность убить его, но для этого надо умереть самому, дабы вернуть Натали в мир живых он сделал этот шаг. И Хозяин сразу умер, а Влад лежал на последних издыханиях и сказал Натали, я был прав нам не зачем было встречаться уходи. Она подбежала к нему обняла и сказала, что нет, что любит его и что она сможет силой своей любви спасти их обоих… Он сказал что тоже её любит, но не может бороться и умер… Она не смогла долго мучиться без него и покончила с собой отравившись… и когда она оказалась на небесах она встретила его….Он её обнял и сказал, что теперь никто не сможет их разлучить…

0