Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Вы верите в Гороскопы?


Вы верите в Гороскопы?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В любые, но конечно не из Космополитена. Подходит ли Вам например описание Вашего Знака?

+1

2

просто я их не читаю((( а так бы мож чтонить и ответил...

0

3

нет, ибо ни разу не совпало

0

4

Верю,но частично, так, как на деле одно,а в гороскопе написано иначе

Отредактировано Волк (20.11.2008 22:27:51)

0

5

не верю но всегда читаю . просто так , для прикола . очень редко гороскопы совпадают с тем что произодёт но это чистой воды случайность .

0

6

Описание моего знака мне подходит... а вот что до предсказательных гороскопов в газетах.. чушь. Если какое-то важное событие предстоит мне, то прошу знакомого-астролого сделать на меня расчетики. Вот к ним я прислушиваюсь.

0

7

Я верю в то, что вижу во сне, могу расшифровать тайные знаки моего подсознания.Это практически всегда сбывается, но не всегда сразу. Зато когда сбывается, сразу вспоминаю...

0

8

нет не верю. потому что сколько ни читал ничего похожего не было. По знаку зодиака, тоже ни чего не совпало(

0

9

Как Телец, судя по словам друзей - очень много от знака..., от Дракона - аналогично...а вот относительно того, что произойдёт - читаю что бы посмеяться...на редкость совпадение с написанным составляет не больше 5-10%...

0

10

В общем-то не верю, хотя читаю, если попадется на глаза. Даже если предупреждают о какой-нибудь неприятности, я думаю: "Да, надо быть поосторожнее", - но через пять минут забываю, что я вообще его читала... Что касается совпадений по моему знаку - 50 х 50, а по году - вообще не про меня!

+1

11

Mirrah написал(а):

В общем-то не верю, хотя читаю, если попадется на глаза. Даже если предупреждают о какой-нибудь неприятности, я думаю: "Да, надо быть поосторожнее", - но через пять минут забываю, что я вообще его читала...

Согласен у меня так же)))

Отредактировано Вермут (01.12.2008 20:10:33)

0

12

Читала их много, некоторые подходят, некоторые нет. Считаю это просто совпадением. Всё-таки их люди придумывают и наврятли вычисляют все события и характеры знаков зодиака по звёздам. Просто написали что в голову пришло, а некоторые верят...

0

13

когда мне это подходит то да...а когда мой гороскоп мне не нравится.то нет...а на самом деле...я быстро об этом  забываю)))))))))))

0

14

Никогда не сбывалось, специально пытался проверить.
Хотя больше всего было смеха, когда наткнулся на описание своего имени. Вще ничего похожего, даже отдаленно.

0

15

бывает правду говорят звезды... проверял.. что то да... что то нет.. ведь каждый чел индивидуал

0

16

Описание практически верное но я не верю в гороскопы, а то это как в бога.

0

17

придаю им значение.....но не большое....

0

18

Все, что пишут в гороскопах произойдет..только непонятно когда, где и с кем=)..придерживаюсь такого мнения)

0

19

Вот бы посмотреть на этих людей-фантазёров, которые занимаются выдумыванием для нас судьбы на неделю, месяц и т.п. (на чём они основываются?) - это всегда ерунда какая-то выходит  :D   А вот со знаком зодиака многое так!

0

20

Описание по знаку зодиака - подходит, а по году - нет. В гороскопы не верю т. к. у людей ещё не хватает знаний чтобы сделать их правдивыми, но зачем-то читаю их

0

21

Monk написал(а):

Вот бы посмотреть на этих людей-фантазёров, которые занимаются выдумыванием для нас судьбы на неделю, месяц и т.п.

А я одного такого знаю. В некоторых кругах известна как Лора Бочарова. Человек честно ситрочит что-то и строчит, но честно называет своё творчество "говногороскопы". Надо ж чем-то на хлеб зарабатывать??
А вообще если подходить к астрологии серьёзно, учитывая кучу тонкостей и движение нашей вселенной относительно самой себя, вычисляются очень интересные вещи, которые в действительности работают и сбываются. Но невозможно пачками строчить такую правду для кучи глянцевых журналов.

0

22

Звёзды знают всё
Люди о звёздах не знают ничего
Поэтому в гороскопы не верю

0

23

Да учитывая их размеры звезды как-то  силами гравитации, влияют на нас и не только. Я гороскопам не доверяю доверять полностью можно только себе и то не всегда (я верю в себя и в свои силы).

Отредактировано Death's Angel (29.03.2012 20:03:41)

0

24

Характеристика по знаку зодиака и году рождения совпадает, но не совсем.
В газетные прогнозы не верю, так как они для широкого круга лиц (кроме того часто надуманны), а каждый человек индивидуальность,
кроме того, чтобы грамотно составить астропрогноз, астролог должен знать конкретные данные о человеке (место, время рождения и т.д.)

0

25

Каждому человеку должен составляться персональный гороскоп - это будет верно.
Мне описание моего знака Зодиака соответствует лишь частично.

0

26

Описание моего знака верен только наполовину. Для того,чтобы я поверила гороскопы,нужно иметь повод. Например,если хотя бы месяц будут сбываться прогнозы,имеющие отношение к моему знаку.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неведомое » Вы верите в Гороскопы?