Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомлюсь, мне одиноко...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Харакири

Пол: Женский

Возраст: 18

Кого хотите найти: человека для начала....

Цели знакомства: дружба, любовь, просто погулять

Ваши интересы: музыка, кладбища

Ваши взгляды: любые

Любимая музыка: dead can dance, bauhaus, corpus delicti, dargaard, lacrimosa, мельница

Любимые книги: маркиз де сад, эдгар по, баркер, лукьяненко

Любимые фильмы: эдвард руки-ножницы, интервью с вампиром, часы, страх и ненависть в лас-вегасе

Как любите проводить время: чтение, инет, погулять можно...

Дополнительная информация ICQ 466-784-238

0

2

Привет Харакири! Пишет тебе такой же одинокий и ищущий близкую душу молодой человек. Буду называть себя, если не возражаешь Lombre.
По французски значит - тень. Живу в одном задрыпаном городе Минске, где слишком всё совково и о старинных кладбищах вообще говорить нечего, потому, что их там просто нет. Отстой полный! Ну как - то уже сдерживаюсь и особо не разгоняю. Да, с темной стороной субкультуры познакомился в 200-м году во время своей первой депрессии. Тогда открыл для себя Lacrimosa, Dead Can Dance, Sopor Aeternus - и полюбил. И сейчас тащусь почти от всех песен Анны Вэрни и Лайзы Джеррард. Да и ещё довольно крутые команды на все 10 - Das Ich, Oneiroid Psychosis, Otto Dix, певицы Diamanda Galas, Mylene Farmer. Дальше узнал, что готика не только включает в себя музыку и прочитал книги Энн Райс, Эдгара По, Шарля Бодлера, Фёдора Сологуба, Эрнста Гофмана, Говарда Лавкрафта. И до кино добрался - Интервью с вампиром. Помимо этого я и сам пишу небольшие рассказы, придумываю песни. Ну, а ты? расскажешь о себе, только, если можно, поподробнее.
       Кроме всего у меня жизнь сама по себе готична. И диагноз, который мне ставили в детстве по нервам и психике - аутизм и органическое поражение центральной нервной системы уже говорит об этом. В дальнейшем стал складываться флегматико- меланхоличный темперамент, шизоидно - эпилептоидный тип характера. Это тоже немаловажный показатель. А потом депрессии. Что не готично?
            А вчера случайно у одного знакомого, не гота, обнаружил абсент. Бухнул не слабо. Такое сразу прояснение мозгов.
         Ну, ладно пока прервусь. Жду твоего ответа.

0