Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу познакомиться

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

всем привет. хотелось бы познакомиться, а сложится, так и подружиться с необычными людьми.
сам я не гот и вообще к неформалам не имею никакого отношения, но с "цивилизованными" людьми мне как то скучно. поэтому рад буду пообщаться с кем то с нестандартным мировоззрением.
ну, что еще рассказать... живу в СПб. 20 лет. студент. если кому интересно - пишите

0

2

Stress написал(а):

с "цивилизованными" людьми мне как то скучно

Ну что ж тогда однозначно приветствую тебя в лоно нонконформистов, а гот ты или не гот - это дело десятое, главное чтоб мировоззрение отличалось от взглядов тупого стада... естесна в лучшую сторону :yep:

0

3

Viking
и тебе привет! да уж, со взглядами на жизнь у меня порой точно нестыковки...
ну а ты сам неформал или как?

0

4

Stress
ну я себя определяю как нонконформиста, потому что рьяно выступаю против глупых устоев общества, всевозможных вымышленных традиций, поповщины ну и всего остального дерьма, которое наплодило человечество... а нормальным людям теперь разгребай его и так сказать очищай умы масс от всевозможного опиума... так самое печальное, что с теми кто противостоит массам впринципе стараются их  не просто гнать, но ещё и изолировать. А насчёт неформала... какое то вульгарное слово)))

0

5

привет  :) если уж знакомиться, может напишешь о себе по больше

0

6

Atis
привет! ну я даже не знаю что написать... ну... пишу тексты песен для группы Keepers of Death, админю у них на сайте. чего еще... курю хоть и много, зато не пью.
короче как всегда, когда просят о себе рассказать, ничего на ум не приходит=)
а ты что о себе скажешь? ты из СПб?

0

7

нет. из другого города . а то имеет значение ?

0

8

ну... естественно. я же все таки познакомиться хочу

0

9

ладно ...  я из города Казани. о себе : интересуюсь готикой, аниме, психология, философия и т.п. слушаю рок. и классику. хобби: рисование(портреты), фортепиано. чего не люблю это тупость, слабость. а больше всего ненавижу пошлость, цензуру в словах  http://s47.radikal.ru/i116/0910/9f/1cb3ce4e5251.gif это людей не красит. не уважаю. но у большинство другое мнение...

0

10

тогда по аналогии - люблю придумывать сценарии к фильмам, мультам, комиксам. правда не записываю их, не вижу смысла. слушаю все, что понравится. ну и KoD, естественно. хобби... в ТФ2 рублюсь. ненавижу капитализм, неискренность, эгоцентризм.

0

11

я тоже люблю придумывать сценарии . но тоже никогда их не записывал.хотя может и надо бы.....а почему не видишь смысла?

0

12

потому что фильмов по ним все равно не снимут, а записывать просто так нет нужды, потому что я и так их все отлично помню.

0