Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкт-Петербург: массаж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выполняю различные виды массажа в кабинете и с выездом на дом, имею к тому образование

- классический (сухой и по маслу)
- антицеллюлитный
- стимулирующий массаж с использованием перчаток
- лимфодренажный
- медовый
- баночный
- традиционный тайский йога-массаж
- расслабляющий арома-массаж с тайскими маслами
- стоун-терапия (массаж горячими и холодными камнями)

ТАЙСКИЙ ЙОГА-МАССАЖ - называют "пассивной йогой". Вы принимаете определенные позы и расслабляетесь в них, в то время как мастер растягивает и разминает тело. Выполняется на полу в легкой удобной одежде.

КЛАССИЧЕСКИЙ СУХОЙ МАССАЖ обеспечивает эффективную послойную обработку тканей поверхности тела. После массажа каждой зоны на неё наносится масло. Ваша кожа не почувствует себя обделенной.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ - общий, построен на сочетании лимфодренажа и специальных технических приемов из различных методик массажа, направленных на улучшение кровообращения, повышения тонуса мышц и улучшение структуры жировой ткани. Включает баночный и медовый массаж.

МАССАЖ С ПЕРЧАТКАМИ тонизирует кожу, улучшает капиллярное кровообращение. Кожа имеет подтянутый и свежий вид.

Солевый пилинг шоколадный – ALGOLINE (France)
(очищение, тонизация и питание кожи тела, липолиз)

Солевый пилинг клюквенный – ALGOLINE (France)
(очищение, anti-age действие, защита, увлажнение)

Кислородонасыщающий скраб «Атлантик» – JANSSEN (Germany)
(очищение, насыщает кислородом, повышает регенерацию, стимулирует микроциркуляцию, выравнивает рельеф, минерализует и питает кожу)

Стимулирующее обертывание – ALGOLINE (France)
(повышает упругость и эластичность кожи , стимулирует обмен веществ, ускоряет липолиз, насыщает кожк макро- и микроэлементами, рекомендуется для коррекции фигуры и для восстановления эластичности в послеродовой период)

Обертывание на основе фукуса – ALGOLINE (France)
(стимулирует липолиз, улучшает микроциркуляцию крови, способствует выведению токсинов; рекомендуется для уменьшения избыточных объемов и борьбы с целлюлитом)

Обертывание с экстрактом красного винограда – ALGOLINE (France)
(восстанавливает антиоксидантную систему защиты кожи, лифтинг-эффект, питает, очищает)

Шоколадное обертывание – ALGOLINE (France)
(оказывает антицеллюлитное и антистрессовое действие, обеспечивает питание и восстановление тонуса кожи)

Обертывание Васаби – ALINA ZANSKAR (Тайланд)
Обертывание Зеленый чай – ALINA ZANSKAR (Тайланд)

Создавать более или менее расслабляющую обстановку научились уже во многих спа-салонах. Во время сеансов релаксации Вы не только наслаждаетесь красивой музыкой со звуками природы и вдыхаете ароматы эфирных масел. Благодаря элементам аутотренинга и созданию приятных образов мастер приятным мелодичным голосом передаст Вам установки на хорошее самочувствие, и зарядит Вас чувством гармонии и оптимизма. А при видео-релаксации Вы созерцаете необыкновенной красоты природные виды, плавно сменяющие друг друга под специально подобранную музыку, и одновременно наслаждаетесь массажем. Потому что в нашем салоне сеансы релаксации являются приятным бесплатным дополнением к массажу или обёртыванию. Так мы одновременно заботимся о Вашем хрупком теле и о Вашей бессмертной душе.

0

2

Эх,мне бы мою сутулость убрать!А то любимая работа аукается!:dontknow:

0

3

rranneke
она танцами хорошо убирается :) ещё йогой, бассейном, зарядкой по утрам

0

4

Sasula а зачем тогда нужен твой массаж, не понимаю?

0

5

Melady
чтобы мышцы привести в порядок до и после всех этих упражнений :crazyfun: только по твоей просьбе могу написать обстоятельный и длинный пост, для чего делается массаж вообще и каждый отдельный вид массажа в частности. Но ты опять обзовёшь меня "грузилом" :D
rranneke ваш готический массажист всегда к вашим услугам :jumping:

0

6

Sasula Blazla написал(а):

rranneke ваш готический массажист всегда к вашим услугам

Мария, такого ответа будет достаточно)

0

7

Мда... вот чего мне действительно не хватает, так это массажа. А то мышцы забиты, всё время в напряге, от этого и нервы на пределе. Хорошо хоть музыка как-то расслабляет.
Махнуть бы в Питер! Сколько сеанс стоит?

0

8

Hans
да всё от 1000

0

9

Hans этак вы больше на дорогу выложите)
ну а если вами движет желание потусоваться - милости просим!
только сначала договоритесь с Марией - она гостепреимная девушка ^^
и тогда, кто знает, возможно, именно вы, как истинный джентльмен, составите девушкам компанию в театр?
давно забытые времена - романтично

0

10

Sasula Blazla написал(а):

всё от 1000

Окэ :)

Melady написал(а):

только сначала договоритесь с Марией - она гостепреимная девушка

Что, прям настолько? :blush: Вы меня пугаете :huh:

Melady написал(а):

составите девушкам компанию в театр?

Честно говоря, я не любитель. Вот на балет или выступление симфонического оркестра - это да! :cool:

Melady написал(а):

давно забытые времена - романтично

Эээ... это вы о чём? 8-)

0

11

Melady
я гостеприимством могу блеснуть не раньше июня))
у нас Анна, кажется, в мае предков отправляет на дачу ;-)

0

12

Hans написал(а):

Вот на балет или выступление симфонического оркестра - это да! :cool:

поддерживаю :jumping:

0

13

однако, вы флудите, друзья мои! для обсуждения подобных вопросов мной, помнится, создавалась другая тема

0

14

Melady написал(а):составите девушкам компанию в театр?
Hans написал Честно говоря, я не любитель. Вот на балет или выступление симфонического оркестра - это да!
наивный Hans а где по-вашему, как не в театре, показывают балет? ^^

Отредактировано Melady (20.02.2010 20:24:20)

0

15

Melady
:huh: вы меня прям за одно место поймали :D  Просто когда говорят "пойдём в театр", имеют ввиду не балет. К тому же он (балет) бывает и в концертных залах, так что...
Ну всё, хватит флудить! Всем слушать кэпа! :yep:

0

16

В эту пятницу иду на обучающий семинар. В комплект входит:
- депиляция
- бикини-дизайн
- биотату хной

первые два пункта пока буду отрабатывать в салоне на клиентах, вторым займусь чуть позже - покупать оборудование и материалы домой мне пока нерентабельно

0