Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)


Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)

Сообщений 151 страница 180 из 928

151

In Nino Veritas, на что мне себя обрекать - это решать мне. и я уже вне серой массы.

0

152

готической тематикой увлекался всегда, но начал считать себя готом начал гдето чуть больш чем пол года назад.....вопще я приверженец вампиров и смерти....

0

153

KADAWR, вампиров и смерти? и в чем выражается? 8-)

0

154

Necropokemon
мне интересно, а зачем ты хочешь всех под себя построить? тебе жизни своей не жалко?

0

155

MichaeL
Да лан, чего уж там. Называйте чёрное фиолетовым, огурцы повидлом, любовь замутками, желание выделиться "высоким образом мышления"... такое разнообразие ведет к развитию и процветанию субкультуры и всего человечества.

0

156

приверженец ВАМПИРОВ И СМЕРТИ? :crazyfun: объясни нам с Эсми как это так)))

0

157

не хочет объяснять=(

0

158

хахахах Покемон ты жжёшь))))ты с каждым словом втаптываешь свои понятия всё глубже в эту массу)))Анас уже целый отряд.xDDD

0

159

Меня можно назвать готом, но я скорей любитель прекрасного и одновременно мрачного.

Отредактировано Death's Angel (20.04.2009 12:44:04)

0

160

я стопроцентный гот. я очень люблюб готическую архитектуру, музыку, стилистику и очень люблю девушек в готических одеяниях. мне нравится быть готом.

0

161

а я на 99% долбоёб который в душе 100% гот

0

162

где-то в инете валяется что-то типа "100 правил гота"... 100% по ним? :)

если говорить про себя, то обо мне вряд ли кто-то (даже те люди, которые знают меня очень хорошо) скажет, что я гот. Люблю слушать готическую музыку, хотелось бы самой что-нибуь подобное играть... Но пока, к сожалению, нет такой возможности. Мне нравится, как одеваются люди, про которых я бы сказала, что они готы (иногда просто съедаю их глазами ^^), но сама так очень редко выгляжу: немного не по профилю. Одно из самых любимых направлений в танце - готик трайбл. Ну и дальше по мелочам, из разряда "любимые цвета: красный и черный".

0

163

St. Shorh
Ну зачем так грубо))Ты хочешь сказать что для долбоёбов тоже должны валяться 100 правил??)))
я гот как и ты)))умный и красивый))

0

164

Митька - тыц-рокер я, ога. Ежели пот "гхотом" понимать то, что СЕЙЧАС имеют ввиду, то мне совершенно не хочется лепить на себя этот ярлык. Я просто искренне люблю готик-сабкалче, тащусь от готорока, ну и выгляжу соответственно. А ежели вы решите приравнять меня к чОрным девицам с хреновым макияжем и в бабушкиных йупках, то это уже ваши личные проблемы восприятия.

+2

165

Смайлз, бааааальшой тебе плюсик.

0

166

Я гот и так получилось природой. Я такая какая есть потому что люблю это.

0

167

нда..бабушкины юбки и плохой макияж-это сейчас модно.... :smoke: хорошо что хоть меня это не коснулось в мои 21 год...

0

168

Девушка-гот всегда выглядит очень элегантео, готическая культура, на сколько мне известно, вообще очень красивая и яркая. "Бабушкина юбка" всегда может преобрести новую жизнь главное все делать с умом. И кто сказал, что макияж должен быть страшным? Может мы о разных готах все говорим. Готика - это та культура, где мужчины являются мужчинами, а женщина - женщинами. Главное дело вкуса :yep:

0

169

Liccer написал(а):

Девушка-гот всегда выглядит очень элегантео

Еееееесли бы. 95 процентов так называемых готов страдает абсолютнейшим отсутствием вкуса и стиля. Они так любят называть себя "романтик-готами" или "антикварными готами, ну или в самых запущенных случаях "вамп-готами" и при этом не понимают, что для того, чтобы так выглядеть нужно оооооочень много денег, которых у них нет.

0

170

дело не в деньгах, а наличие вкуса или отсутствие такового - проблема человека не как гота, а как человека))))

0

171

вот-вот *вздыхает*, а так ни вкуса, ни ума

0

172

Приветствую всех! Я - гот. Я не всегда одеваюсь в готическом стиле, но всё моё мировозрение и понимание красоты более всего приближено именно к этой субкультуре.

Отредактировано 666selena666 (11.09.2009 22:42:17)

0

173

666selena666 написал(а):

всё моё мировозрение и понимание красоты более всего приближено именно к этой субкультуре.

*вздыхает* опяяяяяяяять :tired:

0

174

Я готесса. Музыка и архитектура просто очаровывает. Одежда выражает внутренний мир, выделяет из толпы. Мировоззрение...хм...в каждого оно свое.

0

175

Готика-лишь одна грань моей души...но она самая красивая из всех....

0

176

я считаю себя готессой, но не стремлюсь делать всё "по списку"... готика - это то, что идёт из моей души, это суть меня...

0

177

Кхмм..Навеоное таки нет..( Я люблю музыку готическую,уважаю вообще все субкультуры (у каждого есть право быть таким,каким он хочет,если при этом он не мешает другим людям..),кроме скинов..) Но вот переболел наверное уже романтикой субкультур,в своё время байкером вдоволь побыл,пока в аварии не погибла жена,да и сам еле выкарабкался с того света..Теперь косуха только как память,а к байкам не подхожу вовсе..

0

178

Mbumba написал(а):

в своё время байкером вдоволь побыл,пока в аварии не погибла жена,да и сам еле выкарабкался с того света..Теперь косуха только как память,а к байкам не подхожу вовсе..

ннда...знакомо...после серьёзных аварий не каждый вновь решится "оседлать" двухколёсного коня (мне, правда, повезло ни разу не попасть за 8 лет даже в мелкую "мотопередрягу", но наслышана...)

0

179

Однозначно, да.

Отредактировано Batory (04.11.2009 15:48:32)

0

180

Я себя не считаю ни готом, ни сталк-готом, ни вампир-кидом, ни швеёй-мотористкой, я себя вообще ни к какому течению не отношу, хотя многое из вышеназванного мне близко. Ну кроме вампир-кидов пожалуй - выросла из этого.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)