Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)


Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)

Сообщений 91 страница 120 из 928

91

Если меня спрашивают, я никогда не подтвержу, что я гот, хотя таковой себя ощущаю. Пунктик мой, но сразу задаются такие вопросы дурацкие...а почему? а что это значит?...Ну а в том случае, если для вас готика это не только лишь романтика в дУше, то это слишком личное, то, что другим, даже может самым близким людям рассказывать не станешь.

0

92

Ну да, романтика в дУше :crazyfun:

0

93

не люблю ярлыков...

0

94

Волк, а разве иначе?...сколько теперь(не могу судить о других городах) в Москве стало готов...мноооого. Каждый день встречаю, однако подойди и спроси откуда что пошло, в ответ услышишь только мычание , недоуменный взгляд, и скрип ржавых шестеренок в голове, пытающихся информацию переварить.

0

95

и не только в Москве...

0

96

Я не считаю себя готом (хотя многие меня с ним путают) мне нравится их стиль темная одежда  философия....

0

97

Belial написал(а):

Я не считаю себя готом (хотя многие меня с ним путают) мне нравится их стиль темная одежда  философия....

Да, а почему ты тогда не считаешь себя готом? Если тебе нравится и ты принял основы... Не понимаю.

Отредактировано Свободный (20.03.2009 22:11:33)

0

98

Я в шоке с того, как мало на этом форуме готов.

0

99

Да!!!!!Конечно же я считаю себя готом!

0

100

готы, то люди, которые не тяготятся болью, отчаянием и одиночеством. также они спокойно относятся к смерти, ведь на фоне смерти жизнь видна как нельзя ярче

0

101

Эсми
Насчет ржавых шестеренок,незнаю,а вот что позеров слишком много развелось,это факт!Спроси у херки что такое готика.Она скажет что это ее израненое сердце,что  ее никто не понимает,что она бедная, одинокая,такая вся несчастная,убитая горем. :( Сейчас народ пошел,один увидел и все позируют за ним,вот это и бесит!

0

102

здесь их почти нет(

0

103

Я считаю себя готом, потому как это моё мировоззрение и состояние души

0

104

Волк, Ну что ты...это же так здорово...взять, да и скопировать. Хм...может  они и могли бы превратиться в нечто большее, если бы хотели, но ведь не желают. Им хватает только внешнего облика. Обидно за это=/

0

105

Эсми написал(а):

Волк, Ну что ты...это же так здорово...взять, да и скопировать. Хм...может  они и могли бы превратиться в нечто большее, если бы хотели, но ведь не желают. Им хватает только внешнего облика. Обидно за это=/

ага, в шоу-бизнесе за плагиат судятся...а в этой сфере все безнаказанно :dontknow:

0

106

увы...надо наверное авторские права зарегистрировать)

0

107

Волк, плюс. Готика в душе это страшно.

0

108

Necropokemon написал(а):

Волк, плюс. Готика в душе это страшно.

Это то что отделяет нас от серой массы народа

0

109

Я не сказал бы что я тру гот, но я тот кто стеримиться им стать....даже не так... не стремиться, а борется за это

0

110

Mirrah
Давайте введем судейскую коллегию :D Будем судить и херков и готов... :D

Умираю со смеху :rofl:.Особенно про "авторские права"
Necropokemon
Я и сам не понял.Может все таки Готика в дУше?Ударение на у :D

0

111

авторские права,плагиат)))это шоу-бизнес детки :rofl:

0

112

IN VINO VERITAS
я бы с вами поспорил, но меня тогда забанят в соответствии с правилами форума... так что воздержусь.)
просто сейчас большинство людей любят употреблять слова, не зная их правильного значения. вот такая вот творческая интеллигенция...

Отредактировано Necropokemon (27.03.2009 17:49:34)

0

113

соглашусь с вами уважаемый некропокемон.и за это немного обидно

0

114

Оу..не будьте столь серьезны - это была всего лишь затянувшаяся шутка).

0

115

о чем разговор? :huh:

Отредактировано Amerius (27.03.2009 21:00:52)

0

116

Уже ни о чем)..Начнем с начала? :rofl:

0

117

можно и с начала)

0

118

нууу и где начало???))

0

119

начало нужно положить.

0

120

так положите! :insane:

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)