Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)


Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)

Сообщений 811 страница 840 из 928

811

Batcave написал(а):

и что же такое недосягаемое подвластно готу?

Как жаль что вы не можете в этом всём увидеть что-то большее нежели просто субкультура.
Как жаль что мне кажется что вы не эстет. И самое главное: как жаль что так мало созданий которые серьезно-серьёзно относятся к этому..
Что подвласно? Многое. В этом есть немало мистического. Постарайтесь понять.

0

812

666selena666 написал(а):

Я ничего не поняла. А по сути можно?

А вы напрягитесь, и всё поймете. По сути? Пожалуйста: одно слово -ЛЮБОВЬ- к готике, субкультуре, и т.п. Да дорогие мои, ЛЮБОВЬ к ней. Может я слишком серьёзно к этому отношусь.. Но можно нечто большее найти для себя в ней, нежели просто увлечение.

0

813

Люсия написал(а):

Что подвласно? Многое

Вы хоть когда-нибудь отвечаете по сути?

0

814

666selena666
стараемся ))

Люсия
ненене. это все-таки не зависит от субкультуры. я встречал бомжей, которые говорили вещи куда более умные, нежели средний представитель неформальной молодежи. если имеете в виду трагические образы байроновских героев, то я не верю в их существование, тэто просто образ. (вот тут не факт, а только мое мнение. оспаривать можно сколько угодно).
а вот играть в них можно долго.

Batcave
)) я в основном только компилировал выдержки трудов 13летних эмо и вставлял мишу драу.

0

815

Люсия написал(а):

Как жаль что вы не можете в этом всём увидеть что-то большее нежели просто субкультура.
Как жаль что мне кажется что вы не эстет. И самое главное: как жаль что так мало созданий которые серьезно-серьёзно относятся к этому..
Что подвласно? Многое. В этом есть немало мистического. Постарайтесь понять.

то есть вы так и неможете мне объяснить.
что меня смешит в большинстве "готов в душе" - они считают себя умнее, интеллигентнее, "аристократичнее" "обычных" людей, считают, что познали чуть ли не смысл жизни.
Люсия, повторюсь, несколько лет назад я относился к готике как херка, то есть с позиции темной романтики и рассуждал как вы. Сейчас мне смешно вспоминать тот пафос и мой подростковый максимализм.

Отредактировано Batcave (07.11.2009 21:44:38)

0

816

Люсия написал(а):

А вы напрягитесь, и всё поймете

Не нужно намекать на мою тупость, лучше вините своё неумение выразить мысли.

Люсия написал(а):

Пожалуйста: одно слово -ЛЮБОВЬ- к готике, субкультуре, и т.п. Да дорогие мои, ЛЮБОВЬ к ней. Может я слишком серьёзно к этому отношусь.. Но можно нечто большее найти для себя в ней, нежели просто увлечение.

На а как любовь к субкультуре относится к мировоззрению?

0

817

666selena666 написал(а):

Вы хоть когда-нибудь отвечаете по сути?

Да. Тем людям, которым считаю нужным отвечать по сути. Вы видимо, не в том числе.
Да простят меня боги за это выражение относящееся к вам ::: _ГЛУБЖЕ, ГЛУБЖЕ МНИМЫЕ МАНЕКЕНЫ! ГЛУБЖЕ СМОТРИТЕ! А НЕ ПЛАВАЙТЕ КАК ..... НА ПОВЕРХНОСТИ! МЕНЬШЕ ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТИ!! Всё гораздо значительнее,мои дорогие http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif _

Отредактировано Люсия (07.11.2009 21:45:49)

0

818

Люсия
Что вы лично для себя решили?

0

819

rranneke написал(а):

Что вы лично для себя решили?

Слово -лично- перечитайте еще раз.
Это действительно личное.
Никого из всех вас в это посвящать не стану!

0

820

Люсия написал(а):

Да. Тем людям, которым считаю нужным отвечать по сути. Вы видимо, не в том числе.

Тогда зачем вы принимаете участие в споре? Чтобы пофлудить? Спор должен быть осмысленным. Да и вообще - вам просто нечего ответить на факты, приведенные множество раз выше и не мною.

+1

821

Люсия написал(а):

! А НЕ ПЛАВАЙТЕ КАК .....

И вы ещё говорите о том, что вас оскорбляют

0

822

666selena666 написал(а):

Тогда зачем вы принимаете участие в споре? Чтобы пофлудить? Спор должен быть осмысленным. Да и вообще - вам просто нечего ответить на факты, приведенные множество раз выше и не мною.

Думайте как хотите, мне абсолютно все-равно.
Принимаю участие в споре? Мда, ну уж с вами-то я точно ни в чем учавствовать не собиралась, и не собираюсь. Не вам решать нечего ли мне ответить. Да.

0

823

666selena666 написал(а):

И вы ещё говорите о том, что вас оскорбляют

Дело в том что, (может вы опять не поняли), я говорила в-общем. На свой счет не принимайте. А лучше подумайте над этими словами.

0

824

Люсия написал(а):

Принимаю участие в споре? Мда, ну уж с вами-то я точно ни в чем учавствовать не собиралась, и не собираюсь

Уже учавствуете.

Люсия написал(а):

Не вам решать нечего ли мне ответить. Да.

Вы решаете, а я делаю вывод.

0

825

Че пагни, ляпапам? Накал идиотии поражает воображение!

0

826

666selena666 написал(а):

Уже учавствуете.

Ладно. Тогда теперь не учавствую. Зачем оно мне надо, с вами спорить? Мне нервы мои дороже.

0

827

Ну подростковый максимализм должен быть в подростковом возрасте. 8-)  Любовь к готике действительно не мировозрение. Но зависит от того, что для вас готика? Стиль одежды с музыкой или... В общем, что кроме любви к гот-одежде и музыке объединяет готов?

0

828

Herr_Maneiling написал(а):

Че пагни, ляпапам? Накал идиотии поражает воображение

Вы в своем репертуаре... ^^

0

829

VelVet DarkneSS написал(а):

что кроме любви к гот-одежде и музыке объединяет готов?

Любовь к гот.культуре, стремление познать готику во всех её проявлениях. Любовь к необъяснимому,темному,иному. Умение в чем-то(неважно чем) увидеть что-то красивое и своё, что-то большее. Достаточно?

Отредактировано Люсия (07.11.2009 21:59:50)

0

830

Всё. У всех сторон все факты и аргументы закончились (хотя у одной из них я таковых не усмотрела). Начался просто поток грязи и разговор о разговоре. Не люблю бессмысленных вещей. Считаю тему не актуальной.

0

831

Ну это вопрос ко всем... Моё то мнение написано много страниц назад...

0

832

A_troi_dans_les_wc написал(а):

. я встречал бомжей, которые говорили вещи куда более умные, нежели средний представитель неформальной молодежи

Вот бомжи вас понимают..
Средний представитель.-что вы имеете ввиду?

0

833

VelVet DarkneSS
Пардон, что не по теме, но. Кто у вас на аватарке? Очень рукоблудно.

0

834

VelVet DarkneSS
ничего больше. любой другой элемент, который можно назвать, будет относиться к другой, совершенно не связанной с готикой субкультуре или просто явлению. косноязычно выразился. если нужно, уточню.
но и этого вполне достаточно для формирования какого-то сообщества.

0

835

VelVet DarkneSS написал(а):

Ну это вопрос ко всем

Нет, это мой вопрос к вам! Много страниц назад... Отговорка.

0

836

В смысле рукоблудно? Я эту картинку в инете нашла.

Отредактировано VelVet DarkneSS (07.11.2009 22:22:52)

0

837

666selena666 написал(а):

). Начался просто поток грязи и разговор о разговоре. Не люблю бессмысленных вещей. Считаю тему не актуальной.

Похоже вы правы!

0

838

A_troi_dans_les_wc написал(а):

ничего больше. любой другой элемент, который можно назвать, будет относиться к другой, совершенно не связанной с готикой субкультуре или просто явлению.

Возможно.
Но всё раньше мною сказанное- довольно важное, прелестное дополнение к музыке и любви к суб.культуре.

0

839

Люсия достаточно 8-) . Почему так резко? Я не на кого не наезжаю и уважаю мнение всех. Между прочим мне ваше мнение даже близко.

0

840

Люсия написал(а):

Любовь к гот.культуре, стремление познать готику во всех её проявлениях. Любовь к необъяснимому,темному,иному. Умение в чем-то(неважно чем) увидеть что-то красивое и своё, что-то большее. Достаточно?

не любов к гот.културе, а любовь к гот-музыке
не стремление познать готику - как можно познать субкультуру?
любовь к необъяснимому,темному,иному - не объединяет. много готов любят объяснимое, светлое и реальное.
умение в чем-то(неважно чем) увидеть что-то красивое - это никак не отличает гота от представителя другой субкультуры. почти все люди на это способны.
Вывод: готика - это музыка и шмот.

Отредактировано Batcave (07.11.2009 22:21:39)

+1


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)