Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)


Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)

Сообщений 781 страница 810 из 928

781

Batcave написал(а):

даже этого не в состоянии сделать, чтобы подтвердить своё мнение.

Сделать чего? Прикрыватся ссылками?
Подтвердить своё мнение... дорогой мой, вам ничего подтверждать,доказывать НЕ БУДУ. Увы, бес-по-лез-но!!!

0

782

Люсия

Аргументация на уровне дет.сада?- :rofl:  Ну это вы уже слишком.

да нет, я серьезно. почитайте там, пардон, срачи повыше. ну, про готик-метал и готик-рок. "я так сказал, значит, это так. все знают. доказывать не собираюсь". все, что опровергает изначальное утверждение, полностью игнорируется.

Эмоциональный уровень подростка

вроде очевидно. нездоровая ярость при конфликте вместо конструктивного диалога - признак незрелости. хотя вообще нет ничего страшного в признании ошибки. это наоборот, даже располагает.

я, если угодно, могу продолжить монолог, раскрывая вопросы "как же тогда правильно" и "почему я поддаюсь"))

0

783

Быть несогласным  ради несогласия - прерогатива малолетних идиотов, увы. Сколько бы им не было лет. А своими глупыми спорами о "субкультуре в душе" каждый из вас поставил подпись под фразой "я тупой малолетний дебил"

И не надо про протест родоначальников готической культуры. Приезжайте в гости я вам на пальцах покажу, что такое протест.

0

784

Herr_Maneiling написал(а):

Быть несогласным  ради несогласия - прерогатива малолетних идиотов, увы. Сколько бы им не было лет. А своими глупыми спорами о "субкультуре в душе" каждый из вас поставил подпись под фразой "я тупой малолетний дебил"

Как грубо!!!!!!
Спор далеко не глупый,он бесполезный.
Можно и по мягче выражатся(на заметку)...

0

785

A_troi_dans_les_wc написал(а):

я, если угодно, могу продолжить монолог

.
В этом никто не нуждается. Уж поверьте.

0

786

Люсия написал(а):

Подтвердить своё мнение... дорогой мой, вам ничего подтверждать,доказывать НЕ БУДУ. Увы, бес-по-лез-но!!!

потому что

A_troi_dans_les_wc написал(а):

я так сказал, значит, это так. все знают. доказывать не собираюсь

а бесполезно потому, что доказывать вам и нечего.

0

787

Люсия написал(а):

Можно и по мягче выражатся(на заметку)...

Вопрос. С какой целью? непонятно зачем тут все т.н. готы это делают. А в соседней теме ругаются матом будучи не в состоянии кого-то переспорить. Проще всегда и везде быть таким, какой ты есть. Я вот такой. Местные судя по всему очень боятся.

0

788

Batcave
Доказывать что?? Вам-то что доказывать?
Раньше это казалось пустяком, а сейчас, вы меня действительно бесите.

Отредактировано Люсия (07.11.2009 20:13:24)

0

789

Herr_Maneiling написал(а):

А в соседней теме ругаются матом будучи не в состоянии кого-то переспорить.

-Где это такое наблюдается?

0

790

Batcave
А в чём заключается ваше готическое мировозрение?

0

791

Люсия
Почитай сообщения нашего готического принца Nordy на обосравшемся от страха коне в этой теме. А в других он рассуждал о аристократичности готической натуры. Фи.

Отредактировано Herr_Maneiling (07.11.2009 20:24:16)

0

792

Herr_Maneiling написал(а):

Почитай сообщения нашего готического принца Nordy на обосравшемся от страха коне в этой теме. А в других он рассуждал о аристократичности готической натуры. Фи.

Ммм... какая сладкая речь...
""ПРИЯТНО"" читать.

0

793

Люсия написал(а):

Ммм... какая сладкая речь... ""ПРИЯТНО"" читать.

Увольте, леди. Разве зарекался я с вами, ледями, вести сладкие речи? Говорю просто, натура у меня такая. Не женственный я.

А прямота в речи - показательное качество, да. Лицемерие, кстати, тоже.

0

794

rranneke написал(а):

Batcave
А в чём заключается ваше готическое мировозрение?

Понимаешь Готика в моих словах обобщенное понятие. Мой внутренний мир мрачен. Я приведу пример. Мне нравится рисовать. Это увлечение. Я не стремлюсь к этому особо, не испытываю огромного желания постоянно держать в руках карандаш и что то творить. Иной пример. Музыка лакримозы. Это неотъемлемая часть моей жизни. У меня очень сложные отношения с семьей. Я существую…не живу. Тексты, голос тило помогают забыться. Ты возразишь и скажешь что это не то. Но вот ты живешь чем то, для кого то…то есть некоторое время назад Готика была чем то странным, неизвестным для меня. Впоследствии это стало одним из основных интересов. А сейчас это нечто большее. Это моя жизнь. У меня нет слов чтобы описать состояние души…это надо чувствовать. Поэтому я утверждаю что Готика, столь обобщенное и многозначное понятие,-моя жизнь…

Отредактировано Batcave (07.11.2009 20:52:29)

0

795

Batcave написал(а):

я ненавижу людей

Хмм...что я вижу? Угрюмо...

0

796

Herr_Maneiling написал(а):

Не женственный я.

-Уж лучше так. ^^

0

797

Люсия написал(а):

-Уж лучше так.

Несмотря на детальный анализ текущей ситуации, я так и не смог составить четкое представление об обсуждаемой проблеме в силу возникшего когнитивного диссонанса.

Точнее, о чем ты?

0

798

Уж лучше не женственным быть ВАМ!!!!(без обид) ^^

Отредактировано Люсия (07.11.2009 21:01:21)

0

799

Почти все сами себе противоречат... Я запуталась. Так существует ли гот-мировозрение?

0

800

Люсия
Думаю да, я бы наверное глупо выглядел.

Встречно возник вопрос - почему же тогда вы сначала требовали от меня жеманства схожего с местными мальчиками?

0

801

Batcave
Я тебе раскажу про происхождение готов. Готы это были отшельныки одиночки, из-за одиночество, горя и страдания они подверглись к страсти мученика. Происхождения страсти мученика из-за того что человек не может обратится за помощью из-за того что они одиноки, и им приходится терпеть все эти гори и страдание. Из-за того что им приходилось всё в себе держать, они не могли показывать свои эмоции и на целе у них было лишь одно чувство и это горе. Готы появились после появления хреста, из-за того что готы утеряли веру в бога, для них бог умер, как и Иисус. Из-за потери веры в Иисуса, они начали уверовать в совсем иного бога, в Ангела смерти.

Конечно с пустя много веков, готы перестали верить в Ангела смерти и стали безверны. У готов так же много веков формировался свой стиль. Раньше готы одевались просто полностью в чёрном и добавляли не много красного доказывая религиозность ангела смерти, но им даже одется в чёрном было очень большой проблемой, потому-что ходовым поваром в те времена считались яркие красочные одежди и им сложно было купить чёрные шмотки, так как товар был не ходовым и на такого типа одежды забивали большие цены. Готы естевственно были очень нищие люди и позволить себе такой прекид им было очень сложно, но частенько все готы одевались так, как я и сказал чтобы доказать веру. Где-то в X—XI веке, полностью сформировался стиль готов. В то время готы уже могли себе позволить одется полностью в чёрном, накрасить губы (чёрный\Красный), глаза (чёрный) и лицо(Белый). Так же в их стеле имеется на лице искувственно накрашенные капли крови. Обычно готы рисуют на своём лице стикание крови из глаз, что говорит об их кровавым мировозрением. Как не странно, но у готов вообще нет определёного слушания стиля музыки, так как в те времена готы не могли увлекатся музыкой, для них это было очень дорого и не доступно. С тех пор у готов так и не появилось определёного слушания стиля музыки.

Готы как и раньше, так и сейчас, одеваются только в тряпичного материала одежды, бывает что добавляют мех красного или чёрного цвета (Красный мех начали добавлять уже современные готы). Естевственно у готов есть свой готский язык произошедший еще с тех давних пор, но не все готы знают его, знают только один из 5-и готов, возможно меньше или больше. Так же готы за всё это время утеряли религию, но преобрели идобавили в стиль красный мех.

PS: номер 36 оттуда - мой труд. ))

+1

802

VelVet DarkneSS
нет) как не существует филателист-мировоззрения или особого мировоззрения коллекционеров бабочек

0

803

Batcave
Что ж,я тоже люблю творчество Тило!Хотя лично мне оно помогает не забыться,а взглянуть на жизнь более спокойным,философским взглядом! :)

0

804

rranneke написал(а):

Batcave
Что ж,я тоже люблю творчество Тило!Хотя лично мне оно помогает не забыться,а взглянуть на жизнь более спокойным,философским взглядом! :)

rranneke, все написанное в том моем посте было стёбом. гот-мировоззрения нет.

A_troi_dans_les_wc написал(а):

PS: номер 36 оттуда - мой труд. ))

+1  и не лень было столько писать?)

Отредактировано Batcave (07.11.2009 21:26:52)

0

805

A_troi_dans_les_wc
Настоящий талант!  :crazyfun:

0

806

Как по-мне, любой Гот сам выбирает какое ему иметь мировозрение, НО! что-то наше мировозрение объеденяет,связывает. ГОТИЧЕСКОГО мировозрения, пожалуй и нет, но только готу подвласно то, чего не поймет,не примит обычный человек. Этим, ТО САМОЕ(называйте как хотите) мировозрение и отлично от банального,скучного и т.п.

Отредактировано Люсия (07.11.2009 21:28:57)

0

807

Люсия написал(а):

, ТО САМОЕ

Что за странное "это самое", а ещё загадочное "что-то", как вы выразились выше?

0

808

666selena666 написал(а):

но только готу подвласно то, чего не поймет,не примит обычный человек

и что же такое недосягаемое подвластно готу?

0

809

666selena666 написал(а):

Что за странное "это самое", а ещё загадочное "что-то", как вы выразились выше?

Ничего странного. -что-то-... а что именно решать вам. Я для себя уже всё решила. Это главное...

0

810

Люсия написал(а):

Ничего странного. -что-то-... а что именно решать вам. Я для себя уже всё решила. Это главное...

Опять всё загадочно и неконкретно. Я ничего не поняла. А по сути можно?

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)