Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)


Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)

Сообщений 751 страница 780 из 928

751

Не надоело оскорблять друг друга?

0

752

...Naamah... написал(а):

Я пробовала слушать dezrok но по моему это просто какое то жужжание и истеричные вопли, никакого сравнения с ОТТО ДИКС или НАЙТВИШ! Они играют по настоящему ГОТИЧЕСКУЮ музыку - красивую!

Идиотизм!Смешно!Это все равно,что сказать Достоевский это дерьмо,а Донцова настаящая лит-ра!И нужно писать Deathrock.

SAMAEL написал(а):

Да,я гот потому что я темный романтик,готка это моя жизнь.Всегда знала что не такая как все,не могла найти место в мире.Теперь,когда поняла кто я-мне стало легче.Готика это мое.

Интересно как став Готом можно найти место в жизни?Чтоб найти место в жизни нужно стать художником,военным,слесарем или плотником!

Отредактировано Александр Македонский (07.11.2009 04:40:12)

0

753

Александр Македонский написал(а):

Интересно как став Готом можно найти место в жизни?Чтоб найти место в жизни нужно стать художником,военным,слесарем или плотником!

Ну ладно звыняю,немного не так высказалась))))

0

754

Я не считаю себя полностью готом.Окружающие судят по моему меняющемуся в мрачную сторону виду...Работа предполагает разностороннее общение с людьми и детьми.Иногда эта коммуникабельность доводит до отчаяния и сбеганию к одиночеству.Мое внутренне эго говорит, что еслибы не семейное положение и профессия, я давно бы погрузилась в субкультуру с головой.Но социум не дает этого сделать. Как мать почти семилетнего ребенка и жена дома, как педагог-организатор и одновременно педагог по хореографии у подростков - на работе...профессиональная этика и домашний кодекс не позволяют сделать то, чего хочется в полную меру. Но существуют разного рода бабушки и выходные, в которые я могу отдаватьсЯ культуре, субкультуре, внешнему виду и себе самой на свое усмотрение.И выбор - готика. Мне это близко.В сочетании со сталкингом и группой, в которой я пою это дает неплохие результаты для себя самой...

0

755

Batcave написал(а):

Damien, я еще раз убеждаюсь, что школу вы еще не закончили.

Хватит уже провоцировать, не надоело? Умного ничего не можете сказать, так лучше молчите, если Вы уж себя не уважаете, так проявите уважение к другим людям,будьте любезны. ( не только ко мне)

0

756

Mirrah написал(а):

Не надоело оскорблять друг друга?

ГОВОРИТЬ бесполезно...

0

757

Batory написал(а):

ГОВОРИТЬ бесполезно...

Лучше никому ничего не доказывать! :blush:

0

758

rranneke написал(а):

Лучше никому ничего не доказывать!

И то верно, потому что все равно каждый останется при своем мнении.

0

759

Damien написал(а):

Умного ничего не можете сказать, так лучше молчите

вы уже свою "грамотность" доказали.

Аномалика написал(а):

Я не считаю себя полностью готом.Окружающие судят по моему меняющемуся в мрачную сторону виду...Работа предполагает разностороннее общение с людьми и детьми.Иногда эта коммуникабельность доводит до отчаяния и сбеганию к одиночеству.Мое внутренне эго говорит, что еслибы не семейное положение и профессия, я давно бы погрузилась в субкультуру с головой.Но социум не дает этого сделать. Как мать почти семилетнего ребенка и жена дома, как педагог-организатор и одновременно педагог по хореографии у подростков - на работе...профессиональная этика и домашний кодекс не позволяют сделать то, чего хочется в полную меру. Но существуют разного рода бабушки и выходные, в которые я могу отдаватьсЯ культуре, субкультуре, внешнему виду и себе самой на свое усмотрение.И выбор - готика. Мне это близко.В сочетании со сталкингом и группой, в которой я пою это дает неплохие результаты для себя самой...

о май год!
девушка, вам около 26 лет, жена, имеете ребенка, преподаватель...
скажите, что вы подразумеваете под словами "погрузиться в субкультуру"?

Отредактировано Batcave (07.11.2009 17:30:01)

0

760

Batcave написал(а):

вы уже свою "грамотность" доказали.

Да, доказал. Но я-то пишу как и все грамотные люди, которые осведомлены, что в слово "металл" пишется именно так. :flag:

0

761

Batcave
Да-а!Вам слово-вы двадцать в ответ!Я вас побаиваюсь даже! :nope:

0

762

Damien написал(а):

Да, доказал. Но я-то пишу как и все грамотные люди, которые осведомлены, что в слово "металл" пишется именно так. :flag:

да? покажите мне ещё таких грамотных людей.
в русском языке метал - музыка, а металл - вещество.(хоть в той же википедии). кстати в английском слово пишется с одной Л.
далее, погуглите метал с двумя буквами лл.
далее, найдите мне муз. критика, использующего 2 лл в слове.
а теперь ДОКАЖИТЕ мне обратное без ваших любимый фраз "зачем доказывать, это и так все знают"

0

763

Это для каждого - своё понимание. Я раньше была неформалкой,даже и не думала о том, что буду педагогом, но так получилось.А что, я в личное время не могу быть тем, кем хотелось бы? Или кто-то считает, что быть готом будучи замужем и с ребенком нельзя?

0

764

Аномалика написал(а):

Или кто-то считает, что быть готом будучи замужем и с ребенком нельзя?

вы не гот из-за

Аномалика написал(а):

Это для каждого - своё понимание.

субкультура не может быть для каждого своя - только мировоззрение.

0

765

Batcave написал(а):

субкультура не может быть для каждого своя - только мировоззрение.

Вот это уже ваше утверждение, меня так и быть возрадовало слегка... Доля правды имеется.

0

766

Люсия написал(а):

Вот это уже ваше утверждение, меня так и быть возрадовало слегка... Доля правды имеется.

это не моё утверждение, а вывод социологов.

0

767

rranneke
станешь тут нервным, когда люди не верят, что совершают фактические ошибки))
алсо, про русских готов лучший роман так и зовется "готы", вроде. язык корявый, но суть отражена верно.

Аномалика
ни одна субкультура не претендует на формирование системы взглядов человека. иначе это уже идеология.

upd:
Damien
ты мне разъясни ситуацию-то. с противоречием. а то я волнуюсь тут весь.

Отредактировано A_troi_dans_les_wc (07.11.2009 19:10:20)

0

768

Batcave написал(а):

это не моё утверждение, а вывод социологов

Это не столь важно, просто говорю: с этим ВЫВОДОМ СОЦИОЛОГОВ я согласна... Скажите Batcave, вы в жизни скандальный человек?

0

769

Люсия написал(а):

Вот это уже ваше утверждение, меня так и быть возрадовало слегка... Доля правды имеется.

доля, а какая?

0

770

Сатана написал(а):

доля, а какая?

Субкультура единомышленников все-же объеденяет(возразите?), мировозрение у каждого своё.

0

771

мировозрение у каждого своё.
угу. вот поэтому нет никакого "готического мировоззрения". да и отсутствие конкретных его примеров только подтверждает это.

0

772

написал(а):

Субкультура единомышленников все-же объеденяет(возразите?), мировозрение у каждого своё.

Batcave написал(а):

субкультура не может быть для каждого своя - только мировоззрение.

не одно ли тоже? Просто вы, Люсия написали что доля несогласия

Отредактировано Сатана (07.11.2009 19:19:54)

0

773

Batcave написал(а):

Damien, ты ведешь себя как 17ий подросток.

Мда.. Зачем же так? У вас, Batcave, тут все подростки, один вы у нас ВЗРОСЛЫЙ!!!

0

774

A_troi_dans_les_wc написал(а):

нет никакого "готического мировоззрения

Мнение ваше. Я с вами, вообще разговаривать не стану.

0

775

У вас, Batcave, тут все подростки, один вы у нас ВЗРОСЛЫЙ!!!

ну, когда уже второго человека мужского пола возрастом за 20 аргументация на уровне детсада, а эмоциональный уровень подростка, картина мира начинает переворачиваться.

0

776

Люсия
не мое это мнение. это факт.

что, у филателистов есть особенное "филателистическое мировоззрение"?

0

777

Люсия написал(а):

A_troi_dans_les_wc написал(а):

    нет никакого "готического мировоззрения

Мнение ваше. Я с вами, вообще разговаривать не стану.

а также это мнение социологов и такого источника, как википедиа. которому тут многие доверяют.

Отредактировано Batcave (07.11.2009 19:38:30)

0

778

Batcave написал(а):

а также это мнение социологов и такого источника, как википедиа, которой тут многие доверяют

Источники, социологи... Batcave, вы растёте!!! Раньше только ссылки раздавали а сейчас уже такой прорыв. Так держать!! Мнимый..

0

779

Люсия написал(а):

Источники, социологи... Batcave, вы растёте!!! Раньше только ссылки раздавали а сейчас уже такой прорыв. Так держать!!

к сожалению вы (не лично вы, а в широком смысле) даже этого не в состоянии сделать, чтобы подтвердить своё мнение. а уверены в своих убеждениях, которые сами сочинили.

Отредактировано Batcave (07.11.2009 19:42:35)

0

780

A_troi_dans_les_wc написал(а):

ну, когда уже второго человека мужского пола возрастом за 20 аргументация на уровне детсада, а эмоциональный уровень подростка, картина мира начинает переворачиваться.

Аргументация на уровне дет.сада?- :rofl:  Ну это вы уже слишком. Эмоциональный уровень подростка - что последовало причиной такого вывода?

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)