Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)


Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)

Сообщений 721 страница 750 из 928

721

Batcave

назовите мне готик-рок со скрипкой!!!!!!!!!!!!!!!

лакримоза и раммштайн, наверное. а еще я очень люблю панк рок, особенно мералин менсан
))

+1

722

А мы с Вами разве перешли на "ты"? Не верится мне,что Вы читали.

а мне не верится, что тебе 23 года. давай бартер. ты мне скан паспорта, а я тебе перечислю авторов.

Значит, по вашим словам, я-глуповатая барышня, так получается?

да. смирись с этим. и у тебя нет вкуса.

Ничего подобного.

да ладно, не оправдывайся. здесь это нормальное явление.

0

723

Можете кони ржать, сколько Вам влезет, а то, что в готик-металле присутствует готик-рок-это ФАКТ!!! Умойтесь.

0

724

A_troi_dans_les_wc написал(а):

да. смирись с этим. и у тебя нет вкуса.

Вы бы мне это в глаза сказали, А то, я вижу все Вы тут смелые написать-то.

A_troi_dans_les_wc написал(а):

а мне не верится, что тебе 23 года

Если мне не 23, то я уж молчу сколько Вам.

0

725

Damien написал(а):

Можете кони ржать, сколько Вам влезет, а то, что в готик-металле присутствует готик-рок-это ФАКТ!!! Умойтесь.

ага, только объяснить не можешь. Damien, ты ведешь себя как 17ий подросток.

0

726

A_troi_dans_les_wc написал(а):

почитай сначала хорошие факи по музжанрам, а потом уже спорь.

Я-то как раз читал. А вот Вам не мешало бы выйти на улицу и проветрить свой мозг.

0

727

Damien написал(а):

Можете кони ржать, сколько Вам влезет, а то, что в готик-металле присутствует готик-рок-это ФАКТ!!! Умойтесь.

вот она вся тонкость готической души )

0

728

Damien написал(а):

Вы бы мне это в глаза сказали, А то, я вижу все Вы тут смелые написать-то.

кто безвкусный? ты безвкусный ёпта! на нах ёпта!

+1

729

Batcave написал(а):

ага, только объяснить не можешь. Damien, ты ведешь себя как 17ий подросток.

А что тут объяснять-то, если Вы не глупый человек-давно бы уже уяснили. И Вам я ещё раз говорю, я на "ты " не переходил, так что будьте любезны обращайтесь ко мне на "Вы". Ага, зато Вы ведёте себя на все свои 14 лет,ах,извините, Вам же 20- с первого раза не понять. :)

0

730

Федор Михайлович написал(а):

кто безвкусный? ты безвкусный ёпта! на нах ёпта!

И этим всё сказано.Браво, Вы сейчас проявили себя во всём своём великолепии :) Я лично подобного не утверждал.

0

731

Федор Михайлович написал(а):

вот она вся тонкость готической души )

А как ещё разговаривать с больными на голову людьми?

0

732

Damien написал(а):

А что тут объяснять-то, если Вы не глупый человек-давно бы уже уяснили.

"ты тупой, потому что меня не понимаешь"
великолепно. возьму на вооружение

Damien написал(а):

Я лично подобного не утверждал.

а что утверждал я?

Damien написал(а):

А как ещё разговаривать с больными на голову людьми?

ну, можно снисходительно, они злятся от этого. а так только позоришься

Отредактировано Федор Михайлович (06.11.2009 12:29:18)

0

733

Федор Михайлович написал(а):

"ты тупой, потому что меня не понимаешь"

Это сказали Вы, а не я. :)

0

734

Damien написал(а):

И Вам я ещё раз говорю, я на "ты " не переходил, так что будьте любезны обращайтесь ко мне на "Вы".

Damien написал(а):

А как ещё разговаривать с больными на голову людьми?

с такими людьми я общаюсь исключительно на ТЫ.

0

735

Damien написал(а):

Это сказали Вы, а не я. :)

а это сказали вы, а не я %)
люблю банальности. всё гениальное -просто.

0

736

Batcave написал(а):

с такими людьми я общаюсь исключительно на ТЫ.

Это не от большого ума :flag:

Федор Михайлович написал(а):

а это сказали вы, а не я %)
люблю банальности

Да, банально, но верно.

0

737

Вы бы мне это в глаза сказали, А то, я вижу все Вы тут смелые написать-то.

стрелу забиваешь, четко перетереть? да пожалуйста. асечка, скайп, вебка, можешь ко мне приехать. адрес нужен?

Если мне не 23, то я уж молчу сколько Вам.

а по теме литературы будет что-нибудь? скан я все-таки требую. если ты действительно окончил школу, я повешусь.

Я-то как раз читал. А вот Вам не мешало бы выйти на улицу и проветрить свой мозг.

и где написано, что в готик-метале есть готик-рок, да еще и со скрипками? ссылочку дай.

детский сад, штаны на лямках =\

upd:

Можете кони ржать, сколько Вам влезет, а то, что в готик-металле присутствует готик-рок-это ФАКТ!!! Умойтесь.

нет, я не понимаю, как может человек, претендующий на то, что он типа разбирается в музыке, писать "метал" с двумя л.
все взрослые готические принцы такие?

Отредактировано A_troi_dans_les_wc (06.11.2009 13:54:17)

0

738

Я конечно не осилила прочитать всю тему целиком но понела, что она состоит из оскорблений и наездов!
Мне кажется что все таки понятие ГОТИКИ у каждого СВОЕ и не надо спорить об этом!

Я пробовала слушать dezrok но по моему это просто какое то жужжание и истеричные вопли, никакого сравнения с ОТТО ДИКС или НАЙТВИШ! Они играют по настоящему ГОТИЧЕСКУЮ музыку - красивую!

0

739

я безума от этой субкультуры...
сам себя к ней не приписываю,хотя все знакомые почему то считают меня готом..

0

740

Да,я считаю себя готом.Всегда любила эту культуру.Правда многие мои друзья отвернулись от меня когда об этом узнали((

0

741

Да,я гот потому что я темный романтик,готка это моя жизнь.Всегда знала что не такая как все,не могла найти место в мире.Теперь,когда поняла кто я-мне стало легче.Готика это мое.

0

742

A_troi_dans_les_wc написал(а):

стрелу забиваешь, четко перетереть?

Я выше того, чтобы с Вами что-то перетирать и что-то с Вами забивать- оно того не стоит.

A_troi_dans_les_wc написал(а):

а по теме литературы будет что-нибудь? скан я все-таки требую

По теме литературы, с Вами мне всё ясно.Запомните одну прописную истину- главное не просто прочитать, а понять прочитанное, но Вы с данным утверждением,как я вижу не знакомы. О чём с Вами ещё говорить?Мы с Вами как-будто на разных языках говорим. А по поводу скана, может Вам ещё номер моей кредитки написать ещё для полного счастья?
Можете повеситься дважды- у меня Высшее образование, так что родной Вы мой, прежде чем раскрывать свою пасть, убедитесь в том, что тот другой человек её не захлопнет

A_troi_dans_les_wc написал(а):

и где написано, что в готик-метале есть готик-рок, да еще и со скрипками? ссылочку дай.

Будьте внимательнее,если Вас не затруднит, почитайте посты выше, там я даже процитировал её господину Batcave, и указал место где Вы это можете.

A_troi_dans_les_wc написал(а):

детский сад, штаны на лямках =\

Вот Ваше поведение как раз так и называется.Молодцы, что в конце концов Вы это осознали. :)

A_troi_dans_les_wc написал(а):

нет, я не понимаю, как может человек, претендующий на то, что он типа разбирается в музыке, писать "метал" с двумя л.

С одной буквой пишут только необразованные жлобы вроде Вас и Batcave.

+1

743

...Naamah... написал(а):

Я конечно не осилила прочитать всю тему целиком но понела, что она состоит из оскорблений и наездов!
Мне кажется что все таки понятие ГОТИКИ у каждого СВОЕ и не надо спорить об этом!

Я пробовала слушать dezrok но по моему это просто какое то жужжание и истеричные вопли, никакого сравнения с ОТТО ДИКС или НАЙТВИШ! Они играют по настоящему ГОТИЧЕСКУЮ музыку - красивую!

если для типа готик-музыка - это жужжание, то лучше готом себя не называть.

SAMAEL написал(а):

Всегда знала что не такая как все,не могла найти место в мире.

мда..

Damien написал(а):

С одной буквой пишут только необразованные жлобы вроде Вас и Batcave.

Damien, я еще раз убеждаюсь, что школу вы еще не закончили.

0

744

...Naamah... написал(а):

понятие ГОТИКИ у каждого СВОЕ

кошмар.

0

745

Да уж, что верно то верно, чужое мнение только себе во вред:)

0

746

По теме литературы, с Вами мне всё ясно.Запомните одну прописную истину- главное не просто прочитать, а понять прочитанное, но Вы с данным утверждением,как я вижу не знакомы.

я так понимаю, понять - это значит орать "ох мне так понравилось!!!"?
загляни в словарь. это не синонимы.

А по поводу скана, может Вам ещё номер моей кредитки написать ещё для полного счастья?

замажь фотографию, прописку и все, кроме даты рождения. готы же умеют пользоваться пайнтом?
хотя если хочешь, можешь и кредитку.

Можете повеситься дважды- у меня Высшее образование, так что родной Вы мой, прежде чем раскрывать свою пасть, убедитесь в том, что тот другой человек её не захлопнет

гуманитарное? тогда и говорить не о чем. разговоры с гуманитариями - трата времени.

Вот Ваше поведение как раз так и называется.Молодцы, что в конце концов Вы это осознали.

охлол, а орать "я так сказал, значит это так" - это серьезно и по-взрослому. орать "вы мудаки, не понимаете всей прелести мрачного готического ужаса" вместо того, чтобы спросить, что именно не устраивает - это тоже по-взрослому.

С одной буквой пишут только необразованные жлобы вроде Вас и Batcave.

все музкритики - необразованные жлобы? не пори чушь. и дай ссылки на те музфаки, которые ты якобы читал.

upd: прости, не заметил еще один ответ.

Я выше того, чтобы с Вами что-то перетирать и что-то с Вами забивать- оно того не стоит.

постом выше ты говорил "скажите мне это в лицо, блаблабла". я готов сказать в лицо, как ты жаждешь. что тебе не нравится? почему ты противоречишь сам себе?

Отредактировано A_troi_dans_les_wc (06.11.2009 21:56:23)

0

747

Damien
+1 Только споры я тут думаю бессмысленны=) Человек в футляре, далек от понимания чего-либо=) http://s49.radikal.ru/i126/0910/0f/ff164cf252da.gif

0

748

Nordy написал(а):

Человек в футляре, далек от понимания чего-либо=)

http://www.orfo.ru/Tutorial/Html/Spel_Punct.htm#b_sub

и

http://www.abc-people.com/data/chehov/futlyar-txt.htm

настоятельно рекомендую к прочтению.

Так же как и прежде приглашаю всех, кто не учился в школе, у кого папа гуманитарий, кто судит о музыкальных стилях по названию группы и прочих интересующихся в отрадное. Ускоренный курс психологии общения и конфликта, а так же возможность узнать много нового о различных музыкальных направлениях гарантированы.

Отредактировано Herr_Maneiling (06.11.2009 22:22:21)

0

749

Федор Михайлович написал(а):

Ты уже заебала миня со своей пропагандой гавна из 80-ых!!!1Нихуя тваи буахаусы и кьюр не готика, а гавёный панк музыка для быдла. Хватит позорить нас настоящих готов! Настояшийе готоческие группы появились в 90-ых и Тило Вольф — он первый всё начал.

Вы меня извините,Федор Михайлович,относилась к вам с уважением,но большая просьба-смените подпись,это полное неуважение ко всем участникам форума

0

750

MORRA написал(а):

Вы меня извините,Федор Михайлович,относилась к вам с уважением,но большая просьба-смените подпись,это полное неуважение ко всем участникам форума

это же ваш соратник-гот писал, вы что, не уважаете его мнение? вы - человек в футляре? )
и вообще, эта цитата хорошо подводит черту под основным обсуждением, которое проходило в этом топике

Отредактировано Федор Михайлович (06.11.2009 23:24:16)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Архив » Вы считаете себя Готом? Обязательный опрос)