Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Опрос: Данный форум на самом деле Готический? Выскажите свое мнение!


Опрос: Данный форум на самом деле Готический? Выскажите свое мнение!

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Насколько этот форум соответсвует понятию "Готический"?
Нормальный готический форум

41% - 14
Достаточно готический для меня

32% - 11
Недостаточно готический

5% - 2
Обычный форум, только с налетом "готики"

17% - 6
Вообще не готический

2% - 1
Голосов: 34

1

На этом форуме на самом деле полно готов и разговоры ведутся окологотические или этот обычный форум с мрачным дизайном)??

Пожалуйста, прокоментируйте свой вариант ответа. Если вас что тто не устраивает мы будем рады предложениям по измененению работы структуры дизайны и т.д. Разумные предложения расссматриваются. )

0

2

Готический лишь в некоторых темах...

0

3

Для меня вполне готический...

0

4

VelVet DarkneSS
в остальном нет?)

0

5

написала я http://gothiclove.bbok.ru в гугле--а он дал мне  на Лукоморье ссылку http://lurkmore.ru/   --раздел ... (ток на русском--потому что Админ зашифровал это слово)У нас и на английском это слово не приветсвуется. пока без предварительного)
где написано--я так и не понял в поз. или нег. смысле---->>в раздее ссылок
  http://gothiclove.bbok.ru/ — Готический форум с Большой буквы   (у меня сложилось впечатление, что кто-то с этого форума туда это дописал)хе-хе..

ЕЕЕЕ мы знамениты! Наш форум знаменит. Кто тру -отмечайте это сегодня!

Отредактировано Admin (29.12.2009 18:58:41)

0

6

Admin а в остальных человеческий )

Отредактировано VelVet DarkneSS (29.12.2009 15:21:24)

0

7

Готы здесь определенно присутствуют.
Темы обсуждаются довольно свободно, без пафосных словосочетаний. Не смотря ни на что, здесь меньше хамства, чем на других форумах. Теплее отзываются о творчестве участников (порой даже слишком мало критики). Темы более простые. Больше похож на уютное сообщество по интересам. Он не кажется чуждым. Это плюс.

0

8

VelVet DarkneSS
хороший человеческий форум тоже редкость))

0

9

Angel_in_Black
пасиба, ваша оценка конечно немного завышена, но мы старались)))

0

10

Angel_in_Black написал(а):

Темы обсуждаются довольно свободно, без пафосных словосочетаний. Не смотря ни на что, здесь меньше хамства, чем на других форумах. Теплее отзываются о творчестве участников (порой даже слишком мало критики)

Angel_in_Black написал(а):

Он не кажется чуждым.

мне это здесь тоже понравилось

0

11

даже когда общаешься с более юными участниками - впечатление остается положительное

0

12

я и не хотела писать это слово*хрк*---просто по-теме как-то вышло..

форум неплохой---если бы не так--сюда бы не заходил так часто..много интересных людей..и тем..

правда мне само название сайта-форума не нравится ---gothic-LOVE---.а ЛаВ переименовать не можно, мистер аДмИн?? уж больно пафосно и *не так* звучит..А?

Зы--а что значит по-предварительному??на что это влияет..?

Отредактировано LoonyAnn (29.12.2009 21:00:33)

0

13

а что плохого в словосочетании готическая любовь?

0

14

Admin написал(а):

готическая любовь

плохого ничего--(имхо--такого понятия не существует--причем тута любофф)

ЗЫ----тут больше общение--обсуждение...а те, кто сюда заходит с темамы---*ищу ДаРк ЛеДи*или*лелеять ГоТоЧку*--на счету не больше 10 сообщений..

0

15

понравилось,что здесь нет пафоса и напыщенности. многие темы просты,но в то же время актуальны,это тоже привлекает (нельзя же все время решать проблемы экзистенциального характера) чувство,будто общаюсь с хорошими друзьями.

0

16

Вполне достаточно всего, что нужно мне, по крайней мере.

0

17

Есть форумы, которые просто читаешь, а есть те, на которых регистрируешься и общаешься. Последних в моём списке очень мало, этот - один из немногих. Если по теме: насколько готический, думаю, это для всех по-разному. Для меня "Достаточно готический". Кроме того, достаточно интересный. Ну и практически полное отсуствие слэнгов (типа Олбанского и т.д.) тоже радует. Единственное, хотелось бы, чтоб модераторы немного оперативнее реагировали на бесчинства некоторых "форумчан" (нехорошо показывать пальцем).

0

18

Damned Minnesinger
Nordy
MORRA
приятнор читать) надеюсь так будет и дальше хорошая отмосфра зависит в первую очередь от самх  форумчан, то есть вас)

LoonyAnn как так, готическая любовь есть, а понятия нет? )))

0

19

Admin написал(а):

LoonyAnn как так, готическая любовь есть, а понятия нет? )))

не понимаю я такого понятия-может обьясните??----для мня это объясняется как любовь двух готов--хаха--а так как готы--люди, то и приставка*готишная*-отпадает...извините , но это уже РаМкИ..самые настоящие---а я их не терпеть(как и сам ярлык ГоТ--которое часто вешают на меня--все-все молчу)

0

20

LoonyAnn
тогда позвольте спросить что вы делаете на этом форуме?  http://i049.radikal.ru/0910/fd/4ec61cc7e450.gif

0

21

Я солидарна с LoonyAnn по поводу того, что название не вполне удачное. Оно обусловлено тем, что форум изначально создавался с целью знакомств. Но дело в том, что в данный момент он являет собой вполне оформившийся форум с разнообразной тематикой, и данное название не отражает его истинного содержания.

0

22

ха-ха..а что здесь проходил набор...не знала, что здесь все настолько строго --ха-ха-ха--...или мое мнение(которое выше) не считается??приехали..а я то думал..что тут не так..как везде..(можете меня забанить навечно..раз такая ситуация)
или тут все ищут готическую любовь??и всем тут делать нечего--кроме прихожан--которые пишут--ищу дарк-ЛеДи и ГотИчКу..

0

23

LoonyAnn, зачем так резко реагировать? Никто тебя не банит) Всё нормально.

0

24

Форум с одной стороны готический с другой может и не очень. Каму как вкусы у всех разные. Но меня в принципе устраивает. Нет можно, оформление форума сделать чуть интереснее и более стильным.

Отредактировано Death's Angel (30.12.2009 22:18:42)

0

25

Я лазил по многим готик форумам (так почитать), в принципе наш не чем хуже...

0

26

Для меня это очень готоческей форум!!!! Ведь здесь есть мой идеал готического принца......... ах, если бы он знал об этом............. кровь моя стынет в сердце.............

0

27

Лол, Норди, чувак, ты обрезанный :ROFL:

0

28

он станет готическим только тогда, когда тут будут только истинные представители готики как стиля жизни...
но почитав сей форум, я зделал вывод, что большая часть людей тут пребывает в ложно-мансипальном облчии... в общем, форум не готический..

0

29

Хороший форум. По поводу его готичности - не знаю, никогда не навешивал ярлыков "готично" и "не готично".

0

30

на мой взгляд самое главное, это то что форум уютный и удобный (иногда летучая мышка раздражает, а убить нельзя))))) и вполне готичный. очень важно что люди на нем уважают чувства других людей и лучше промолчат чем нагрубят. это главное и лучшее отличие от других форумов
*чета из моей писонины следует что мы лучше всех*))))

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Опрос: Данный форум на самом деле Готический? Выскажите свое мнение!