Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SLEEP SO LONG...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот вы сейчас обсуждаете тему вампиризма!?А никто из вас не задумывался какого это?
Вы видите на экране красивых и таинственных созданий,обладающих сверх способностями:скорость,обоняние,слух,ночное зрение...
НО ВЕДЬ У ЛЮБОЙ МЕДАЛИ 2 СТОРОНЫ!!!
Вы хотите стать вампиром?Ну так еще раз задумайтесь над своим желанием!Вы готовы лишиться почти всего?
Бессмертие:
Ладно,прожить лет 200-300-это здорово,можно успеть все.Вырастить детей,получить несколько образований,построить дом,посадить дерево,написать книгу,да все,что душе угодно!Но в итоге станет скучно,наступит смертельная усталость,а умереть-то нельзя!
Еда:Вы любите что-то вкусное,например утку с ананасоми?Холодным зимним вечером выпиваете бокал нагретого с медом вина потягивая сигару?Так вот,вы вампир,эти удовольствия вы больше не испытаете!
СЛАБОСТИ:
Любовь,семья,секс,дом,родители-невозможны,вы опасны для других!Вы обретаете себя на одиночество до сканчания веков!
ИТАК:
Если вы не передумали,я могу дать вам возможность испытать чувсва вампира без инициации...

0

2

Здраствуйте, меня очень заинтересовало, но вот могу сказать, что вампиров как и оборотней не существует!:( А, что плохого в одиночестве? Любовь и дружба тоже смертны! Вампира судя по всему тоже можно убить, а если жить надоело то можно броситься на кол или выйти в солнечный день из своего гроба!:)

0

3

Я сейчас занимаюсь тем,что пишу книгу"Как стать вампиром,инструкция к непременению".Мне не 15лет и намного больше 18,я многое видела...То,что я описываю,все это я прошла на своей шкуре,потратив год жизни,а поверьте,это не мало!Не стоит смеяться над тем,чего не знаешь и недооценивать тех,кто что-то понял!..и прочувствол на себе!P.S.Смотрите по сторонам...

0

4

Так я и не смеюсь над вами, но позвольте узнать где встретить настоящего вампира и как отличить его от человека, считающего себя таковым?

0

5

Elis-V
Расскажи, пожалуйста, подоробней о своей книге.

0

6

DarkSeaSoul написал(а):

Расскажи, пожалуйста, подоробней о своей книге

поддерживаю. и может выдержки из книги можно выложить? было-бы интересно
спасибо

0

7

Я никогда не утверждала,что видела "живого"вампира,но...Но этой темой я увлекаюсь уже три года,причем не по фильмам и современной литературе!Есть множество хроник и дневников времен инквизиции,а также отчеты "Общества Леопольда",которые не публиковались в массовой печати и и-нэте!Плюс ко всему несостыковки криминальных хроник,дела закрытые за недостатком доказательств.Все это и многое другое я могу рассказать,но только при личной переписке,так как не хочу дарить просто так сведения добытые упорным трудом!Пару глав книги так же могу скинуть на личную почту!

0

8

Да кстати,если кто-то заинтересован KEREDEBE@yandex.ru
ВНИМАНИЕ:Я буду общаться только с совершеннолетними пользователями,так как выписки из дневников,записи протоколов и фотографии приложеные к ним содержат сцены жестокого насилия,и могут нанести вред психике!

0

9

Elis-V написал(а):

ИТАК:
Если вы не передумали,я могу дать вам возможность испытать чувсва вампира без инициации...

итак заинтересован и заинтригован.
дальше пишу в личку

0

10

Прошу извинения у всех,кто писал в личку,потому что не отвечала.Только вчера прилетела из-за границы,небыло возможност отвечать.Все сообщения я получила,так что ни одно не останется без ответа.Зарание спасибо за понимание,Я.

0