Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую Вас

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Осталось решить несколько организационных вопросов:

1. ТОЧКА СБОРА:
- чаепитие будет проходить по адресу - Фрунзенский р-н, ул. Бухарестская, д. 72, корпус 1 (длинный дом вдоль дороги)
- ближайшая станция метро - Волковская, от неё можно доехать автобусом (91, 54) или трамваем (25, 49)
- остановка называется "магазин Гранат", до этого ул. Бухарестская пересекается с ул. Фучика

у меня к вам ко всем вопрос: ждать ли мне вас в 16.00 уже дома, или встречать на выходе из метро в это же время? поскольку раньше 16.00 я в метро вас встретить не смогу. Более точные координаты и номер телефона могу сообщить в лс.

2. ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ:
- от себя предлагаю травяной и зелёный вкусные рассыпные чаи, кофе растворимый и в турке. Если кто-то любит черный чай - возьмите с собой. Мне бы хотелось обойтись без алкоголя (разве только в качестве добавки в чай или кофе) - прокомментируйте своё мнение
- угощение нам приносит Damien, и Melady хотела внести свою скромную лепту. О чем договоримся? Предлагаю для десерта принести просто фрукты или смесь вроде орехов и сухофруктов. Из несладкого и более сытного можно выбрать пиццу для микроволновки, блины или пирожки из какого-нибудь "Теремка". Предлагайте и голосуйте!

3. МУЗЫКА:
- предлагаю каждому принести с собой диск или флэшку с любимой музыкой, которая не мешала бы неспешной дружеской беседе
- ваши предложения

4. ФОРМА ОДЕЖДЫ:
- тут уж все зависит от ваших пожеланий, ибо у меня гардероб будет под рукой
- как вариант: "джинсы-свитер" и что-нибудь с собой для фотосъёмки на телефоны

0

212

Sasula Blazla написал(а):

Мне бы хотелось обойтись без алкоголя

Я считаю, что это правильно, алкоголь ни к чему.

Sasula Blazla написал(а):

встречать на выходе из метро в это же время?

Что касается меня, то уж в моём случае, придётся Вам встречать меня возле метро

Sasula Blazla написал(а):

- ваши предложения

Что у меня есть из музыки (на Ваш выбор): Nightwish, Within Temptation, Epica, Elis, Leaves Eyes, Cradle of Filth, Sirenia, Delain, 69 Eyes, Erben Der Schopfung, а также сольный альбом Тарьи Турунен.

Sasula Blazla написал(а):

Более точные координаты и номер телефона могу сообщить в лс.

Я думаю это не помешает.

0

213

Damien написал(а):

Что касается меня, то уж в моём случае, придётся Вам встречать меня возле метро

В моём случае тоже!Встретчаемся на выходе в 16:00!?

0

214

А Melady где? Почему молчит?!

Значит, так: в 16.00 жду вас троих у выхода с эскалатора на станции метро "Волковская"
и определяйтесь уже с угощением
а музыку лучше незадористую, т.к. у меня сестра после универа отдыхать будет

0

215

Sasula Blazla написал(а):

Значит, так: в 16.00 жду вас троих у выхода с эскалатора на станции метро "Волковская"
и определяйтесь уже с угощением

Договорились,угощение будет!

0

216

Sasula Blazla написал(а):

А Melady где? Почему молчит?!

Привет! я снова заглянула к вам) просто меня сейчас не хватает на форум-тяжелая неделя на работе... ой, похоже, сборы в самом разгаре) мне все предложенное нравится! такое чувство, что намечается интеллектуально-готическая вечеринка) Sasula задала такой светский тон, что я начинаю морально готовиться к философским беседам литераторов) хорошая музычка не помешает!
http://s48.radikal.ru/i121/0910/52/bc6f5ac0ae97.gif

Отредактировано Melady (14.01.2010 18:31:20)

0

217

Melady
спасибо, Дорогая! А я и в самом деле собиралась прочитать вам сказку. Не свою, да и автор сам по себе к готике отношения не имеет. Но некоторые сказочки у него получились вполне в духе тёмной романтики.

0

218

послушаем)

0

219

Melady
тебя я тоже знаю как творческого и мыслящего человека ;-)

0

220

благодарю)

0