Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую Вас

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Damien написал(а):

А зачем?

Как это зачем?! У человека должен быть выбор..... К тому же не помешал бы запасной вариант...

VitaminA написал(а):

Предложите что-нибудь более оригинальное.

Вот я как раз предлагаю культурное мероприятие для желающих просветиться) Всем любителям готики можно выбраться в ближайшие пригороды Спб - Парголово (Шуваловский парк) или Петергоф (Александрия-дворцово-парковый ансамбль) - насладиться красотами старых построек в готическом вкусе..... И как я поняла, VitaminA никогда не бывала в Петербурге...тогда знакомство с нашим городом следует начать именно с культурно-исторической программы.....Кстати, самим петербуржцам тоже не помешает просветиться - стыдно признаться, но я никогда не бывала в Парголове(..... Так что подумайте!

Отредактировано Melady (06.12.2009 19:14:39)

0

152

Melady написал(а):

К тому же не помешал бы запасной вариант...

Как мне кажется, все запасные варианты вполне могут уместиться в одном, я имею ввиду прогулку по ночному Петербургу.

Отредактировано Damien (07.12.2009 09:42:05)

0

153

Damien написал(а):

Как мне кажется, все запасные варианты вполне могут уместиться в одном, я имею ввиду прогулку по ночному Петербургу.

Damien, похоже, ты достаточно просвещен.....а почему девушки не высказываются? Возможно, покажется странным, что я нахожу романтику в готических архитектурных памятниках, но, знаете, порой, старые исторические постройки так вдохновляют на творчество!......словно, происходит некий взаимообогащающий энергообмен позитивом)

0

154

Melady написал(а):

Damien, похоже, ты достаточно просвещен.

Не надо громких слов :)

Melady написал(а):

а почему девушки не высказываются?

Что Вы имеете ввиду?

Melady написал(а):

Возможно, покажется странным, что я нахожу романтику в готических архитектурных памятниках, но, знаете, порой, старые исторические постройки так вдохновляют на творчество!..

Не вижу в этом ничего странного, наоборот, лично я ничего не имею против, ведь памятники архитектуры буквально пронизаны той эпохой, в которой они "зародились", и безусловно, не могу с Вами не согласиться в том, что от них многие творческие люди черпают своё вдохновение, и Вы в их числе.

0

155

Damien написал(а):

Как мне кажется, все запасные варианты вполне могут уместиться в одном, я имею ввиду прогулку по ночному Петербургу.

Как я уже писала,новогодние праздники 10 дней,не на диване же их проводить,можно много где успеть побывать!

0

156

Damien написал(а):

Что Вы имеете ввиду?

rranneke уже сказала свое слово.....

rranneke написал(а):

Как я уже писала,новогодние праздники 10 дней,не на диване же их проводить,можно много где успеть побывать!

а VitaminA куда-то пропала?

0

157

Melady написал(а):

знакомство с нашим городом следует начать именно с культурно-исторической программы...

О да, культурно-историческая программа как раз подойдёт. :) До новогодних праздников почти месяц, так что давайте пока загадывать не станем. Я бы конечно предпочла любоваться красотами Петербурга в весенне-летний период, но раз назревает такое мероприятие, я согласна и на зиму.

Damien написал(а):

Как мне кажется, все запасные варианты вполне могут уместиться в одном, я имею ввиду прогулку по ночному Петербургу.

Я боюсь, как бы за эту ночь нам всем не замёрзнуть. :)

0

158

rranneke написал(а):

Как я уже писала,новогодние праздники 10 дней,не на диване же их проводить,можно много где успеть побывать!

Всё, я понял, что Вы имеете ввиду :) Но смею заметить, что в новогодние праздники многие работают (я в их числе), а второе "но" заключается в следующем- живу я не в Петербурге, а в области, так что, каждый день ездить я не смогу.

VitaminA написал(а):

Я боюсь, как бы за эту ночь нам всем не замёрзнуть. :)

Одеваемся потеплее, и вперёд :)

0

159

Damien написал(а):

Всё, я понял, что Вы имеете ввиду  Но смею заметить, что в новогодние праздники многие работают (я в их числе), а второе "но" заключается в следующем- живу я не в Петербурге, а в области, так что, каждый день ездить я не смогу.

А никто не говорит, что все праздничные выходные мы будем только просвещаться, дай Бог хотя бы раз удачно выбраться, потому что погодка наша, как выше замечено, шепчет.....Как правило, в новогодние праздники я посещаю Москву, точнее, подмосковье - командировка, она занимает примерно 3-5 дней..... Но мне так хочется выбраться на экскурсию в родном Питере! что просто жестоко будет не воспользоваться праздниками. Ладно, подождем, может еще найдутся желающие просветиться и погулять по ночному Петербургу? или появятся новые предложения)

0

160

Melady написал(а):

Ладно, подождем, может еще найдутся желающие просветиться и погулять по ночному Петербургу?

Мне кажется, трое человек- уже компания, да и как-то не хочется просвещаться целой толпой.

Отредактировано Damien (13.12.2009 22:12:04)

0

161

Damien написал(а):

Мне кажется, трое человек- уже компания, да и как-то не хочется просвещаться целой толпой.

А действительно, так будет спокойнее, а я сразу и не подумала)

0

162

Damien написал(а):

Я обожаю философию,психологию,готические романы,поэзию,пишу стихи,люблю ночные прогулки под луной,посидеть в тишине при свечах в полумраке и мечтать

знакомо до боли

0

163

Melady написал(а):

А действительно, так будет спокойнее, а я сразу и не подумала)

Тем более, что чем меньше людей, тем насыщеннее будет восприятие.

Sasula Blazla написал(а):

знакомо до боли

Это же хорошо, что до боли :)

0

164

Damien
как сказать...))

0

165

Sasula Blazla написал(а):

Damien
как сказать...))

Вы думаете иначе?

0

166

Привет, земляки! Не замерзаем..... ни телом, ни душой, ни духом, ни черт знает чем! Холодно(

0

167

А по-моему отличная погода.

0

168

Damien написал(а):

А по-моему отличная погода.

О! похоже, вы морозостойкий молодой человек, горячий финский парень) как я вам завидую.....

Отредактировано Melady (18.12.2009 18:39:15)

0

169

Melady написал(а):

О! похоже, вы морозостойкий молодой человек, горячий финский парень) как я вам завидую.....

Да, представьте себе, я морозоустойчивый, в конце концов, не зря же я зимой родился. :)

0

170

Привет всем питерским! 6 января в Орландине с 16.00 и до 6 утра Рождественская Ночь! Намечается хорошая музыкально-развлекательная программа, а для нас - замечательный способ познакомиться) предлагаю собраться всем желающим в праздничной атмосфере сочельника, а самое главное, там будет тепло.....пообщаемся! Нас уже двое желающих - я и Sasula, ребята, смелее присоединяемся?

Отредактировано Melady (21.12.2009 18:53:21)

0

171

Я -за!Хороший вариант!А форма одежды какая?

0

172

Самые лучшие готические наряды, выбор ограничивается только нашей фантазией)

0

173

И так, нас уже трое, а что Damien молчит?

0

174

Я-то конечно не против, но вот насчёт готического наряда, я боюсь, у меня могут возникнут проблемы.

0

175

тогда наряжаемся демократично)))))

0

176

Damien написал(а):

Я-то конечно не против, но вот насчёт готического наряда, я боюсь, у меня могут возникнут проблемы

У меня аналогичная ситуация,но это и не важно,главное общение и интересно провести время!В конце концов мы не на Рублёвскую тусовку собрались!)))))

0

177

rranneke написал(а):

мы не на Рублёвскую тусовку собрались!)))))

ааааа! Не пугайте меня)

0

178

Итак, нас уже четверо, а куда все пропали? ААААУУУУУ романтики!

0

179

Мы здесь :) У меня остаётся два вопроса:

1. Сколько стоит входной билет на сию вечеринку?;

2. Где мы предварительно встречаемся?

Поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом!!! Счастья Вам, любви, здоровья и успехов в наступающем 2010 году!!!

Отредактировано Damien (31.12.2009 12:37:41)

0

180

Здравствуйте.
Желаю отлично встретить Новый Год вам. Хорошо погулять!!! С наступающим! http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif

0