Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: Москва и область » готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!


готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Genius, м.. яблоневый сад перед усадьбой.. красота)) Ну, давай, выкладывай)

0

92

нет там яблоневый сад сам по себе на отшибе, а возле усадьбы прикольные мостики, но я их не фоткал((( они же рядом, всегда съездить можно

0

93

Мостики - это круто. Там овражная местность? И давно ты там обитаешь?
А я люблю летом, когда темпло ещё,  ночью гулять. Пока не рассветлеет.) Далеко, конечно, не выберешься (метро закрыто) Но пошататься по красивым местам района можно)

0

94

я там не живу просто там гулять хорошо. ночью и я гулять люблю особенно под утро смотреть как все просыпается, оживает. а вобще в последние время редко позволяю себе такое удовольствие как просто гулять, чета все время дела какието, ну вот люблю с племянниками время проводить, часто старшего ссобой на работу таскаю. ему нравится и операторы дают кнопку на камере нажать, а потом этот мелкий сидит телик смотрит и говорит "это я снимал". по району у себя гулять не люблю, я его наизусть знаю, а кудато выброться не удается наверно потаму что зима, будет лета все проснется и начнется двигаться и я куданибудь двину)))

0

95

А я, напротив, не люлю утренние моменты. Начинается какя-то суетливость, дворники своим мётлами "Щух-Щух" Начинается тихое дорожное движение, желющие избежать пробок садятся в машины с самого утра. Постепенно начинют появляться первые лица, спешащие на работу.. И ощущение, что снова начался день, и ты снова весь этот день проспишь, и режим всесь к чёрту)
Я тоже в последнее время нигде не прогуливаюсь. Если только с кем-нибудь выйти "на полчасика" пива попить. А так холодно, да и со временем напряг. =(
Весёлые у тебя племянники) Они уже привыкли к такому "необычному волосатому дяде"?))
Вот я тоже свой район не очень люблю, а выбираться куда-то не получается.. вот и ощущаю себя  в последнее время гопником, осевшем на районе :)))

0

96

да племяшки привыкли и любят меня, но у них есть еще тетушка 15 лет вот ее они сторонятся хотя и скучают)) вспоминают всегда)) трогательные такие
а я вчера с приятелем сидел в пабе на новокузнецкой очень приятное место, паб называется "Белфаст" и сделан в стиле ирландских деревенских пабов, пиво вкусное и обстановка приятная, простая

0

97

что-то, кажется. видела что-то такое на новокузнецкой.. Хотя могу всё путать. Я постоянно путаю новкузнецкую и повелецкую))
А я последний раз была в одном московском клубе на Курской. Простой тихий клуб.. Но после одного весёлого дня заходить туда не хочется :DDD Там моя подруга устроила...  разгон полётов... Аж появляться стыдно теперь..  :angry:

0

98

бывает, что за друзей приходится краснеть, а этот паб находится прям на набережной. овчиниковской кажется.

0

99

Хрен его знает. Наверное, путаю, как всегда) Но название уж точно знакомое.)
А за друзей иной раз действительно приходится краснеть! И ещё как!) Особенно, если они особо импульсивны.) А потом тебя воспринимают, как колхозницу =DD

0

100

ну да часто бывает что тебя оценивают по действиям твоих друзей, как-будто ты не личность, а социальная масса
ну вот собственно через 4 часа вылет, на форум зайду чесла 2 - 3 как только разберусь с местным интернетом, может будут первые фотки.
а 31 будет полнолуние и я попрусь на какой-нибудь форт, буду там гулять и пить глинтвейн, потом встречу там призрак прикрасной девушки, которая погибла при трагических обстоятельствах 300 лет назад и полюблю ее))
вот а вобще я тут думал, весной будет фестиваль короткометражек. с тебя сценарий с меня все остальное. попробуем?

0

101

вот я свинья не воспитанная. забыл тебя поздравить
Anomaly
поздравляю с наступающем Новым Годом всего наилучшего тебе в этом году. а год должен быть хорошим он такой круглый 20 10 поэтому не должно быть острых углов в жизни.
удачи тебе

0

102

Genius, ну, всё любят руководствоваться поговоркой "скажи мне, кто твой друг...")
Вот тебе везёт! Как я тебе завидую!)) А с кем встречать будешь? Друзья? Семья? У меня всё будет намного скромнее: мама и две подруги. Такой тихий девишник получается, совсем без мужиков) Как встретишь, так и проведёшь, называется. : DDD
Ух, ты..) Звучит заманчиво!) Только я такой лох(( Вдруг я тебя подведу? Но я постараюсь тебя не подвести, как смогу)) А елси буду вопросы по грму - обращайся) Это я  умею)
Эх, спасбо за поздравление!) Удачи в пути тебе желать уже поздно, а поздравлять, получается, тебя уже нужно с наступившим, но, как говорится, лучше поздно) Поэтому, желаю тебе чтобы приходяшщий год принёс тебе как можно больше позитива) А цифры, действительно. круглые и полнолуние, как раз, в новогоднюю ночь, так что всё складываеся как можно благоприятней) ЧТобы эта благоприятность по-благоприятней сказалась на тебе!)

0

103

спасибо за поздравления, очень приятно.
встречать НГ я планировал один в форте, как и писал, а потом присоедениться к друзьям, которых там у меня много.
так все и получилось я снял номер в гостинеце не далеко от Кенега, ночью поехал в форт там наслаждался тишиной часов до 2 и пил глинтвейн (пытался сделать фотки , но светочувствительности объектива не хватало((), но призрак не встретил)) может в следуйщий раз. а потом поехал к друзьям. пробуду сдесь до 5, а потом Москва, работа
как у тебя прошла встреча НГ?
а по поводу фестиваля короткометражек я тебе по позже напишу в личку, подумаю чуть-чуть и напишу, я думаю у тебя все получется, ну и у нас все получется)))
с новым годом ураааа!!!!!

0

104

Genius, вот те везёт!) Много народу было в форте? Не замёрз? Какая погода в Кёниге?) У нас было тепло... на 1 день года начало жутко холодать, и снова морозы жуткие. Так бы сидела дома и никуда не вылезала. Но без этого никуда! Праздники, в конце концов.. Отметила я не плохо) С твоей новогодней ночью, конечно, не сравнится, но, примерно, как  я и говорила: мама и подруги. Думала обойдётся без мужиков. но куда же без них?)) Малолетки в снегу изваляли, а гопники чуть не наваляли. А всё, опять-таки, потому что девчонки мои с людьми не умееют раззговаривать. Ведь сначала гопники позитивно настроены были)) И даже забили на то, что мне нравится спарткак, хотя они все ярые цска-шники)
Эх, быстро, видать, твой отпуск заканчивается! Это ты уже 7-го на работу выходишь?
Ну, давай-давай) Я тоже на это надеюсь))

0

105

погода в Кениге с моря тепло с континента холодно и сильный ветер, но вцелом теплей чем в Москве,мороз сухой поэтому нормально переносится. в форте я был один, за тем и ехал что-бы быть один))), призрака не встретил видимо, видимо вопрос влюбляемости придется отложить))), а на работе я уже сегодня был, и даже успел поругаться. вот седьмого иду в театр на "париж с просонья" там играет актер с которым вместе работали над проектом, он и пригласил
вот у меня валяния в снегу небыло, а должно было быть  НГ все-таки. так что не расстраивайся у тебя тоже не плохо)), а гопники ну тоже люди на верное не сталибы "валять" красивым девушкам тем более в новогоднюю ночь, какими бы они (девушки) острыми на язык не были. не грусти всеже хорошо.
я тебе там в личку чета написал. прочти

0

106

Genius, а призрак, наверное, уж отметил новый год так, что встретиться  с тобой был уже не в состоянии)))
Это получается, прям с самолёта и на работу? Какой же у тебя получился резкий переход!) И как же вы так сразу успели поругаться?) Прям после праздников? С кем вы хоть поругались? И что за сыр-бор?)
Ммм.. Прикольно) Название интересное) И о чём спектакль?
Да уж... Нг без валяни я в снегу - это уже, прямо, какое-то недразумение) Хотя, у  тебя, наверное, такого не было потому что был не на Русской земле)
Поверь, они уже были готовы это сделать) Хотя бы, если судить по тому, как они нас пинками из лифта вышвырнули. Да не грущу я) Я наоборот люблю подобные итории. Потом есть что вспомнить
Да, я видела) И уже ответила ;-)

0

107

ну да переход резкий, но я привык, даже 2 числа что-то с режиссером обсуждал, это норма)))
а поругался я сначала с местным ITшником. потому что ни фига не работает, а потом позвонил шеф-редактор, ну и там я тупа включил директора, и мы наорали друг на друга (10 съемки начинать а сценариев нет). разрядились и сново стали продуктивно работать... я надеюсь.
о чем спектакль я пока не знаю. знаю что камедия, в сети посмотрел хвалят. вот пойду и приобщюсь к прекрасному. два с половиной часа общего плана. очень не привычно))))

0

108

да ладно, хорошо у вас всё будет) Все люди иногда вздорят. А насчёт отсутствия сценария, так здравтвует импровизация!)) И как тогда выкручивались?
Театр - это вообще прекрасно) Больше всего из всего, на что я ходила, мне понравилась и запомнилась постановка "крутой маршрут", про сталинские реперссиию. Оцень цепляет.
Эх... чуть не проспала я всю встречу рождества)) Хотя меня уже все обзвонились.. Что-то люблю я  в последнее время поспать днём)

0

109

да конечно все хорошо, это так рабочии моменты. когда езжу на съемки мы так друг на друга орем оператор на режа, реж на меня, я на него, а потомвсе нормально. негатив вышел можно работать. когда трюки ставили тоже самое на площадке творилось, даже декорации страдали))))
я в театр редко хожу, но очень люблю. такой парадокс. раньше пересмотрел весь репертуар театра Вахтангова, а щас первый выход за лет 7, если не счетать утреники в детском саду и елки с племяшками)))
я когда монтировал тоже днем спал а ночью работал. мне так удобней
http://www.youtube.com/watch?v=wk_JidYS2mE это кусочек там собственно все в примечании написано, ну и монтаж мой, в калодках я)))) выложил реж с которым снимали
как экзамен?

Отредактировано Genius (07.01.2010 01:14:56)

0

110

ну, значит, "истинно-русский подход к работе"))) А без оров действительно никуда) Так хоть лучше до рабочего процесса они будут.
Я тоже очень луюблю, но ходить получается тоже не очень часто) Билеты дорогие. Это тут надо с мамой ходить)))
ты часто с пельмешами куда-то ходишь? Я вижу, ты их очень любишь)
Та же ерунда.. У меня всё лучше ночью получается..  Однажды был случай: что-то мне было лень весь день за статью сесть. Да и в голове пусто.. Так за день и не села. Решила: вот проснусь с утра, ив сё накатаю... Легла спать... Так и не смогла уснуть при мысли, что у  меня только пара строк написано, встала, и среди ночи сходу всё накатала))) Ночью вообще идей больше всегда.)
Класс обработано) Это ты узник?) Прикольно.) Долго потом голову сушил? Хотя, конечно, после нг-праздников такая терапия бывает необходима) Ты на тв3, получается, работаешь?
Экзамен, сдала, слава богу) На 4. Там такая чушь везде! И в лекция я, засыпая, писала, кадеограммы одни, ничгео не разберёшь. Но что меня больше всего поражает. какая же я упрямая! Сидела ещё когда, писала на листке ответ, слышала, перпод одну нашу спросил, есть ли в Японии ядерное оружие. Оказалось, нет. Ну я и думала, как же это так, ведь сама где-то видела, что оно там есть...  Ну, и, когда отвечала, он спросил меня то же самое, ну, я и ответила, что есть... Ну как можно быть настолько упрямым человеком?)))

0

111

у племяшек не правильный папа (мой брат), он типичный офисный планктон и если не на работе то всегда уставший, учит всех жить и ваще зануда. даже в выходные других проблем нет как "АААААААААА продажи опеля упали че делать?!?!?" какая ему разница один фиг на окладе седит. поэтому когда есть возможность с пельмешами провожу много времени а утреники в саду у старшего не разу не пропустил, даже на работу забивал ради этого и седня на елку с ними ходил. патаму что папа не может он устал а их мама замученая хозяйством, мне ее искрени жаль
да узник я, снимали это в августе 2008, а голова сама высохла)) на тв3 работал теперь для "домашнего" там основная занятость ну и так холтурки разные интересные но маленькие есть
я рад за тебя, а Галилей тоже был упрямым, но правым, а если-бы отступился потерял бы себя в своем лице

0

112

Ну, так всегда. Сначала человек радуется, что у него появился ребёнок, первое время возится с ним, как с куклой, а потом забивает.  Так большинство людей, как к игрушкам, к детям и относится, как ни прискорбно. Как, собственно, и с ранними браками.
Я тоже в дествтве любила ёлки) Ну, как сейчас их ставят?
Жена брата твоего домохозяйка?
Понятно) Такой, своего рода способ снятия напряжения в коллективе))) А, в августе - норм) Это не то, чо сейчас с морозами.) Жуть, какие морозы отвратительные... Аж на улицу вылезать не хочется! Ведь погода, собственно, аномальная. Лет 70 не было такой температуры в декабре... страшно представить, что в феврале будет! Как раз, когда я, наверное, в деревню поеду. Там мамка сейчас, говорит у них -32.... Вот и езди так на каникулы бабушку проведать)))
Да уж.. но Галилей правду говорил)) А не обвинял Японию в хранении ядерки))

0

113

елки. мне понравилось больше чем то что я видел в детстве, но сюжет остался прежним похищаю либа снегурку, либо деда и всем залом освобождают)))) детям нравится а это главное.
жена брата сейчас домохозяйка, но и сейчас как-то работает на дому она художник-дизайнер. один раз у нас на проэкте работала художником декоратором в студии декорации строила, ну а так как проект был малобюджетный дальше сотрудничать не получилось((
бабушек навещать надо при любой погоде, а потом -32 в деревне это не тоже самое что в городе там меньше чувствуется, а где деревня? а мама там живет, а ты здесь как?
был сегодня на спектакле получил массу впечатлений, очень понравилось давно не получал таого удовольствия, юмор потрясающий я не над одним телешоу не смеюсь, а здесь даже сдерживать себя не пытался) игра актеров выше похвал. уже на всех возможных сайтах написал что спектакль класс, Резалин ваще жог!!!)))
вот)))
а у тебя каникулы когда начнуться?

0

114

Понятно) А дервеня в Новгородсвокй области... Я б не сказала, что там легко морозы легко не переносятся. Там влажность высокая. Летом туда с моей подргуой-астматиком ездили.. так она валялась несколько дней из-за этой влажности. Не, мама там не живёт) там бабушка живёт и ещё кой-какая родня. В принципе это не совсем деревня. Вообще это город считается. Но мне его проще деревней называть) Потому что он такого деревенского типа. Мама вот только сегодня приехала. А я тут за её отстутсвие раза три, по-моему, дома была.. и все три раза делала уборку! И я не знаю, откуда грязь копится. Вроде то брат со своей бабой прийдут, либо папа. И при чём все они тоже не каждый день домой приходили. Вот такой кошар) Короч, мамка свалила, и все решили, что можно мусорить, пока она не приедет))
Круто) А что там было?)
Ну, каникулы у меня, считай, сейчас во всю идут, в перерывах между экзаменами. Потом ещё будут немного... если тольок мне не прийдётся на пересдачи бегать))

0

115

ого у тя исчо и брат есть (с бабой 8-) )?
это современная французкая пьеса, но она актуальна и для россии главные действующие лица две пожилые сестры коренные Парижанки (О. ВОлкова (играет в папиных дочках бабушку) А. Раговцева) араб французского происхождения (А Резалин ( с ним мы работали)) и его невеста эмигрантка полячка. и вот эта пара живет у этих двух сестер, а сестры им всячески помогают устроится в жизни. есть печальные моменты, например когда герой Резалина разсказывает о том как его отца араба, ветерана войны унижали бритоголовые подонки, а есть ваще ржачные когда сестры уговаривают его жениться на Морыле (полячке)
вот

0

116

ага.. И они вот сейчас припёрлись) И брат вечно говорит, чтоя  мелкая, хотя встречается с бабой, страше меня на 1,5 года :DD
Круто) ТО есть всего по-немногу) Это хорошо, когда и посмеятсья можно, и что-то цепляющее. Хотя тема вов цепляет всегда) А эта моРЫЛА, видимо такая..., что лействитлеьно, приходится уговаривать на ней жениться))) А, если снова о войне говорит,  как-то, помню, препод нас спросил, какие ужастики нас по-настоящему напоугали. И тут говорит: "А чего у нас готы боятся?". На что я ответиал, чот ужастики не страшны) Чтобы получить адреналин достаточно посмотреть какой-нить фильм о войне) И уж точно. Куда больше волнений

0

117

нет морыля нормальная))) проста у этого араба ни чего нет ни работы, ни квартиры, но есть очень важная штука... паспорт и гражданства франции, вот его бабушки и убеждают что все фигня образуется а вот морылю могут выслать если он на ней не женится.
вот
про войну согласен полностью. якакто просматривал правда на перемотке хронику ВОВ вот я насмотрелся ужасов.
сазскажи о себе? а то у меня очучение что ты обо мне знаеш почти все))

0

118

Да, это ужасти вообще. И не только хроника. Ветеранов послушать достаточно. После чего просто удивляешься, как человечесво было на такое способно. При чём люди, у которых тоже были и дети, и матери, отцы, убивали детей, стариков да и просто таких же, как и они, молодых людей просто за о что они "другие". Сила внушения, конечно, с обоих сторон была на высшем уровне. Люди были буквально зомбированы идеей поубивать друг друга. Да и вообще в первую половину прошедшего столетия наша страна немало пережила. Все эти войны внутри страны... Красная и белая армии уничтожали друг друга, вместо того, чтобы объединить свои силы против другого врага..
да ладно?) Ну это только так кажется..)) Я даже не знаю, что сказать о себе. Человечище) В принципе, всегда одинакова и открыта. Никогда долго не держу обид, стараюсь не жалеть о сделаном, не делаю намеренных пакостей и никогда не мщу, стараюсь прощать людей, хотя иногда это бывает непросто) Вот.. Теперь жду такой же характеристики от тебя ;-)

0

119

фига)) точно характеристика
я не знаю какой я живу себе пытаюсь не кого не обижать, точно уважаю чувства других людей, и стораюсь делать так что-бы потом не извинятся, не люблю извинятся, стараюсь следить за тем что говорю, пакасти не делаю, всегда иду на открытый конфликт если что, но вобще я не воинственный. вот както так
а у тебя деды воевали? успела с ними пообщаться?
я застал обоих дедов они много рассказывали о войне. так что я наслушался и про ранения, окружение, холод, голод и убийства

0

120

Вот и главное в жизни  не делать пакостей. Смысла от них нет никакого, а вот людям неприятно будет.
Воевавших, к сожалению, не застала. У меня вообще только один прадед войну прошёл. Но застала я тех, кто во время войны ребёнком был. Вещи действительно ужасные творились. А у тебя воевали деды/бабушки? И застал их?
Ая  просто в последнее время представляю себе картину. Пройдт время, и не останется ни одного живого ветерана.. И как-нить наши дети просят нас: "Мам/Пап, а вы реально жили при настоящих ветеранах? ну, вы древние! Это при тех, которые воевали где ещё Америка победила?". Что-то аж дурно становится..

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Неформальные Знакомства: Москва и область » готы, кому за20 и больше, давайте знакомиться и общаться!