Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива


Избавься от негатива

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

Недавно выяснилось, что часть моих знакомых женского пола убить меня готовы. А я с ними почти не общаюсь. Странно... Сплетни, зависть, подлость...

Отредактировано 666selena666 (13.10.2009 17:41:36)

0

122

Asche написал(а):

Работа. Ноет голова. Видно точно слово работать пошло от слова  раб или, на худой конец,  изковерканного робот

От постоянной работы кони дохнут :)

0

123

ЧЁРТ!!!!!Пришло письмо,а в нём-"Вам необходимо явиться в качестве должника...С собой иметь 500 рублей и 35 рублей комиссионного сбора" :mad:  :mad:  :mad: Третий час кипит кровь и плавятся кости...

Отредактировано Эльмина (15.10.2009 11:16:28)

0

124

666selena666 написал(а):

Недавно выяснилось, что часть моих знакомых женского пола убить меня готовы. А я с ними почти не общаюсь. Странно... Сплетни, зависть, подлость...

В чёрный список их и с глаз долой!   http://s59.radikal.ru/i165/0910/6d/96ec2afb9d67.gif

0

125

Monk, спасибо, но с глаз долой не получится, причём ещё очень долго. А чёрный список всё-таки завести придётся

0

126

бывают же такие люди!Зачем надо специально злить кого то и расстраивать!?Напыщенные уроды.Сдохни Игорь!

0

127

и почему я всегда все так близко к сердцу принимаю!?Лучше бы у меня вообще сердца не было!((

0

128

Kuolema написал(а):

... Мы с парнем поругались неделю назад, я это вообще никак не восприняла. Он в слезах ушел, я думала успокоится-расстанемся. Не вытерпела, тут же начала ему звонить,у него телефон отключен, я быстро пошла к нему домой, он дверь запер, не отвечает. Я психанула, вызвала мчс, они дверь взломали, а он там.....в крови весь, вены вскрыл. Он уже присмерти был, врачей спрашивала, они говорили что умрет скорей всего, я чуть с ума не сошла. Считаные секунды были ему от смерти. Господи. Сейчас он в больнице лежит, а так как он второй раз это сделал, то его в пни отправят. Со мной сейчас ужас что творится.

Ты как там ? Парень выкарабкался ?

0

129

Зря вы, уважаемые админы, забанили господ Batcave и A_troi_dans_les_wc. У нас тут скучно стало как при коммунизме - все люди братья и любят друг друга.  :no:  И тему про негатив можно было не открывать  - она и так существовала, просто называлась иначе: "Считаете ли вы себя готом?". Вот поругались мы здесь, попереходили на личности, а в жизни стали спокойнее, уравновешаннее, негатив ушёл.   :)

0

130

У нас сегодня на танцах обокрали девушку.Столы,на которые мы всегда складываем вещи,вплотную примыкают к решётке,за которой находится лестница на первый этаж.Так там сегодня два нерусских урода околачивались.Потом кто-то заметил,что они быстро убегают,а в конце занятий девушка обнаружила пропажу.Всю стипендию вытащили...Так горько,девочка к нам всего второй раз пришла.
Друзья,будьте бдительны!!!

0

131

Эльмина написал(а):

Друзья,будьте бдительны!!!

Да уж.... пренеприятнейшее событие...

0

132

У нас тут толпа качков разбила чуть ли не единственный нормальный клуб в городе. Неплохая бойня вышла. А всё началось с того, что кто-то нерусских проучить захотел. В общем, летели столы, стёкла и бампера от машин. Обидно!

0

133

666selena666 написал(а):

В общем, летели столы, стёкла и бампера от машин. Обидно!

Обидно, что из-за таких уродов ни в чем неповинные люди страдают...

0

134

Batory написал(а):

Обидно, что из-за таких уродов ни в чем неповинные люди страдают...

Согласна. Некоторые просто под столы позабивались, кто-то убежал, другим повезло меньше...

0

135

Достал массовый психоз с эпидемией гриппа. Как-то не обращал внимания внимания до недавнего времени, но когда сегодня в универскую библиотеку не пустили без этого дурацкого намордника, просто взорвался изнутри...

0

136

Damned Minnesinger написал(а):

Достал массовый психоз с эпидемией гриппа. Как-то не обращал внимания внимания до недавнего времени, но когда сегодня в универскую библиотеку не пустили без этого дурацкого намордника, просто взорвался изнутри...

Не знаю, спасает ли это от гриппа. Но в места массового скопления людей сейчас лучше не ходить.

0

137

Кстати, этим видом гриппа всёравно придётся переболеть или надеются что он пропадёт окончательно со временем ?

0

138

Ааааааааааа! Родителей вызвали в школу! :mad:

0

139

Чё... в полной боевой раскраске в школу пришла...  :hobo:

0

140

Нет. У училки было ужасное настроение... Ну я в класс вхожу ровно со звонком и ещё 4 человека. Так вот она сказала, что мы опаздали и заставила отвечать геометрию... Как говорится, чего не дано - того не дано! И вместе с красивыми гусями вызвала родителей... Потом такие же действия проделала с той частью класса, которая не сделала ДЗ. Вот она справедливость! 8-)

0

141

Batory написал(а):

Не знаю, спасает ли это от гриппа. Но в места массового скопления людей сейчас лучше не ходить.

Да нет никакой эпидемии, в том-то и дело. Раздувают слухи, что бы держать людей в страхе, потому что запуганными легче управлять. Да, есть подъём простудных заболеваний, но масштабы отнюдь не такие. Я присматривался к людям в транспорте, у нас в универе, на улице, в магазинах. В итоге за день не насчитал и десятка чихающих/кашляющих/сморкающихся.

*Чувствую, сделаю я себе чёрную защитную маску в знак протеста*.

0

142

Damned Minnesinger написал(а):

Да нет никакой эпидемии, в том-то и дело. Раздувают слухи, что бы держать людей в страхе, потому что запуганными легче управлять. Да, есть подъём простудных заболеваний, но масштабы отнюдь не такие. Я присматривался к людям в транспорте, у нас в универе, на улице, в магазинах. В итоге за день не насчитал и десятка чихающих/кашляющих/сморкающихся.
*Чувствую, сделаю я себе чёрную защитную маску в знак протеста*.

Эпидемия есть) И не простудных заболеваний, а именно гриппа. Причем он сейчас имеет такие формы, что не обязательно при этом чихать и кашлять. И эти люди не шляются по улицам, а тихо отлеживаются дома, глотая сильнодействующие лекарства, которые порой не помогают.  Так что этот вирус подкашивает людей медленно, но верно...

0

143

Я СЕЙЧАС УМРУ!!!!!!!!!!!!!!ЭТА ПОПСА МЕНЯ УБИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА УЖЕ ДВА ЧАСА ЭТО СЛУШАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

144

Начальники ВСЕ козлы- вытащили меня в воскресный день на работу чтоб я просидел там весь день " на всякий случай ", чтоб их.... :tired:

0

145

Batory написал(а):

Эпидемия есть) И не простудных заболеваний, а именно гриппа. Причем он сейчас имеет такие формы, что не обязательно при этом чихать и кашлять. И эти люди не шляются по улицам, а тихо отлеживаются дома, глотая сильнодействующие лекарства, которые порой не помогают.  Так что этот вирус подкашивает людей медленно, но верно...

Спорить не буду, не вижу смысла).

0

146

А тошно так,
Как - будто я повинен в чьей-то смерти,
Как - будто осудили и казнят.
Как - будто слёзно я молю - Поверьте!
Но мне не верят, тычут пальцем и бранят.

А душно так,
Как - будто вдруг очнулся я в могиле.
И не подняться и бессмысленно кричать.
Как - будто закопали и забыли,
Оставив в страхе смерть свою встречать.

А грустно так,
Как - будто я забыл, как смеяться.
Как - будто шепчут на ухо – «Не смей!»
Как – будто я устал притворяться,
Скрывать в улыбке злую серость дней.

А страшно так,
Как - будто я один на свете.
Как - будто не с кем разделить своей тоски.
И только я, сам за все в ответе,
Один, душой зажатый я в тиски.

   Не знаю чьи это стихи. Так я чувствовал себя довольно длительное врем, и тут я как-то наткнулся на этот форум, надел «маску» и начал участвовать в переписках. Здесь нашел единомышленников, людей которые мне отвечали и спорили со мной. Мне этого давно не хватало. Спасибо!

   У меня сейчас такое чувство, что закончился дождь, разошлись тучи и вышла полная луна…

0

147

Я давно-давно маску надел, у меня тогда и компа то не было. А теперь она не снимается, вот так вот.

0

148

О, это для соплей? Щаас!
Сплю 3 часа в день
работаю, учусь на дневном.
Денег хватает только на квартиру.
Нет друзей
Любимый ушел

но самое ужасное - у меня сел плеер! ><

+1

149

Scarlett написал(а):

О, это для соплей? Щаас!

5 Баллов !
Парадовала от души.
Вообщето я думал ты мужик- у тебя из интересов сиськи вроде были, эт как это ?

Отредактировано SiM (30.11.2009 22:43:25)

0

150

Сиськиии!  :love:
Полцарства за большие сиськи)
Нет, я не мужик, и это не мешает мне интересоваться сиськами. Я даже не знаю, что тут объяснять, сиськи - это почти так же круто как пиво.

+1


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива