Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива


Избавься от негатива

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Скучно... грустно... больно...сердце... эх.... опять в больнице  :dontcare:

0

32

смычок сломался, а сегодня репетиция, злая как черт из-за этого

0

33

просто все плохо, ...ну...почти...все... :'(

0

34

Mirrah

только не держи все в себе...не держи...

0

35

Rose
я на скрипке играю

а по повуду репетиций я видимо всю жизнь теперь злиться буду, достали ненормальные, доломали все в конец, комбик сожгли, бочку испортили; у меня даже эмоций не хватает

0

36

мне одиноко  и хочется найти друзей,но когда предоставляется возможность,я как будто все забываю и стараюсь избежать знакомства,откладываю на потом...пора вылезать из этой ямы...

0

37

попала в больницу...с деньгами - напряг, праздники на носу...АбЫдно(((((((

0

38

Mirrah написал(а):

Моей душе всегда одиноко, несмотря на то, что меня окружают близкие и любимые люди. Но мне постоянно чего-то не хватает, и я никак не могу понять, чего именно... Хотя где-то в глубине души я наслаждаюсь этим одиночеством...Если вдруг случаются моменты, когда я чувствую прилив счастья, то вскоре у меня в подсознании возникает ощущение, что что-то не так..

Я тоже испытываю подобные чувства. Даже поставила себе "диагноз" )))- моральный мазохизм, или просто неумение быть счастливой. Когда в жизни наступает позитивный период, сначала вроде наслаждаюсь, а потом, когда становится слишком "сладко", появляется отвращение к состоянию счастья, начинаю искать поводы для душевных мучений, даже пытаюсь почувствовать себя жертвой. Должна отметить, что такая внутренняя борьба здорово тормозит развитие - как духовное, так и в плане работы и т.д. Ведь проще жить с определённой жизненной позицией.
А найти людей, с которыми мне так же хорошо, как наедине с собой, крайне сложно... Но таковые в моей жизни были, это позволяет не отчаиваться.

0

39

Не могу адекватно понимать неправильно построенные предложения. Меня это раздражет и отбрасывает всякое желание общаться с таким человеком.

0

40

Бррр....не очень удачная сессия...экзамен 31декабря меня напрягает :angry:  завалила один на тройку, зачет один не сдала...испорчена любимая зачетка...испорчены каникулы...работа не дает нормально учиться...

0

41

Всё ужжжасно, почти никаких проблем! :)  Хотя... мне ж зарплату уже 3 недели не платят!!! :-D

0

42

Даже незнаю, хорошо это или плохо...встретила Новый год в одиночестве...и вот весь день сегодня тоже одна..печально это, чем я могла заслужить такое равнодушие?..никто ведь даже не позвонил, да и на мои поздравления никакого ответа.

0

43

Почему-то хочется рассказать об этом...

Сегодня приснился очень странный сон..Ни хороший, ни плохой...

Началось с того, что мы с подругой опаздывали в школу и решили переждать урок на первом этаже. До меня вдруг дошло "Стоп, что мы здесь делаем?". Все выглядело не так, как сейчас,мало того, что школу мы давно закончили и ее в живых уже нет я рассказывала ей что-то, но она смотрела на меня как на сумасшедшую, и вобще не могла понять, о чем это я..

Постепенно все начало проясняться...оказалось, что я попала обратно в 2005 год, жизнь дала мне второй шанс все изменить с того часа, когда это было возможно!в этот момент я была просто счастлива, так была благодарна судьбе за это чудо, ведь помнила, что происходило до самого 2009 и точно знала, что мне теперь надо делать!

и решила взяться за дело без промедления, план был уже готов. Поискала по школе нужного мне человека, но был урок, все сидели в кабинетах и я снова вернулась вниз подождать...
А ничего не вышло...как только я коснулась пола первого этажа, начала кружится голова, я попыталась сделать несколько шагов и упала...дети вокруг кричали,я продолжала свой путь уже ползком..но потеряла сознание...

На этой ноте проснулась. Сон длился недолго. Зачем вобще снятся такие сны, когда ты начинаешь верить, что это реальность?

Я так рада была, когда у меня появился шанс начать сознательную жизнь заново.... так хреново было открыть глаза и понять, что ты по-прежнему в 2009, и ничерта обратно не изменишь..Есть силы создать что-то другое, но не изменить..

0

44

и зачем я поехала отдыхать в Финляндию, мороз -30, инет дорогущий, полиция злая, хотели а Тавастию попасть - по дороге заблудились, чуть не пропустили концерт. Не отдых, а одни приключения на пятую точку...

0

45

Apatia написал(а):

и зачем я поехала отдыхать в Финляндию, мороз -30, инет дорогущий, полиция злая, хотели а Тавастию попасть - по дороге заблудились, чуть не пропустили концерт. Не отдых, а одни приключения на пятую точку...

Хэй. во всем надо искать позитив - потом будет что вспомнить. )

Terra228 написал(а):

Зачем вобще снятся такие сны, когда ты начинаешь верить, что это реальность?

Игры подсознания? Вообще, касательно трактовки сновидений, посоветую читать Фрейда ) у него это довольно оригинально описано. С юмором, я б сказал.

Ну и чтоб совсем в оффтоп не уходить - не закрыл сессию впервые в жизни. Из-за тупой физры. Обидно, ммать.\

0

46

Ну не то чтобы негатив... Но один неприятный момент всё же есть: как только ощутила вкус свободы, так послезавтра опять учёба и работа  %-)

0

47

такая же фигня кстати, раздражает

0

48

меня тоже эта фигня достала, пол часа на форум не могла попасть

0

49

вот опять та же беда, я чуть ноут не разнесла от злости

0

50

Стресс,Стресс,Стресс,Стресс,Стресс,Стресс,Стресс =/

0

51

Накопился негатив на товарища Волка.
ты вот в личке к примеру пишешь одно, а на форуме другое.
Ты тогда на встрече смотрел на нас свысока так. Оценивал, как товары в магазине - "подошла бы мне, или нет". И когда видишь, что на тебя так смотрят, как будто ищут какую-то пользу для себя, вобще не хочется разговаривать.
Ты попробовал серьезную тему поднять тогда? разговоры на всякие глупости - ну извини. какой вопрос,такой и ответ.

Ищешь достойного партнера- может и найдешь, но сам тоже шаги делай к партнеру, только требовать нельзя, надо самому быть достойным и что-то отдавать.
Вроде как посчитал нас не достойными внимания - мне плевать вобще-то, но если так, то зачем Насте например в личку пишешь ( содержание своих сообщений знаешь).Не понравились же :glasses:

Мы может и не блистали, ты прав. Вспомни теперь фразу - в чужом глазу соринку ищещь, а в своем бревна не видишь.
Вобщем убери весь свой пафос. И когда на встречу с кем-нибудь еще пойдешь - помойся сперва.

Забанят наверное. Прощайте все ,тогда уж.

0

52

Terra228 написал(а):

И когда видишь, что на тебя так смотрят, как будто ищут какую-то пользу для себя, вобще не хочется разговаривать.

Пользу?Расскажи,а то совсем не догоняю. :D Сами пригласили.

Terra228 написал(а):

Вроде как посчитал нас не достойными внимания - мне плевать вобще-то, но если так, то зачем Насте например в личку пишешь ( содержание своих сообщений знаешь)

Содержание своих сообщений помню.Она понравилась,завидуешь?Настя интересный собеседник,книг читает видимо много.Анастасия достойна внимания,по сравнению с теми кто попадался.А так неплохо.

Terra228 написал(а):

Ты попробовал серьезную тему поднять тогда? разговоры на всякие глупости - ну извини. какой вопрос,такой и ответ.

Серьезные темы?А зачем? Я буду говорить,а потом мне же и хуже.Я смотрю тут уже драма целая.Теперь уж точно не буду :D Надо же целую катастрофу устроить.
По поводу остального учту,но опять же в минусе ты.У тебя недостатков  еще больше.Королева блин..За собой следи.

Отредактировано Волк (08.03.2009 13:58:45)

0

53

О господи, я вижу, что чувак о себе неоправданно высокого мнения, перед тем как кому-то говорить о его недостатках, нужно позаботиться о том, чтобы у тебя их не было. Кому нужно драмы-то из-за Вас (

Terra228 написал(а):

И когда на встречу с кем-нибудь еще пойдешь - помойся сперва

)устраивать?
убийственно звучит  :D

+1

54

Дагнир =))

Ну я ж писала, что у меня много недостатков и что вовсе не красавица :D
Про пользу- я имею ввиду взгляд, анализирующий такой, приценивающийся к девушкам.  Позвали потому, что интересно увидеть человека ,с которым общаешься вживую. Да и вспомни- ты ж хотел сам познакомиться.
О, ну по твоей логике я наверное вобще книг не читала - сидела молчала))
Ну еще б тебе Настя не понравилась, красивые девушки нравятся всем)

Да никакой катастрофы. Неприятно то, что ты то одно говоришь, то другое. И наврал еще зачем-то, про своего отца. Извиняюсь, но на правду это не похоже было.

Вобщем все, больше не будем об этом, иначе так будет продолжаться еще долго. Ты неплохой человек по сути. Не хочу тебя обливать грязью с ног до головы.
Зря я все написала.

Отредактировано Terra228 (08.03.2009 21:19:43)

0

55

Terra228 написал(а):

И наврал еще зачем-то, про своего отца. Извиняюсь, но на правду это не похоже было.

Нет,это правда,у меня действительно отец на горбольнице лежит в первом корпусе.Врачи расценивают состояние близкое к критическому

dagnir написал(а):

О господи, я вижу, что чувак о себе неоправданно высокого мнения, перед тем как кому-то говорить о его недостатках, нужно позаботиться о том, чтобы у тебя их не было.

Господи,в свое время я был в рядах лучших.Учился в Сибирском Кадетском Корпусе,к вашему сведенью,попасть в него не просто.Занимался каратэ.Занимался лыжным спортом.Закончил школу без единой тройки.А потом лицом в грязь.Повелся с этой гопотой и все начало рушиться на глазах.Начал пить,впал в депрессию и пошло поехало.Теперь вот взялся за ум,надо двигаться дальше.Конечно у меня мания величия,я так и не научился скрывать в себе все достоинства и недостатки.Уже и преподали урок и все равно гну из себя хрен знает кого.

0

56

Волк

прости тогда, если это правда..я просто не представляю, смогла бы я например что-то делать, куда-то идти или с кем-то общаться если б такое было.

0

57

Волк написал(а):

Господи

что-то слишком часто меня путают с господом  :D

Волк написал(а):

Учился в Сибирском Кадетском Корпусе,к вашему сведенью,попасть в него не просто.Занимался каратэ.Занимался лыжным спортом.Закончил школу без единой тройки

ну и что?) не важно, каким ты был, важно кем ты стал =Р

0

58

dagnir написал(а):

ну и что?) не важно, каким ты был, важно кем ты стал =Р

А кем я стал?Знаешь,я наверное так и остался ботаником,только несколько приземленным.

Terra228 написал(а):

Волк
            прости тогда, если это правда..я просто не представляю, смогла бы я например что-то делать, куда-то идти или с кем-то общаться если б такое было.

Да,я тоже хотел тогда отказаться от встречи,но хуже мне бы было если сидел бы дома.Я сошел бы с ума.

0

59

Вообще, это так мило - когда есть специальная тема, где люди срутся.)

что-то слишком часто меня путают с господом

dagnir, аналогично, коллега)

0

60

Necropokemon

*огладывается* надо бы избавляться от конкурентов))
_______
да, да! срача!))))

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Флудилка » Избавься от негатива