Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » На что в первую очередь смотрят готы при знакомстве????


На что в первую очередь смотрят готы при знакомстве????

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

SiM написал(а):

С ума сходила по Дункану Маклауду небось

нет,по Чернокнижнику из второй части  8-)

0

32

Как и все люди смотрят на внешность!:(

0

33

Nordy написал(а):

Тут даже и гадать не стоит, все в наших руках, а большинство мужиков они вообще сами не знают чего хотят, впринципе как и жещины тоже, дело не в красоте, а вголове впервую очередь

:cool: бравно...идеально!!
большинство мужчин не оценят новых сладких...пленящих духов, но оценят глубокое декольте! А несколько из них по шлейфу аромата уйдут хоть за край света! Все люди разные....все готы разные!

0

34

обычно на шмотки смотрят... да.

0

35

Я обычно обращаю внимание на глаза

0

36

Hygrargyrum написал(а):

Строгий, но женственный чёрный деловой костюм из дорогого материала, серебра не более 5 предметов, минимум макияжа на глаза и красная помада.

Прямо мой женский идеал! А ещё дико обожаю, на девушках, ботинки по колено на шнуровке! Двубортные чёрные пальто... размечтался! )))

В первую очередь всегда смотрят на внешность, так и должно быть! Я верю древней римской мудрости: "В здоровом теле - здоровый дух". Никогда не поверю, что какая-нибудь уродина может быть хорошим человеком - всяко её гложут какие-либо комплексы, которые точат её психику... это неполноценный человек! Но лично для меня есть ещё одна причина смотреть на внешность - я знаю, что мне будет интересно только с девушкой готкой или металисткой, ибо опыта общения с... "гламурными" девочками у меня предостаточно. Поэтому я всегда заглядываюсь на девушек в чёрном, вчера даже подошёл к одной, но она ждала своего мол. чела, вот незадача... (((
Естественно я стараюсь следовать любимой римской мудрости, и занимаюсь спортом, в связи с чем стригусь коротко... Дамы, милые, вам и вправду так нужны эти патлы? Не достаточно ли вам будет атлетически сложенного, одетого во всё чёрное и обутого в высокие тяжёлые боты неформала??? (кстати, как бы я не оделся, моя обувь всегда начищена)

0

37

Hans
султан турецкий тоже лысый, а имеет 40 жён http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif  http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif  http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif  http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif  http://s57.radikal.ru/i155/0910/ba/9ce12e24373a.gif

0

38

Sasula Blazla
Ура, хотя бы одной готке я понравлюсь!  :jumping:

0

39

Hans
хотя ваша категоричность красит вас не всегда

0

40

Sasula Blazla
принцип жизни, знаете ли, начищать кожаную обувь до блеска! :rofl:
Вообще вы правы - не претендую на звание "белый и пушистый"...

0

41

Hans
достойный ответ, хотя готкой себя не считаю

0

42

Sasula Blazla
o.O Не готка на готическом форуме! Что за песпредел?! Сдаётся мне, что вы такой же негот, как и я...
Собственно, мне не важно, готка или нет, главное, что б разделяла мои эстетические взгляды... не вы, конкретно, просто тему топика вспомнил  :rolleyes:

Отредактировано Hans (02.02.2010 02:12:13)

0

43

Hяans
готическая музыка мне нравится, только не очень уж тяжёлая) больше симфони
а мрачные образы... "Собор Парижской Богоматери" Гюго или "Шагреневая кожа" Бальзака для вас достаточно мрачны?

0

44

Sasula Blazla
ох, фройляйн, вынужден вас разочаровать - я не читал вышеуказанные произведения. А насчёт музыки... это лечится! ;)
Мне кажется, или... неее, мне кажется ))

0

45

меня интересует Готика как направление в искусстве - архитектуре, литературе, музыке, кино, театре, дизайне интерьеров и одежды...
естественно, готикой мои интересы не ограничиваются) и гады я уже не одену - только шнурованные, но очень изящные сапожки!

0

46

Sasula Blazla
"Истина где-то рядом" (с)
Гады вообще не женская обувь... а вот шнурованные по колено... ммм...
Слушайте, фройляйн неготка, что ж вы делаете в этом топике? Здесь готов спрашивают, на что они обращают внимание  :tomato:

P.S. что-то мне ещё больше кажется...

0

47

Hans, я от всех этих "готов в душе, архитектуре, литературе и т.п." того же добиваюсь... Знаете, я увидела такой ответ, что этот форум не только для представителей готической субкультуры, а для любителей тёмной романтики, "готической литературы, архитектуры и т.п.", мда... А человеку, который этот вопрос задал (не я), сказали, что он узко мыслит... Так что здесь гораздо больше "ДУШе-готов", которые в гады не одеваются, считают готику жанром давних веков и т.п. С ними даже спорить бесполезно.

0

48

VelVet DarkneSS
это всё ярлыки - "готы", "романтики"... какая разница как называться, главное вкус иметь )) Гады - не признак готичности. Обувь нужно удобную носить, и если мне удобно ЭТО, меня это не делает автоматически готом.

Отредактировано Hans (02.02.2010 13:45:52)

0

49

Я не об этом вовсе ) А всех тех, кто приписывает субкультуре какие-то жанры, кроме музыки и стиля... Может я не права в этом смысле? Тогда прошу вас, как человека старшего, объяснить мне, что же такое эта готическая литература, архитектура, чем отличается от обычной и т.п.
По теме: как все люди, смотрят на внешность. На что ещё? Странный вопрос.

0

50

Hans
Как ассоциируется Эрвин Роммель с вами?
Все флудите и флудите.Давно тут не был все и не прочитаешь.

+1

51

VelVet DarkneSS, вы правы на 100% - субкультура это музыка и стиль, всё остальное от лукавого http://s51.radikal.ru/i131/0910/b1/77639d015da9.gif Кстати, для 14-летней девочки ты фишку подсекаешь, молодец! ))

Волк, респект тебе за то, что узнал изображение на моём аватаре! А связан он со мной тем, что Роммель не был нацистом, а был патриотом. Один из немногих генералов, которые были против войны с Россией. Ну а ещё - я обожаю нацистскую эстетику (не этику), поэтому представить меня в подобной форме проще простого!

Отредактировано Hans (03.02.2010 02:04:41)

0

52

Hans
а фото ваше можно?

0

53

Sasula Blazla, зачем это вам моя фотография понадобилась? Думаете я похож на своего любимого генерала-фельдмаршала??? :D Мой отец на него похож, я с возрастом тоже стану похож...

0

54

Hans написал(а):

Слушайте, фройляйн неготка, что ж вы делаете в этом топике?

готка - слишком грубо :angry: можете называть меня гОточкой, готиночкой, готессой, готаной, готицей в конце концов! но не готкой

Отредактировано Sasula Blazla (03.02.2010 02:18:51)

0

55

Sasula Blazla
уж звиняйте, но по мне так всё что не "готка" - это "хeрка". "Готана" вообще финиш!!!  :D

P.S. какая тут оригинальная автозамена! ))

Отредактировано Hans (03.02.2010 02:29:41)

0

56

Hans написал(а):

всё что не "готка" - это "хeрка"

по мне, так это одно и то же - по крайней мере, по звучанию

0

57

Хотелось бы присоединиться ко многим высказываниям. Действительно,готам может понравиться девушка,отлично одетая,модельной внешности,но не думаю,что,если в голове у неё пусто и изо рта льёться грязь,то она зацепит их. Вряд ли они будут общаться с ней продолжительное время.

0

58

Ну вот я не знаю даже что сказать...Я сам смотрю на одежду,глаза,губы,поведение девушки,её внутренний мир...(На ум не смотрю...Сам не шибко умный).Но молодые готессы обычно часто очень милые,и скромные...Потому мне с ними всегда хорошо в компании.

Отредактировано Мёртвый Готический Дух (22.03.2011 01:00:43)

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » ЛЮБОВЬ, Секс » На что в первую очередь смотрят готы при знакомстве????