Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё. Рисунки 18+

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

De_Cadence написал(а):

Ага, типичное высказывание задетой самооценки, и смайлики тому лучшее доказательство.
Учись, студент: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1580996/

Столько понту и претензий, а анатомия на уровне "палка-палка-огуречик"...

Повторяю для особо одарённых (глухих,тупых,слепых) ненравится не смотри..)))
Специально для тебя погу понаставить кучу смайликов..: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  - любуйся)

Отредактировано Nosferatu (24.02.2010 00:27:27)

0

32

Волк написал(а):

Ты что такая жестокая,прямо как дьяволица Иштар.Классно рисуешь зачет

Спасибо за комплимент^^

0

33

рисунки неплохие,хоть и жанр не мой.. предпоследняя картинка понравилась и готик с пауком.. над остальным работать и работать..
Nosferatu,я конечно,понимаю,что тебе глубоко наплевать на общественное мнение(ну,кроме похвал,разумеется),но с иной стороны,если ты хочешь продолжать рисовать в данном жанре,а главное-совершенствоваться(а ты вообще хочешь рисовать лучше.чем сейчас?),развиваться в данном направлении,то нужно учитывать малейшую критику,ибо люди не от большой "любви" тебе это говорят.

Bekky написал(а):

Вкус вкусом, а если хочешь рисовать, то учись делать это хорошо.

Nosferatu написал(а):

Я рисую как могу

учись.совершенствуй мастерство.

Nosferatu написал(а):

а учится я не люблю

а вот и зря.

0

34

Hellertony написал(а):

рисунки неплохие,хоть и жанр не мой.. предпоследняя картинка понравилась и готик с пауком.. над остальным работать и работать..
Nosferatu,я конечно,понимаю,что тебе глубоко наплевать на общественное мнение(ну,кроме похвал,разумеется),но с иной стороны,если ты хочешь продолжать рисовать в данном жанре,а главное-совершенствоваться(а ты вообще хочешь рисовать лучше.чем сейчас?),развиваться в данном направлении,то нужно учитывать малейшую критику,ибо люди не от большой "любви" тебе это говорят.

Первым рисункам не меньше пяти лет, тк рисовались ещё в школе.))
Пускай изрыгают свою критику, если им так нравится)) мне всёравно, а что нащёт похвалы, то было бы не вежливо не поблагодарить за это..=^_^=..)))

0

35

Это тоже не из нового..Х))))
Жду ваших критикований...Х))

0

36

А это дань любимому мультику..))
Надеюсь меня поймут те, кто хоть когда-то увлекался сейлор мун...))))))))))

0

37

И ещё

0

38

еротично=)

и, как отмечал тов. Губерман:

Возможность лестью в душу влезть
Никак нельзя назвать растлением
Мы бескорыстно ценим лесть
За совпаденье с нашим мнением

Отредактировано Sasula Blazla (04.04.2010 21:19:33)

0

39

Советую прислушаться к Hellertony
Аниме неплохо получается, кстати

0