Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » Otto's Dicks, Rain и даже Nightwish... Об остальном я вообще молчу!!


Otto's Dicks, Rain и даже Nightwish... Об остальном я вообще молчу!!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Одна моя знакомая по поводу готики-неготики справедливо заметила: когда индивид умышленно слушает только готику, просто потому, что жанр так называется - это чистейшей воды позёрство...

Отредактировано Angel_in_Black (18.08.2009 21:17:25)

0

32

Angel_in_Black абсолютно с тобой согласен либо позерство либо фанатизм.

0

33

Angel_in_Black написал(а):

Одна моя знакомая по поводу готики-неготики справедливо заметила: когда индивид умышленно слушает только готику, просто потому, что жанр так называется - это чистейшей воды позёрство...

Браво! Вот это здравая мысль  :cool:

0

34

Как свободная от стереотипов и шаблонов мышления личность, я слушаю те стили и направления, которые захочу.
И пусть кто-нибудь попробует сказать мне, что я не являюсь готом.

+1

35

Batory, верно сказано! Поддерживаю!

+1

36

Поддержу вышеподписавшихся авторов!!

0

37

Angel_in_Black написал(а):

Batory, верно сказано! Поддерживаю!

Я с Вами также солидарна.

0

38

Ребят, если честно, сейчас, прочитав комменты, послушала, наконец, песни Otto Dix... Улыбнуло 8-) но не более... слабовато. Не думаю, что вернусь к прослушиванию.  Вот после The Cure, как раз, подобное и не катит... хотя, ничего не имею против, естественно. А вообще всем когда-то было по 14-15 лет, и не каждый в этом возрасте особо разбирается в стилях и вообще имеет возможность приобретать хорошую музыку. В больших городах, конечно, меньше проблем, но в нашем, например, за качественной музыкой надо еще ох как побегать. И диски Otto Dix найти в разы и разы проще... наводит на мысли=) Готика, не готика... можно подумать, что прослушивание какой-то музыки ставит на тебе штамп. По мне, нашел близкие для себя мысли - попал в точку. А мысли как раз у всех разные=) И пусть называют при этом, как хотят. Абсолютно безразлично. 
P. S. Но вот за херку можно и в глазик получить.  :blush:

0

39

Ну Cure с Диксами не стоит сравнивать даже....
Отто тоже неплохая группа. Совсем другой стиль, настрой, лирика...

0

40

давайте вспомним, что готика давно разделилась на две школы - олд скул и готика так скажем современная. Тогда какого черта вы пытаетсь до сих пор смешаться и перемешать свои представления о готике, музыке и т п. Просто смеритесь что вас таких теперь двое.

0

41

Memento mori , Angel_in_Black

По моему любой человек может слушать , то что он хочет ......
Вот я не понимаю эту тему , вы все осуждаете талантливые группы....
Мне интересно , а как вы определяете готику?
Как вы решаете какие группы играют Готику??

Если все такие умные тогда составьте список групп которые относятся к готике !

0

42

Bekky
И если я скажу что группы The Cure, Bauhaus, Joe Division тоже не относится к готике , как ты докажешь обратное??

0

43

я считаю, готика для каждого своя но никто не может дать точного определения

0

44

WerWolf
Я считаю постановку вопроса о готичности  Bauhaus и прочих  олдскульные групп   неуместной. Ибо если бы не было их не было бы и нынешних  групп и субкульт вцелом.И ваших любимых  херкогрупп типа Her ,отто дикс  etc косящих под готику тоже не было бы.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Другие стили и Обсуждение » Otto's Dicks, Rain и даже Nightwish... Об остальном я вообще молчу!!