Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Кино & ТВ » Вы смотрите телевизор?


Вы смотрите телевизор?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Сейчас я очень редко смотрю телевизор,за исключением случаев,когда по такому-то каналу идет интересная программа/фильм.

0

32

Практически не смотрю телевизор. Иногда включаю A-ONE, там бывают неплохие программы. \\\ Люблю фильмы ВВС, потом смотрела про Гоголя на 1.

0

33

По "Культуре" довольно часто показывают неплохие фильмы, концерты, постановки. вот, "Кармина Бурана" недавно была. Этот канал периодически включаю. Ну и ещё иногда "Спорт". Всё остальное - не для меня.

0

34

О!2на2 и A-one - Рулят!!! Ну и спорт с 1 ещё, футбол там смортю - за Локомотив всем сердцем!!!

0

35

VelVet DarkneSS написал(а):

футбол смортю

Это что-то новое...

0

36

Не новое... По крайней мере для меня. Я здесь наверное одна такая из девушек, да и из парней наверное... 8-)

0

37

VelVet DarkneSS
Паровозы! Йес.

0

38

Болеете за Локо?

0

39

А я предпочитаю хоккей, в футболе люблю большие чемпионаты, Мира, Европы.
А телек практически не сморю, да и кот антену съел, пока руки не доходят починить потуму как собственно нужды нет.

0

40

У нас в Ярославле, кстати, хоккейный клуб, тоже Локомотив. Локо - рулит!!!

0

41

С пацанами на матчи ходишь да от ОМОНовцев бегаешь ?  :flag:

0

42

Да. Из российских команд - именно Локо.
Эхх, а на матчи я раньше ходил. Весело было!

0

43

Круто! К сожелению от омоновцев не бегаю :D , да и болельщики в моём городе спокойные... А на футбол в Москву ездить не могу, дорого и далековато.

0

44

А я как то на Ленинградке нарвался на поддатых Спартачей, и хоть шарф у меня был чёрный это их не смутило- приглашали участвовать в модобое который должен был случится в близлежайшем сквере с группой ЦСКовцев, обсудив все перспективы данного мероприятия я поспешил откланятся.

0

45

Ооо... Они могут не разрешить откланяться :D . К нам на матч с нашим Шинником приехало ЦСКА, они нам проиграли 1:0, и их болельщики ещё долго крушили наш город ( вот это была драка! )... Правильно, родную Москву то им жалко.

0

46

Сам вообщето ЦСКА занимался- правда лёгкая отлетика, стаер. Когда официально заниматься перестал, долго ещё бегал по утрам, пока на велосипед не пересел.  :cool:

0

47

Спортивные у нас готы пошли 8-)

0

48

Вчера в интернете насмотрелся как за 20мин. в день быстро пресс востановить ( я на велике расшибся, всё лето в гипсе, так что форму потерял), ну и значит принялся востанавливаться......
Сегодня не мог разогнутся, во как расслабился.  :mad:

0

49

Ого... Сожелею...

0

50

Admin написал(а):

И что именно Вы смотрите?)

Канал Animal planet.

0

51

У меня нет телевизора :crazyfun:

0

52

Приходится-соседка телевизор каждый день смотрит.А так-если только мама позвонит  и скажет-идёт интересная передача,обязательно посмотри.Последним,что видела,был юбилейный концерт Пахмутовой.

0

53

VelVet DarkneSS написал(а):

Спортивные у нас готы пошли

Бокс раньше очень любила.Да и сейчас люблю,только руки всё никак до програмки не дойдут.

0

54

Вчера посмотрел как наших чертей обыграли.

0

55

смотрю но не всегда, скажем редко, и то что нравится))))

0

56

Футбол, хоккей (только международные турниры), новости, иногда фильмы. Вообще не часто смотрю, там почти нет ничего интересного, на что хотелось бы потратить своё время.

0

57

Телевизора нет, поэтому - редко и случайно.

0

58

Телевизора нет, поэтому - редко и случайно.

0

59

Телевизора нет, поэтому - редко и случайно.

0

60

Stallan написал(а):

Телевизора нет, поэтому - редко и случайно.

а почему?

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Кино & ТВ » Вы смотрите телевизор?