Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто хочет тусануть?

Сообщений 211 страница 240 из 319

211

Hans, даже в таком случае проблем не возникнет)

0

212

Эсми, т.е. на всём форуме не найдётся ни одной готки, что захочет пойти погулять?  o.O

0

213

Hans, готки точно не найдется(даже звучит неважно).... Девушки, которая согласится наверняка=)

+1

214

Эсми
интересно...

0

215

Hans,  смотря куда идти...) если в пушкинский музей, то, как я поняла, вряд ли...

0

216

Lilli
когда я последний раз был в Пушкинском, экспозиция мне совершенно не понравилась (кубизм-импрессионизм). Вот в Третьяковке всегда интересно... но как там общаться? Разве что в ЦДХ, там хоть людей поменьше... И вообще, когда вижу картины, не могу больше ни о чём думать! ))

0

217

по улице, к сожалению, погода пока не позволяет слоняться(

0

218

Нормальная погода!
Очень хочу на Веденское кладбище!
http://s56.radikal.ru/i151/0906/aa/e0212a200df6.jpg
http://www.citysights.ru/photos/m/81.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/621/645621/f_14834947.jpg

Отредактировано Hans (02.02.2010 14:21:31)

0

219

Да, кладбища это по нашему) только, говорят, там гопники на готов нападать любят( а так - давно хочу там пофоткаться

0

220

Lilli
Фоткаться обязательно?
А гопники это ничего... тренироваться нужно не только в спортзале )

0

221

к сожалению против гопников я пока бессильна( фоткаться - не обязательно, но хотелось бы... меня мало кто фоткает, даже на аватарку выставить нечего(
к тому же там оч красиво...

Отредактировано Lilli (02.02.2010 15:28:55)

0

222

романтикой так и блещете,ха ха

0

223

за чем же еще идти на кладбище как не за романтикой)

0

224

что же флаг вам в руки и барабан на шею......

0

225

Эсми
Да ничего страшного, просто уже обидно стало, что хочешь народ собрать, а получается вот, так, и кидалово с моей стороны вышло грубое причем.((
Вобщем если захотите, позовете меня, а так посмотрим.

0

226

Lilli, фото так фото... у меня у самого самой свежей фотке полгода...
Ангел смерти, завидно?  :rofl:

0

227

Ангел смерти :D ..у тебя то самой есть свободная минута?=)

0

228

На кладбище не рекомендую. Хотите завалиться громкой толпой на кладбище? романтика так и прёт...
А погдоа, кстати, уже очень даже ничего)
Nordy, что там со сходкой-то произошло? А то я непосвящённая вся, а перечитывать перписки лень))

0

229

Anomaly, я на кладбище более чем с одной спутницей не сунусь!

Эх, тяжёлые вы на подъём... сам завтра пойду...

0

230

Hans написал(а):

одной спутницей не сунусь!

Hans, а спутиКИ уже не в счёт? ;-))
Куда вы пойдёте на КладбИще?

0

231

Anomaly написал(а):

Hans, а спутиКИ уже не в счёт?

Наф они мне не сдались! Хочу с девушкой пообщаться!

Anomaly написал(а):

Куда вы пойдёте на КладбИще?

На Веденское кладбище (реклама сего места чуть выше).

0

232

Anomaly, мы, определенно ждем Вас=)) :flirt: ..чтобы пойти...куда-нибудь)

0

233

между прочим на сходку вовремя приехала только я.......Эсми

Hans мне не завидно здесь некому завидовать.....

0

234

Ангел смерти, простите, мне другое показалось...

0

235

Ангел смерти
:huh: ..hey ...я даже и не знала, что ты поедешь..а я, вот на работе "задержалась :angry: "..если это так можно назвать.
Нам, короче говоря, между собой надо договариваться :rolleyes:

0

236

Ладно я пас.

0

237

Nordy, куда ты пас?) мы еще никуда не собрались)

0

238

Ну да, я как бы один завтра иду :D

0

239

В 16.00 я вышел на ст. м. Семёновская и пошёл. Все тротуары покрыты слоем льда, шумная дорога... в общем ничто не настраивает на романтические мысли о прекрасных статуях... Путь на кладбище как специально, в угоду всем готам, лежит через сквер с лавочками, где, предположительно, летом тусуется много пьяных граждан (быдла)... и вы наверняка догадались, магазин с разливным пивом тоже имеется  :crazy: Топал я минут 25, хотя по карте идти максимум 15 минут. Как я и думал, на Веденском кладбище определённые часы работы - с 9 до 17, с мая по сентябрь - до 19. Кладбище и вправду готическое - обилие крестов (кельтских тоже), склепов и статуй ангелов. Кладбище обнесено забором из бетонных плит выкрашенных в розовый - это, верно, так готов отпугивают :D Они б ещё чеснок по периметру развесили, что б наверняка... Но поразила больше тишина - вот идёшь по шумной улице, а зайдя на кладбище воцаряется просто таки мертвецкая тишина, шум города остаётся где-то далеко-далеко... Некоторые кирпичные склепы так же выкрашены в розовый - руки бы пообрывал тем дебилам, что придумали сие надругательство! :mad: На узкой тропе мне повстречались парень с девушкой, которая дико заулыбалась увидев меня - по моему то внешнему виду видно было, кто я... меж тем они были цивильно одеты, только тубусы выдавали их принадлежность к некоему художественному образовательному учреждению. Ещё нашёл такую надпись: Ludwika Strauss, 7 Jahre Alt. И ниже, на этом же надгробии "Johann Strauss, 1899". Меня это очень удивило, ведь тот самый Штраус умер в Вене... и девочке всего 7 лет... кто это такие? Когда я шёл к выходу меня провожала ворона своим карканьем...
Очень мне там понравилось, обязательно наведаюсь ещё туда!  :cool:

0

240

Эсми
А куда мы можем собраться то? предлогайте, когда и куда;)

0