Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто хочет тусануть?

Сообщений 181 страница 210 из 319

181

Итак. Народ близится суббота. Кто идет на сходку и куда! Мое предложение Пушкинский музей.

0

182

Брррр, холодно. Надеюсь в субботу мороз убавит. Я за музей

0

183

Я надеялась на какие нибудь руины...

0

184

На начале след. неделе должно быть тепло. Особенно 1 числа)

0

185

Nordy, ах, вы, засранцы)) Уже на суботу поставили) В выходные меня не будет. Так что в суботу прийти не смогу. предлагаю будние дни.
А музей - это замечательно) Но подходит больше для встреч знакомых людей небольшой группы. Но никак не для сходки форума)

0

186

Народ не забывайте, сейчас холодно это раз, На будних днях я не могу вырваться по причине моей работы, так что кто за пишите.

0

187

таки таки а воть и я Катерина прибыла,значит так суббота идём в парк или в музей смотря какой градус на улице будет,выбираем в какой....

0

188

Все занятые до ужаса=)
Anomaly, можем собраться как-нить и в будние...у меня вот тоже работа..и по выходным в том числе..
Но, в этот постараюсь выбраться=)
Ангел смерти, дождались вновь прибывшую)...
Не знаю как в парк, но что-т много времени на улице проводить не хочется...смотрю за окно на градусник с -25...и мало верится, что в выходные будет тепло, хотя надежда умирает последней.

0

189

В эту субботу в 13 :00, кто желает пойти пишите в личку скажу где.

0

190

А вы только по субботам встречаетесь?

0

191

В будни трудно, работа((((

0

192

а по воскресеньям? у меня просто занятия по субботам(
к тому же некоторые ( например Anomaly) вроде бы и в будни не против...

Отредактировано Lilli (27.01.2010 14:39:02)

0

193

у вы в этот раз в субботу....

0

194

Кстати у меня такая идея) я слышала, что в консерватории проходят бесплатные концерты (в частности, органные), там выступают учащиеся консерватории. Может нам собраться и посетить подобное мероприятие?

0

195

А в это воскресенье я уезжаю, никак, ну консерватория это конечно хорошая тема=)

0

196

пускай все кидают дни, когда они могут=)
Если хотите органную музыку послушать...у меня вот рядом с домом  :blush:  находится костел пресвятой девы марии...там оч классные выступления с органом)..

+1

197

по поводу консерватории -  я, к сожалению, не знаю когда там ближайший концерт. просто вспомнила, так, на будущее
надо только узнать, когда там концерты проходят. может, кто нибудь работает неподалеку от консерватории, зайдет, узнает. я просто из подмосковья, в центре редко бываю

насчет костела хорошая идея)

Отредактировано Lilli (28.01.2010 01:08:44)

0

198

Мне кажется самы хороший день, это воскресенье. В будни, многи работают. А по субботам учеба у некоторых

0

199

Эсми, я бы с удовольствием на органку сходила) Ток не на этих выходных. На этих меня в Москве не будет. =/ Можно на след выходных.
Кто за?

0

200

я за следующее воскресенье.

0

201

Ну что ж..раз такие нелады с этими выходными, давайте тогда организуемся на следующую неделю))..но уже безо всяких не могу, не пойду=)

0

202

Я так и не понял куда вы собрались в следующее воскресенье  :huh:

0

203

в костел, слушать орган

0

204

Незнаю кто куда собирается в следующее воскресение Но в Эту субботу желающие идут, в Пушкинский музей, либо ботанический сад.

0

205

Как сходили?

0

206

Нафиг не буду больше сходки собирать.

0

207

неужели все так плохо?

0

208

Я бы тусанул... только не толпой! Может кто-нибудь составит мне компанию?

0

209

Блин, Nordy, прости меня пожалуйста :'( ..за то, что так получилось....У меня такое расписание, что сложно наперед загадывать=((

Hans, толпа тут в любом случае не получится)...

0

210

Эсми
для меня 3 человека - толпа...

0