Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто хочет тусануть?

Сообщений 61 страница 90 из 319

61

Вот черт,и я не смогу  :'( болею по страшному..голоса нет уже второй день,я ждала до последнего,но лучше так и не стало(((опять неделю не вставать с кровати...так жалко!очень хотелось познакомиться...эх,надеюсь что все же в сентябре еще собираться будете...

0

62

Сходка будет :flag: Ура!!!

0

63

желание есть всегда и в любой день и пофиг где)

0

64

legion
А где мы были позавчера?

0

65

Nordy
Когда мы все решим собраться, надо будет стребовать у желающих телефоны, чтобы не было как в прошлый раз.
Потустили, конечно, хорошо, но всё же... Встреча-то планировалась как форумская, а попьянствовать вдвоём всегда можно выбраться...

0

66

Надо в выходные собираться, что б без прогулов....

0

67

а когда следущая сходка будет ? я бы присоеденился )

0

68

Да можно хоть на этих)))
Куда на этот раз?

0

69

На Красную Площадь пойдем=)

0

70

Привет.Хотелось бы присоединится,если можно)))

0

71

Nordy, там пиво пить нельзя :rofl: Хотя там есть "Кружка" рядом.
Immor, можно и нужно)

0

72

А в какой день? потому что я в субботу до пол пятого буду в инсте

0

73

Отлично)))Когда,где и кто будет с газетой в руках?

0

74

ыыы.... можно  в субботу вечером, часиков в 6...
На тему газеты - ближе к телу пришлём контакты.

0

75

Ага, вывешу Табличку Nordy и встану под нее, так что давайте телефонами меняться лучше, часов в шесть начнем, зато вся ночь впереди будет, и главное где встречаемся?

0

76

Nordy, продолжение прошлого банкета?))

0

77

Ksandra, Тока без тех грустных лиц, что были, кстати они уехали, так синячили всю неделю что пипец, но теперь то все будет гораздо интереснее=))

Отредактировано Nordy (24.09.2009 22:22:40)

0

78

XD)) вы знаете...самое клевое было бы придумать культ. программу, чтобы уже никто не отвертелся - вот это будет верняк гарантия того, что народ придет)))) осталось только узнать кто чего любит...кино, театр, клубы, прогулки по ночной Москве ну и т.д.))
Жаль, что вы решили именно в эту субботу=(( Но, тем не менее) будете контакты кидать, киньте мне в личку тоже))

0

79

Эсми
Я тебе уже кидал свой, так что ищи, и попроси Ксандру, что б прислала обменивайтесь, и как будет предложение, то сообщай, а то собираемся, а потом еще проблема возникает как узнать-то? :confused:

0

80

Nordy, о'кей))) без проблем))

0

81

Nordy, таки где встречаемся?

0

82

Ксандра На Китай-Городе наверное Потеряемся, ты знаешь где Там кружка? надо где-то в районе ее встретится

0

83

читал читал так и не понял где встр . а в какую субботу 26 сентября ?

0

84

Да, щас я тебе в личку свой номер скину, найдемся, я думаю надо на выходе из метро где-то. Завтра планировали

0

85

Привет.Тот же вопрос:где?

0

86

так))))) что намечается?

0

87

Nordy, понятия не имею где. Знаю одну между охотным рядом и площадью революции, есть ещё(из тех, что в центре) на ЧП. Выбирай)

0

88

КсандраТут появлось предложение, встречаемся на тверской в центре зала в 18 :00 клуб, не дорогое пиво и работает долго, 4 человека будут сто процентово, тока я тебя никак не могу выцепить для личного контакта, у тебя телефон заблокирован и аська не пашет :mad:

0

89

Nordy, как это аська не пашет?? Всё пашет) С телефоном по идее тоже всё нормально, входящие он должен принимать.
Скока стоит вход в клуб??

0

90

Там нужно столик заказывать, но тут получается рублей 200-300, может меньше, если эти деньги за бронирование идут.

0