Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клоунада Смерти

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

а умные дяди-литераторы... кто им дал право судить, что творчество, а что нет? Кто дал им право устанавливать правила и законы в творчестве? Почему их мнение считается литературным и единственно правильным?

ключевая фраза - "умные дяди-литераторы".
понимаете, они знают, что делают. они профессионалы. а настоящая литература - это наука. как и все, чего-то стоящее, она подчиняется определенным законам.
не надо так трепетно относиться к слову "творчество". за сам факт складывания слов в строки плюшки не положены. графоманы тоже творят. что ж теперь, признавать дарью донцову светилом русской литературы?

+1

122

A_troi_dans_les_wc написал(а):

не надо так трепетно относиться к слову "творчество". за сам факт складывания слов в строки плюшки не положены. графоманы тоже творят. что ж теперь, признавать дарью донцову светилом русской литературы?

Творчество творчеству рознь....

И вообще зачем здесь эта полемика.
Это тема вообще не об этом.
Создайте отдельную тему и дискуссируйте в ней сколько хотите на тему своих литературных предпочтений и т.д. и т.п.

0

123

GraveWorm666
Это вы мое творчество прочитали или то, что мне тут выкладывали в качестве примера?

0

124

GraveWorm666 написал(а):

Я не просто читал ваше творчество, я оценил его, почувствовал всем сердцем каждую строчку, и лишь в конце сделал свой вывод.

Ахь, мне безумно приятно...

0

125

GraveWorm666
Уже несколько лет :)

0

126

GraveWorm666 написал(а):

У вас замечательно получается. Продолжайте в том же духе

Спасибо огромное. Продолжать-то я буду, но вот выкладывать здесь - уже скорее всего нет.

0

127

GraveWorm666 написал(а):

В любом случае, вы прекрасно сочиняете стихи! Я получил колосальное удовольствие от них!

Ну, в любом случае, если вам будет интересно, я могу вам их, так скажем, предоставить :)

0

128

GraveWorm666
Да мне и не сложно, на самом деле :) В общем, наверное, уже скоро..хм..

0

129

Lacrimosa написал(а):

Продолжать-то я буду, но вот выкладывать здесь - уже скорее всего нет.

А зря. У тебя замечательные стихотворения. Не стоит из-за субъективного мнения отдельных личностей лишать остальных удовольствия их читать.
:flag:

0

130

Mirrah написал(а):

А зря. У тебя замечательные стихотворения. Не стоит из-за субъективного мнения отдельных личностей лишать остальных удовольствия их читать.

Ах, спасибо за такие теплые слова! Но, так уж получилось, что произошло то, что и заставило меня принять это решение. Эти люди не покинули форум, поэтому, дабы не давать им и дальше пищу для таких вот....эм....оценок моих стихов. Я просто не хочу больше выслушивать что-то подобное.
И мне очень польстило то, что вам мои стихи интересны :) Если это и правда так, то это не последнее место в почти безграничном мире интернета, я могу сказать вам, где они будут :)

0

131

Буду признательна))

0

132

Lacrimosa написал(а):

Но, так уж получилось, что произошло то, что и заставило меня принять это решение

Lacrimosa, очень жаль, что некоторые люди заставили принять такое решение... Но в любом случае - удачи ;)

0

133

Batory написал(а):

очень жаль, что некоторые люди заставили принять такое решение.

Увы :) Но ты-то мои стихи еще увидишь :)

Batory написал(а):

Но в любом случае - удачи

Спасибо

0

134

Lacrimosa написал(а):

Но, так уж получилось, что произошло то, что и заставило меня принять это решение. Эти люди не покинули форум, поэтому, дабы не давать им и дальше пищу для таких вот....эм....оценок моих стихов. Я просто не хочу больше выслушивать что-то подобное.

Lacrimosa, а может быть, просто не стоит воспринимать само их существование слишком близко к сердцу? Ведь по-любому, положительных отзывов Вашему творчеству гораздо больше, чем отрицательных. Да и кто даст гарантию, что на других форумах не появятся такие люди? По-любому, всё в Ваших руках, но если Вы не против, я бы хотел дальше иметь возможность знакомиться с Вашим творчеством. Даже если не здесь...

0

135

Damned Minnesinger написал(а):

Lacrimosa, а может быть, просто не стоит воспринимать само их существование слишком близко к сердцу?

Вы правы, мне это и многие другие говорили. Но здесь, уж такой я, увы, человек, для меня было огромным ударом даже не то, что им не понравилось, а в какой форме они это преподнесли. Ничего не объяснив как следует, наскоками, в общем, Вы поняли :)

Damned Minnesinger написал(а):

но если Вы не против, я бы хотел дальше иметь возможность знакомиться с Вашим творчеством. Даже если не здесь...

Бог мой, мне это так лестно.. Я обязательно покажу Вам свои последующие творения, обещаю :)

0

136

Lacrimosa написал(а):

Ничего не объяснив как следует, наскоками

Так часто бывает, когда людям нечем себя занять, и/или они ищут, на ком бы слить свой негатив. Для "истинных ценителей высокой поэзии" (думаю, понятно, о ком я) же всегда открыта дорога на поприще профессионалов.

Lacrimosa написал(а):

Я обязательно покажу Вам свои последующие творения, обещаю

Будо очень рад :)

0