Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » 2012 год. по слухам это год смены эпох! кто что думает? )


2012 год. по слухам это год смены эпох! кто что думает? )

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

по слухам в  2012 году будет парад планет и что произойдет конец света (или смена эпох)  (смещение оси земли) и т.д.! кто что считает по этому поводу? стоит ли запасаться едой,водой и строить подвал в горах?)

Отредактировано Manzo (15.04.2009 15:48:30)

0

2

и на мой взгляд недавно вышедший фильм !знамение!..какойто уклон на эту тему)

0

3

Ну..если посмотреть, то все прошедшие фильмы на эту тему)
Хах...а, конец света в 2012 году будет такой же как в 2000=)...

0

4

если наступит конец света, никакие запасы еды и прятки в горах не помогут :rofl:
да ничего не будет. Достали уже эти их дебильные репортерские утки и страшилки.

0

5

нуу 2000 нето!) щас ставят уклона на племя майя и на парад планет)

0

6

Вообще, календарь Майя говорит о том, что 2012 год - год смены "эр развития Земли", то есть к этому времени Земля очищается от негатива, т.е. "расцвет" абсурдных нравов, пошлости, бездуховности объясняется именно этим. Ну а после....после будет мир любовь и каппучино :D

0

7

Майя считали, что существует пять эпох и четвертая заканчивается в 2012 году. Именно в 2012 должна приблизиться к Земле планета Нибиру. Именно её жители, как говорили майя, и дали им все знания. Главный вопрос - произойдёт столкновение планет или нет, а если нет, то изменится ли ось Земли и какие последствия это будет иметь.

0

8

слишком многие предрекали АрмагеддЕЦ (или Апокалипсис - кому как больше нравится), и назначали конкретные даты...но до сих пор планета Земля никуда не делась)) наступит 2012 - тогда и узнаем!)

0

9

ну, говорят в 2010 третья мировая будет)

0

10

по-моему мы сами себе сделаем конец света, поддавшись панике из-за всех этих предсказаний (и третью мировую войну устроим, и глобальные религиозные трения, и борьбу за природные ресурсы, и за территорию, пригодную для выживания)

0

11

Если конец и будет в 2012 году то смысол запасатся...нас и всего уже тогда не будет. по моему это бред.

0

12

ждём комету..)

0

13

)ну если конец все же будет...есть смысл поторопиться с выполнением планов)
что я в принципе и делаю...
а так...
что-то все-таки не верится)
Ванга предсказала конец света всего то через...пару тысяч лет...)
откровенно говоря, верить хочется ей....

0

14

Хм,по календарю майя,вроде,2014 последний.Но,может,просто несчастный камнетёс,который высекал этот календарь,умер от переутомления на этой дате 8-) ?Если что и случится,то интересно-что именно?Можно.кстати,ставки сделать)).

0

15

Думаю, что этот год для человечества будет не хуже, чем все остальные.

0

16

Для меня эта дата не имеет никакого значения. На мой взгляд,как у нас болтали о терроризме и выёживаниях Пэрис хилтон,так и будут об этом болтатьXD

0

17

Прекрасный повод дожить до 2012 года и посмотреть, что будет. Эхей! Вместе веселее=))) А если ничего интересного не случится - включим креатив и запланируем смену эр на 2020=)

0

18

Хы-хы люди всегда придумывают что то подобное....ведь есть цель вот будет конец света,апокалипсис поэтому мы все должны следоать заповедям ижить праведно....черта с два...привыкайте получать от богов пинки что бы потом было легче!...Самы живучие существа это тараканы крысы и люди....выводы деайте сами...

0

19

Байки про конец света-бред. Если всему верить, то  получается что у нас каждый год конец света....поживём увидим...

0

20

Каталина
ДА нет конец света это не байки, взгляни на мир, он в дерьме и с каждым годом все хуже (новые войны, болезни, беспечное отношение к окружающей среде и.др) врядли со всем этим нам светит светлое будущее.

0

21

Не могу с тобой не согласиться, но нам уже столько раз его обещали, что уже перестаёшь верить в это.

0

22

жди его и он придет, только сильно жди  :rolleyes:

0

23

Ну, кто себе что в голову вобьёт - примерно это с ним и произойдёт. Лично мне наплевать, что там в очередной раз напридумывали. Я просто собираюсь жить дальше, поменьше вникая в очередной опиум для народа.

0

24

Как свойственно людям закрывать глаза на проблемы, надеть "розовые очки" и надеяться на "светлое завтра".

0

25

azazel
при чём тут розовые очки? Смена эпох произойдёт более, чем через 100 лет, а парад планет - не такое уж страшное событие, просто поскольку оно нестандартно, люди вкладывают в него мистический смысл. А еси бы ось Земли приготовилась смещаться в ближайшие пару лет, давно бы начались катаклизмы. Так где всё это?

0

26

Ксандра
Похоже мы говорим о разном: ты о конце света как о смене эпохи ,а я как о конце человечества вцелом.

0

27

человечество сколько не живет, всегда говорит о конце света или о том, когда мы все исчезнем с лица земли. Может это произойдет не скоро, но точно произойдет...

0

28

Племена майя так не думали.Говорят когда в Северную Америку вторглись конкикадоры они приняли  конец своего существования даже не сопротивляясь.

0

29

azazel
В данной ситуации не понятно, к чему может привести смена эпох, астрономическая смена - одно, чисто геологические перестановки - другое, но последний процесс идёт не годами, а миллионами лет. Впрочем, человечество медленно, но верно само себя уничтожает, и боюсь, погибнет ещё до ближайшей глобальной катастрофы(но уж никак не в 12 году). Как я уже говорила, парад планет никогда ни к чему такому не приводил, мог разве что совпасть.

0

30

Насмотрелась передач на эту тему, короче так: апокалипсис в декабре 2012 предсказали 1)майя 2)какая-то китайская древняя книга гаданий 3)египтяне 4)Нострадамус 5)Сивилла 6)Мерлин

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » 2012 год. по слухам это год смены эпох! кто что думает? )