Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я долго над этим работал

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

как вам это ?
понравилось

100% - 6
не понравилось

0% - 0
полная хня

0% - 0
Голосов: 6

31

nait написал(а):

а инструменты пишешь накладкой друг на друга ?

Там, в Adobe Audition, много дорожек, так что проблем нет. Сводишь как тебе надо, накладываешь эффекты если требуются, шлифуешь, подчищаешь грязь, ну и т.д., и сохраняешь в нужном формате.   

А готовые программированные барабаны звучат однообразно (я имею ввиду те, что в Zoom заложены или на синтезаторах) и без сбивок (быстро устаёшь от таких), я либо сам пишу, либо совместно со своим барабаньщиком, и получается очень даже  :)

0

32

Monk написал(а):

Там, в Adobe Audition, много дорожек, так что проблем нет. Сводишь как тебе надо, накладываешь эффекты если требуются, шлифуешь, подчищаешь грязь, ну и т.д., и сохраняешь в нужном формате.   

А готовые программированные барабаны звучат однообразно (я имею ввиду те, что в Zoom заложены или на синтезаторах) и без сбивок (быстро устаёшь от таких), я либо сам пишу, либо совместно со своим барабанщиком, и получается очень даже  :)

ну у меня из группы только я  :flirt:  а барабаны в Zoom MRS-4 звучат реалистично . я еще пишу барабаны программой BFD2 ( у неё размер совсемй   банками на диски занимает 50 гигов  :canthearyou: ) это реалистичней некуда  :whistle:  . я бы тоже освоил Adobe Audition но времени нет . еще отличная программка Сони форс на порядок выше Adobe Audition
и есть еще прога для барабанов Супер драмер называется ( там барабаны специально для тяжёлой музыки разработаны но она хуже чем BFD2/  :writing: и еще к ней прога кубас нужна

Отредактировано nait (01.04.2009 11:56:33)

0

33

nait написал(а):

меня мучает один вопрос ( я в сметенный от двух концовок ) Красные слёзы и то что написано ниже стоит ли заменить ???? 
Дрожащие руки.. Холодные вены..Хочется верить что нету измены..Хочется плакать как ангел.. от боли..Хочется чувствовать что-то другое..Мир из под ног и ломаются крылья..Чувство такое что просто не жили Не были светом и не были тьмою Не были воздухом или стеною...Кровь застревает между улыбок Мир так жесток и отчаянно зыбок Больше не надо искать отражения Если прервётся жизни движенье..Рвётся надежда струной на гитаре Лопнули нервы и дрогнули пальцы Кровь заструилась..Окрасила воду..Я выбираю эту свободу

nait, мне трудно выбрать. оба варианта очень хороши...но если все-таки выбирать, то, пожалуй - второй (он более "глобальный" что ли, если можно так сказать, и более красочный)

Отредактировано Mirrah (01.04.2009 22:50:36)

0

34

Mirrah написал(а):

nait, мне трудно выбрать. оба варианта очень хороши...но если все-таки выбирать, то, пожалуй - второй (он более "глобальный" что ли, если можно так сказать, и более красочный)

Отредактировано Mirrah (2009-04-02 00:50:36)

последую твоему мнению  :flag:  :writing:

0

35

ой...так сразу?...а может кто-то по-другому считает...я же просто свою точку зрения высказала :blush:

+1

36

Mirrah написал(а):

ой...так сразу?...а может кто-то по-другому считает...я же просто свою точку зрения высказала :blush:

я уважаю тебя за то что ты пишишь как общаешься , я считаю твоё мнение авторитетным  :cool:

0

37

согласна,что оба варианта хороши,но мне наиболее близок первый)

0

38

Amerius написал(а):

согласна,что оба варианта хороши,но мне наиболее близок первый)

мда делема сколько людей столько и мнений  o.O  теперь я в замешательстве :dontknow:

0

39

нуу...используй метод исключения или метод тыка=))))смотри сам по-своему усмотрению)

0

40

Amerius написал(а):

нуу...используй метод исключения или метод тыка=))))смотри сам по-своему усмотрению)

буду ждать ещё одно мнение  :disappointed:

0

41

от меня или вообще?)

0

42

ну я могу еще раз за второй вариант проголосовать)))))))))) nait, долго ты так определяться будешь :shine:

0

43

Amerius написал(а):

от меня или вообще?)

Mirrah написал(а):

ну я могу еще раз за второй вариант проголосовать)))))))))) nait, долго ты так определяться будешь :shine:

пойду методом научного тыка открою штук 20 ворд документов накапирую туда 1-2 вариант закрою и которое открою
тот и будет  :D

0