Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Фото разных штучек для наведения готической красоты ;)


Фото разных штучек для наведения готической красоты ;)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Rose написал(а):

пудра такая около (100-150р)

Эх, блин, и не дорого ведь. Жалко, что в провинции такого не сыщешь :) А то, как только пудра заканчивается, так сразу головняк начинается: выбрать пудру самого светлого оттенка. Помню, пришла как-то в магазин, спрашиваю у продавщицы, мол, мне нужна пудра, оттенок - чем белее, тем лучше. Она мне: "странно, обычно все берут оттенок потемнее, чтобы кожа загорелой казалась". Я ей: "А у меня кожа светлая, поэтому всегда беру себе белую пудру". Ох, Боже... "все"  :insane:

Terra228 написал(а):

есть киоски с атрибутикой и сумками, на барахолке продается в паре лотков атрибутика, шмотники, футболки, балахоны.

Mirrah написал(а):

Рюкзаки, футболки, балахоны, боты, браслетики и т.п. - навалом...

Вот-вот, у нас также! :)

смерть в ночи написал(а):

забили уже ) стану я слушать как там разбухает старая и жирная директорша я просто послал их всех и от меня отвязались )

:cool:

А косметика и правда рульная! Пока смотрела фотки - иззвздыхалась! (изобрела новое слово  :rofl: )

0

32

не, у нас в городе я что угодно могу остать, причем практически задаром, хотя есть у нас конечно и специализированные магазины, но там такая наценка!!! хотелось бы магазинчик одежды специализированный чтоб и не очень дорогой, а то как зайдешь на сайт гот одежды, облизнешься, а там цены такая, что уж лучше я секонды оббегаю

0

33

Хороший вкус.

0

34

А в Ижевске где нибудь кроме инет магазинов можно достать?)
Я вот в последний раз в Финляндии покупала белую пудру и черную помаду...эээх нам бы столько ГОТошопов как у них=))

0

35

Здесь можно вдохновиться)
http://www.karneval-megastore.de/html/i … anguage=en

0

36

кльов1 штуки, жаль що в моэму м1ст1 таких нема.........................

0

37

Красиво, мм)) мы обходимся обычной косметикой и черным карандашом, покрытым прозрачным блеском на губах, на повседневку, а так... я все-таки немного дизайнер, пусть хотя и без диплома, в общем и на пати, и на вечера придумываем разные способы как выглядеть красиво и эффектно.. Что ж поделаешь, в нашем Араграде... :jumping:

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Фото разных штучек для наведения готической красоты ;)