Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Как родственники, знакомые и пр. отнеслись к тому, что Вы стали готом?


Как родственники, знакомые и пр. отнеслись к тому, что Вы стали готом?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

сначало мои родные отнеслись к этому с непониманием или даже со страхом, наверное потому что не знали кто такие готы и с чем их едят,
но со временем смерились.

0

62

На меня отец кидался со своими лекциями,дело доходило до ругательства.Ладно что хоть не до драк.
А сейчас привыкли,поняли, что дохлый номер. ^^

0

63

Альма написал(а):

А мои родители и сами готы! И вообще все кто со мной рядом по будут - сразу готами становятся. Ну.. или свихиваются... ну, это уж как повезет

Как же здорово, когда родители понимают своих детей!

0

64

Ну мои родичи больше взбесились когда я волосы начал отращивать. А по поводу того что дескать готъ всем пофиг. Отец (сам металлист) вообще был за. Теперь на пару с батей Лакримозу слушаем.

0

65

ЗдОрово,у меня вот мама не против иногда послушать вместе со мной что-нибудь из музыки,ей уже нравятся некоторые песни Lacrimosa и Михаэля Драу,а вот с отцом хуже...истерик  и драк правда не устраивает,но категорически против такого.А при виде моей одежды или ботинок всегда нервно убегает курить на балкон)) %-)

0

66

А мои родители незнают об этом.Потому что это будет скандал. :tired: Потом будут упреки и подколы. :mad:  Я слишком хорошо знаю своих родителей.И если отец орать не станет,то мать такое устроит.Потому при них этого не показую,говорю просто стиль нравится.Многие мои друзья отвернулись от меня когда узнали что я гот.И только моя лучшая подруга(она тоже готэсса) меня поддержала.

0

67

Моим родителям всё-равно, как я самовыражаюсь. Даже деньги на всякую гот-атрибутику дают. Хотя сами готикой не увлекаются, музыку мою не очень любят. Ну в принципе маме нравится Rasmus ( явно не готика), а папа тащится от Deep Purple.

0

68

в те далекие времена мать сказала "прямо байроновский персонаж", покупала мне черные рубашки и диски evanescence

0

69

А мои родные до сих капают мне на мозги(несмотря на мой солидный возраст),говоря что сие ненормально.Также говорят,что это задержка в развитии на стадии подростка

0

70

Им по х*й! и мне тоже!

0

71

VelVet DarkneSS написал(а):

Моим родителям всё-равно, как я самовыражаюсь. Даже деньги на всякую гот-атрибутику дают. Хотя сами готикой не увлекаются, музыку мою не очень любят. Ну в принципе маме нравится Rasmus ( явно не готика), а папа тащится от Deep Purple.

Везет тебе,жаль что у меня родители не такие.Мне тоже расмус нравится.

0

72

SAMAEL поговори с родителями... Может они тебя поймут. :dontknow:  Главное говори спокойным уверенным голосом. Они же тебя любят и если поймут, что готика не приносит для тебя вреда, а может даже полезна, отнесутся к этому с пониманием.

0

73

Ах,если бы все было так просто.Моя мать очень негативно относится к готам,эмо,панкам,рокерам и остальным представителям неформальных культур.Говорит,что это все ерунда.Бесит когда она говорит что это не эстетично.Она же интеллигент.А я таких людей всегда непонимала.Иногда посмотрев на меня всегда с таким подозрением в голосе спрашивает:а ты что гот,и добавляет,мол ты что,я не разрешаю.Вот и приходится скрывать правду.(((

0

74

Сожелею...

0

75

Частенько вижу небольшие группы готов на Маяковской- ни каких осуждений в толпе не слышал, наоборот многие (особенно девчонки) начинали шептаться, типа, "Во круто, тоже так хочу", ну а пацаны взгляд от  готесс отводят с трудом.
Многие хотели бы выглядеть так же, но смелости у них так круто себя изменить не хватает.
А родные, как положено, не хотят чтоб их дитя выделялось чрез мерно, вот и не довольны.

0

76

Мой внешний вид родители переносят молча. Внутренний мир для них остаётся табу. Ворчат только по поводу музыки иногда.
Удивляет, что на работе на это спокойно реагируют. Хотя приходится, конечно, соблюдать некие рамки.

Отредактировано Mirrah (08.11.2009 23:47:14)

0

77

А меня даже поддержали, лол.

0

78

Первая реакция моей мамы на эту тему:"А зачем тебе это надо" :rofl:

0

79

предкам по фиг... а психиатры сразу отвалили, когда я им прямо сказал, что я гот... так что людям лучше правду говорить... даже таким паскудным и недалёким отравителям жизни

0

80

У меня сначала нормально. Мама думала, возрастное, пройдет..Но оказалось-нет. Сейчас мне 14. С 12 увлекаюсь готикой. Но теперь мама другого мнения. Говорит, что всю красоту свою порчу, и позорю якобы ее. И еще не разрешает в последнее время покупать готические вещи..Не знаю что делать, постоянно скандалы из-за этого. Надоело(

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Готическая субкультура » Как родственники, знакомые и пр. отнеслись к тому, что Вы стали готом?