Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готика у каждого своя

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Готические замки в Германии и Англии..
Одиночество  на протяжении всей своей пока еще недолгой жизни.

0

32

готика - это субкультура, включающая в себя музыку и имидж. то, что у каждого своё - это тараканы индивидуальные особенности личности.

0

33

Лично для меня это в первую очередь тма в душе и в чувствах. Тьма, которую под силу растопить лишь 2м девушкам которые слишком далеко от меня что бы говорить о чём-то серьёзном.. Мы общаемся, мы дружим и к каждой из них я чувствую одинаковые симпатии, но быть нам вместе не суждено.
Тёмная романтика, готическая утончённость и прекрасное в ночи... Звёзды, ветер, закаты, рассветы... Края высоток и осень... Немые прекрасы природы воплощения тебя в них и наоборот, одиночество наедине с музыкой... Вот что для меня готика...

0

34

Готика-то, что ныне полностью соответствует моему состоянию. Для меня это не шмотки и не музыка. Это любовь к одиночеству, романтизм, интерес к мистике и т.п. Это ощущение.

Отредактировано Авиценна (15.03.2009 18:55:47)

0

35

Vlad 1334 написал(а):

Для меня готика это прежде всего атмосфера темной романтики , меланхолии , мистики , вдохновение в творчестве , возможность быть самим собой а не сливаться с этой серой массой скуки и обыденности .

Согласна.. А так же индивидуализм.. То, что я готесса не значит ,что  я люблю только темную романтику..

0

36

как сказал один человек6готика у всех в душе!=)а если там еще и готы?они поломают вам весь душ!)выгоняйте их,а то украдут мыло или шампунь) :crazyfun: хотя,если серьезно,то для меня готика-это моя жизнь!..

0

37

Меня немного передернуло от одного названия темы....надоело уже это обсуждать...особенно про дУш) :D

0

38

правильно,согласно...сколько можно все это обсуждать(

0

39

Вау...я что-т только сейчас полностью прочитала...побежала за ручкой и тетрадкой.. :writing: буду писать книгу "Готика - это..."
На самом деле готика это готика и не у каждого она вовсе не своя, просто, образно выражаясь, пока ходят в ней, как в потемках, тогда и будут так говорить, за неимением лучших объяснений)

0

40

Эсми написал(а):

На самом деле готика это готика и не у каждого она вовсе не своя, просто, образно выражаясь, пока ходят в ней, как в потемках, тогда и будут так говорить, за неимением лучших объяснений)

На это мы незнаем ответа...
Каждый воспринимает по-разному..

0

41

ужас... бедные люди не могут в инете найти адекватную инфу о субкультуре...
хотя дайте угадаю - мало кто искал.

Отредактировано Necropokemon (03.04.2009 22:40:18)

0

42

Necropokemon, зачем же искать, когда можно так из головы  придумать и сказать, что у вас такое а у МЕНЯ такое ...и ни**ёт.  :sceptic:

0

43

Эсми поддерживаю

0

44

Shadow_immortall, что поддерживаешь?..я вообщем-то стебусь... :D
Незнание того к чему ты хочешь себя относить не прибавляет тебе плюсов.

0

45

:crazyfun:

0

46

Под описание готики можно подогнать что угодно!!это слово которое охватывает большой слой общества.для меня это темнота,которая рождает свет в душе человека,если он пропитаеться этой темнотой и откроет ей сердце!

пойду за ручкой и тетрадкой.xDD

0

47

IN VINO VERITAS написал(а):

Под описание готики можно подогнать что угодно!!это слово которое охватывает большой слой общества.для меня это темнота,которая рождает свет в душе человека,если он пропитаеться этой темнотой и откроет ей сердце!
            пойду за ручкой и тетрадкой.xDD

Как там говориться "Зачот" или 

Ваш креатив - образщик мысли,слога
До вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

0

48

Но Бог прочтя весь этот БРЕД,
Лишь слабо улыбнулся нам в ответ,
И новую строку он дописал...
Зачот поставлю лишь тогда,когда увижу действия,А Не СЛОВА

0

49

:D ..ну вот, уже целое сообщество писателей собралось...осталось с издательством договориться и выпускать шедевр :rofl:

0

50

Ага. Книжка "Что такое готика, или пособие для социально несостоявшихся неудачников".

0

51

Некропокемон я смотрю ты считаешь себя филосоофом-искусствоведом,которы о жизни знает всё и смеёться в лицо любому,думая что его никто не переспорит и все остальные мысли,кроме собственных не имеют под собой основания...я видел таких людей и от них можно что то взять,но сам факт твоих мыслей,тебя ограничивает

0

52

Necropokemon, ну зачем так грубо...название надо завуалировать, чтобы продавалось. Обязательно что-нибудь мрачное и мистическое, темное...ну вообщем посмотреть что пишут и составить %-)

0

53

"Что такое готика, или пособие для социально несостоявшихся неудачников,в стихах и зарисовках"вот так будет в самый раз)))

0

54

In Nino Veritas, нет. Просто я не люблю, когда очень уверенно говорят о том, чего не знают.

0

55

Necropokemon написал(а):

Просто я не люблю, когда очень уверенно говорят о том, чего не знают.

ну тогда возьми на себя роль наставника и обьяни истину))

0

56

да мы бы хотели послушать что ты думаешь,а задавать вопросы и мы можем))))а в своих мыслях я уверенн на сто процентов и никто их оспорить не сможет.а свою правоту я докажу всегда)

0

57

да, готика у каждого своя. даж поспорить не могу. моя готика черная такая, в кармане лежит. и не вытащишь никак. выросла, гадина, и застряла.

0

58

KAINE написал(а):

ну тогда возьми на себя роль наставника и обьяни истину))

знаешь, уже пытался. неоднократно. как-то без особого положительного эффекта. так что воздержусь.

0

59

Necropokemon написал(а):

так что воздержусь.

Тогда нелюби когда очень уверенно говорят о том, чего не знают, но  делай это как можно тише))) Ведь пустая критика, не нужна не тебе ни кому нибудь другому...

Отредактировано KAINE (05.04.2009 04:27:38)

0

60

Полный Пиздец %)

А эта готика случайно не в мягком переплёте,чёрная такая?

0