Культура, искусство, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Важный Опрос: Как Вы Узнали Об Этом Форуме?


Важный Опрос: Как Вы Узнали Об Этом Форуме?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Мне напела об этом славном местечке одна пТИТЧка, ныне, увы, отсюда эмегрировавшая)
И хвала админам, ссылка оказалась действуйщей)))
И вот я тут)
Спасибо всем!)

0

62

где-то наткнулся на ссылку вроде "лол, вы только посмотрите  на это"

0

63

Нашла ваш форум через яндекс,поэтому теперь я здесь! :cool:

0

64

На яндексе ввела "форум для готов". Я сама не гот, но люблю все черное, мрачное, вампиризм и изучаю саму готическую субкультуру. Интересно общение с такими же людьми, так как многие дома меня не понимают и готов вообще за людей не считают.Печальная статистика, но их сторонятся многие на улицах. Хотелось бы самой опровергнуть такие слухи и совместно со знающими культуру людьми подготовить вопросы для соц.опроса по субкультурам.Я работаю с детьми и мне важна информация о том, чем живет молодежь в нашем городе.Надеюсь, тут меня за это не осудят. И ....важно...хотелось бы найти людей для общения из Новосибирска.

0

65

Совершенно случайно, как и многие другие! Просто искал в яндексе гот-форумы и вот я здесь!

0

66

Нашла случайно в поиске))

0

67

На rgpjournal.ru ссыль была.

0

68

с готического замка принеслсь. так баннер висел.

0

69

Искала готические форумы. Как говорится,запретный плод сладок,а мне хотелось узнать,что же хранит в себе ТАЙНЫЙ готический форум. :jumping:

0

70

ну, узнала?

0

71

Да.

0

72

Узнал о форуме на сайте В КОНТАКТЕ.

0


Вы здесь » Культура, искусство, общение, знакомства. » Общение на разные темы » Важный Опрос: Как Вы Узнали Об Этом Форуме?